в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 28-Мар-2012 19:47, 5038/3

Характеристика дня и даты

Характеристика дня и даты на 29.03.2012, Код дня 19.1.

в этот день 29 марта, родились:

- 1791 — Дмитрий Гаврилович Бибиков (ум. 1870), генерал, герой Бородинской битвы, Киевский губернатор (1837-48), министр внутренних дел России (1852-55).

- 1805 — Евгений Шнайдер, французский бизнесмен, построивший первый в мире паровой локомотив и речной пароход, спикер парламента Франции.

- 1881 — Реймонд Худ (ум. 1934), создатель небоскрёбов.

- 1899 — Лаврентий Берия (ум. 1953), советский государственный деятель, руководитель органов госбезопасности.

- 1934 — Исаак Магитон, режиссёр, автор тележурналов «Фитиль» и «Ералаш».
- 1936 — Станислав Сергеевич Говорухин, актёр, кинорежиссёр («Место встречи изменить нельзя», «Так жить нельзя»), депутат Госдумы.

- 1968 — Владимир Владимирович Пресняков-младший, поп-певец.

Четверг, день Юпитера,

- римский бог неба, дневного света, грозы и молнии, царь богов, отождествленный с древнегреческим Зевсом. Он ведал плодородием. Урожаем. Дождем, покровительствовал римскому войску, даровал победу, охранял границы, следил за соблюдением клятв и договоров и т.д.
Основные эпитеты Юпитера: Люцетий (Светодающий), Фругифер (Плодоносный), Статор (Сохранитель), Виктор (Победитель), Либертас (Защитник свободы), Термин (Хранитель границ) и др.
С возведением на Капитолийском холме храма Юпитера, Юноне и Минерве он приобрел эпитет Оптимус, Максимус (Наилучший, Величайший) и стал почитаться как бог Римского госурадства, его власти и могущества.
Изображали Юпитер походим на Зевса. Еще с древности именем Юпитера была названа крупнейшая планета.
Четверг –
Русское название происходит от числа «четыре», поскольку четверг — четвёртый день, идущий после воскресенья. Общий принцип именования для этого дня используется также в других славянских языках.



«Тайная Вечеря», событие вспоминаемое христианами в Великий четверг и на каждой евхаристии.

Тр. Юпитер в 13-м градусе Тельца - Область опыта. «Носильщик весело балансирует с горой багажа». Радость при проявлении усилий. Мобилизация сил для социального продвижения. Крайняя самонадеянность.

Луна в Близнецах,

- данное МП благоприятно для любви, дружбы, прибыли, восстановления здоровья, но неблагоприятно для закона и правосудия.
Влияние Луны будет склонять вас не к светской жизни, а скорее к жизни вдали от света, протекающей в тесном семейном кругу или в обществе немногочисленных друзей.

Луна в квадрате к Меркурию,

- возможны проблемы нервной или пищеварительной системой. Данный квадрат характеризует классических зануд, может быть, кому то захочется говорить без умолку ни о чем, не слушая никого, что очень будет раздражать собеседников.

Луна в трине с Сатурном,

- данный аспект обостряет чувство собственного достоинства и ответственности, возможно, именно сегодня, в день Юпитера, у вас проявятся хорошие организаторские способности.



8-й л.д. - «феникс», день оправдания,
- рекомендуется заняться чисткой организма от шлаков и употреблять исключительно легкую пищу. Исключить практики с огнем. Не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.
Код дня 19.1. – независимость и воля.



Интуитивное значение числа 19,
– Поднявшись на вершину, ближе к небу станешь. Там нет преград, а есть возможность до звёзд мерцающих дотронуться рукой. От высоты захватывает дух, и радость наполняет сердце от прелести такой. Когда взойдет светило над лесами, и осветит долины, и весь простор бескрайний сбросит мрак густой, ты ощутишь себя в его объятьях. Как Солнце озаряет Землю по утру, так и к тебе на самой высоте придёт прозрение счастливою волной. Способности откроются твои, и сможешь заглянуть в миры иные, многое познать и ощутить сполна. Весь Космос пред тобой, а ты его частица. Ликуй, от чувств, но помни в этот миг, что на вершине той ты вовсе не в конце, а лишь в пути начале. Что близким кажется, то может быть вдали, а что уже твоё, еще уйти способно безвозвратно. Мельчайшая победа на пути – ступень к большой победе над бренностью твой. Итог – иллюзия, и быть его не может, но есть подъём на кручу, и вот его свершение, перед другим подъемом, достойно всех похвал.



Число 19 – Таро Солнце,
- Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий...
– «волшебный свет»
тип вывода ветки
#139514
DELETED ID 14662, 28-Мар-2012 20:54
+1
Где ж вы такие картинки крутые берете)))
#139529
, 28-Мар-2012 21:35
+1
большая коллекция всевозможных колод -
Таро, нумерологические и АстроТаро
#139557
+1
Татьяна Владимировна, спасибо за характеристику предстоящего дня, а также за полученный чудесный релакс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑