в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 29-Мар-2012 22:43, 4502/2

Характеристика дня и даты на 30.03.12

Характеристика дня и даты на 30.03.2012, Код дня 11.2

в этот день 30 марта, родились:

- 1776 — Тропинин, Василий Андреевич (ум. 1857), русский художник (автор портрета А. С. Пушкина и знаменитой «Кружевницы»).

- 1853 — Винсент Ван Гог (ум. 1890), голландский живописец.

- 1894 — Сергей Владимирович Ильюшин (ум. 1977), советский авиаконструктор, триждыГерой Социалистического Труда.

- 1912 — Александр Константинович Гладков (ум. 1976), драматург, автор пьесы «Давным-давно» и сценария фильма «Гусарская баллада».

- 1927 — Сэйдзи Цуцуми, японский миллиардер, владелец конгломерата «Сайсон».

- 1936 — Слава Метревели, советский футболист, чемпион Европы и вице-чемпион Европы

Пятница, день Венеры,

- итальянская богиня садов, отождествленная с Афродитой. Позднее Венеру отождествляли с Исидой и Астартой. Имя Венера в переносном смысле характеризует красавицу.



Топографическая карта Венеры.

Тр. Венера в своей земной обители, 26 градус - Сфера веселья, «испанец поет серенаду под окном своей возлюбленной». Сила вполне определенного желания, обеспечивающая успех во всех соприкосновениях с жизнью. Сила воображения, которое требует проявления.

Луна в Раке – «домашняя Луна».

Первая четверть, момент, когда идея созрела или план готов, и можно начинать действовать.
Луна в Раке, у себя дома, обладатели такой Луны, не смотря на их мужественность или решительность, бывают ранимы и обидчивы.
Положение Луны в Раке привязывает к дому и своим домашним, к домашней обстановке.
Эмоциональные проблемы легко могут перенестись на физический план и повлиять на нарушение пищеварения, работу кишечника или желудка.

Луна квадрат Солнце,

- необходимо приложить усилия, чтобы ничего не помешало в воплощении запланированного в жизнь. Могут возникнуть трудности с противоположным полом во взаимопонимании или собственная неуверенность, которая сразу же может и проявиться.

Луна в секстиле к Марсу,

- внутренняя концентрация энергии, готовая, как пружина, выплеснуться наружу, можно и так сказать – «спусковой крючок».

Луна в квадрате к Урану,

- внезапные перемены настроения могут вас сопровождать сегодня, а это, в свою очередь, может притягивать негативные ситуации, которые также внезапно могут происходить, что может отрицательно сказаться на самочувствии.

Луна в оппозиции с Плутоном,

- еще один аспект, вызывающий бурные эмоции и конфликты, которые могут возникнуть с друзьями или в семье по поводу наследства.




9-й л.д. - «млечный путь», благословение детей.

- призывает нас быть внимательными ко всему, день считается сатанинским, сатана посылает нам провокации на обольщение, обман и пр. Ну, а мы имеем возможность увидеть, на что нас покупают, обманывают, и в чем мы заблуждаемся.

Код дня 11.2 - понимание.



Интуитивное значение числа 11,

- Единство силы прибавляет, уверенность даёт. А с ними страха нет, пусть грот или пещера тёмная, нора глубокая сырая или что ещё. Душа устремлена к единству с телом. Полет души захватывает дух, всё в упоеньи мчится и кружит, и нет преград потоку. Когда в эйфоре он. И вот ты на пороге, темница позади, но бойся искушений, чтоб не сойти обратно, поскользнувшись. Не пяться к пропасти, иди вперед и помни, что у тебя есть то, что видит лучше глаз, что слышит чётче уха, и чувствует сильнее, чем душа. Не плачь о прошлом, что болотом стало. Тебя ждёт то, что в радости живёт, не зная грубости и глупости животной. Коль веришь в единение основ, в те, что живут в одном сосуде, не пропадёшь зазря. Держись их всех, но бережнее будь с одной, что свету отдана. Она нежнее, тоньше и ранимей, вечности полна. Возвысь её, и цепи не страшны. Иди вперед, не бойся мглы и стужи.



Число 11, Аркан Сила (XI)

- Аркан указывает на уверенность и свободное взаимодействие с миром, на внутреннюю силу души и решительность, способную справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности. Однако есть и вторая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордыню и страсть к плотским удовольствиям.


www.youtube.com (внешняя ссылка) -
ах, женщина (!)
тип вывода ветки
+1
Спасибо!
#139870
, 30-Мар-2012 07:26
Спасибо, Татьяна, с удовольствием читаю ваши статьи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑