в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 30-Мар-2012 21:49, 4610/6

Характеристика дня и даты на 31.03.12

Характеристика дня и даты на 31.03.2012, Код дня 12.3

в этот день 31 марта, родились:

- 1499 — Пий IV (настоящее имя Джованни Анджело де Медичи) (ум. 1565), Папа Римский(1559—1565).

- 1519 — Генрих II (ум. 1559), французский король.

- 1675 — Бенедикт XIV (настоящее имя Просперо Ламбертини) (ум. 1758), Папа Римский(1740—1758).

- 1685 — Бах, Иоганн Себастьян (ум. 1750), немецкий композитор, один из величайших композиторов в истории музыки.

- 1800 — Осип Сенковский («Барон Брамбеус») (ум. 1858), писатель, журналист, учёный-востоковед, член-корреспондент Петербургской АН. Издавал один из самых популярных журналов «Библиотека для чтения», в котором печатался под псевдонимом Барон Брамбеус.

- 1872 — Сергей Павлович Дягилев, меценат, продюсер, стоявший у истоков «Мира искусства», создатель труппы «Русский балет Дягилева» (ум. 1929).

- 1872 — Александра Коллонтай, революционерка, советский политический деятель, первая в мире женщина-посол, лидер «рабочей оппозиции» в РКП(б).

- 1882 — Корней Чуковский (настоящее имя Николай Васильевич Корнейчуков) (ум. 1969), детский писатель, критик, литературовед, переводчик.

- 1903 — Иван Иванович Ром-Лебедев (настоящая фамилия Лебедев) (ум. 1989), народный артист РСФСР, цыганский актёр и драматург, один из инициаторов и организаторов знаменитого цыганского театра «Ромэн».

- 1927 — Владимир Сергеевич Ильюшин, Герой Советского союза, заслуженный лётчик-испытатель СССР

- 1948 — Владимир Натанович Винокур, артист эстрады.



«Ренганеши» (ресторан в Нью-Йорке) субботней ночью, картина Джона Слоана, 1912 г.

Суббота, день Сатурна,

- Способны ли вы работать над проектом до его завершения? Обескураживают ли вас трудности, и видите ли вы препятствия на каждом шагу? Считают ли вас упрямым? Чувствуете ли вы себя иногда одиноким(ой) и подавленным(ой)?.

Если вы ответили на эти вопросы положительно, значит, вы ощущаете присутствие Сатурна в вашей жизни.

Тр. R-Сатурн в Весах, в знаке своей экзальтации, дает точность в суждениях и интуитивно умеет произвести хорошее впечатление, знает, когда следует проявлять агрессивность, а когда – дипломатичность.

Сатурн в Весах увеличивает вероятность травм спины и заболевание почек.

Луна в Раке,

- это МП обозначает благоразумие, упорство и постоянство, однако, данное местоположение неблагоприятно для перемещений, поэтому не следует отправляться в путешествие, когда Луна находится во второй деканате этого знака.

10-й л.д. - «фонтан»,



- включается кармическая память, и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. Энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день еще называется «домостроем».

10-й лунный считается несчастливым.

Код дня 12.3 – творчество.



Интуитивное значение числа 12,

- Взлететь бы рад, когда уж силы нет тянуть земную ношу. Груз давит, норовит согнуть и бросить ниц к твердыне. Коль тяжесть мира бременем лежит, на всё есть смысл, и взвесить всё причина есть, и выбор. Поддашься, быть раздавленному ввек, а сбросишь всё, то обретёшь безумье. Когда пора в поход, не жди сигнал или посылов сверху. Лесной тропой идя, цепляйся за стволы, они и путь укажут. Веси на сучьях древ, коль нет охоты вновь коснуться топкой почвы. Болота не видать, но знай, чем ближе ты к проторенной дороге, тем ясней духа смерть. От бремя этого держись далече, освободись от пут, оков и дрязг. Отдайся вдохновению энергий, что источают жизнь в твоих чертогах. Представь полёт, но не пари бездумно. Деревья – переходные процессы, будь к ним нежнее, чуткость прояви, учись у них добру. Будь деревом ветвистым в ощущеньях, коль хочешь превозмочь болота мерзкий смрад.

Число 12 – Повешенный или Жертва,



- Возможно, придется поступиться собственными интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий. Но, эластичность мышления и жизненная гибкость с одной стороны означает готовность к принятию перемен, с другой стороны может символизировать о колебании, которое приведет к опозданию в решении важных дел. В этом и есть символизм карты – осмысленная жертва или бессмысленная.
тип вывода ветки
+2
Покорно благодарю!
#140208
DELETED ID 14662, 31-Мар-2012 15:32
Вопрос, а Вот Сатурн ретро в весах может давать траблы с почками из-за чего ? И если есть какие-то проблемы, как с этим работать ?
Заранее спасибо )))
#140312
, 31-Мар-2012 23:13
kpy писал(а):
атурн ретро в весах может давать траблы с почками из-за чего ? И если есть какие-то проблемы, как с этим работать ?

сатурн - малефактор или "плохой дядя", как вам известно, в весах в знаке своей экзальтации, то есть всегда "на стреме",
каждой планете или знаку соответствует участок на теле и определенный внутренний орган, анатомия весов - почки, нижняя часть спины, надпочечники и слепая кишка.
и если почки ослаблены, то есть поражена венера, то это может вызвать заболевания, но необходимо в целом смотреть карту,
например львам следует следить за сердцем и спиной,
рыбам за нижними конечностями, овнам голову беречь, ну и т.д.
#140337
DELETED ID 14662, 01-Апр-2012 00:31 (ответ на #140312)
Про тонкие места это все понято... И про слабости и соответствия на теле и поврежденности и т.д... Вот только по мне это все инфа ради интереса, т.к какой от нее практический смысл ?
Повторюсь на данном примере ели у чела такая позиция и правда траблы с почками что делать куда бежать? Про предрасположенность и так понятно , вот только как это изменить , ведь если почки бобо я в итоге и так у знаю )))
#140381
, 01-Апр-2012 04:59
+1
и
kpy писал(а):
Про предрасположенность и так понятно , вот только как это изменить , ведь если почки бобо я в итоге и так у знаю )))

а дальше строится медицинский гороскоп и исходя из этого, (как в прогностиках) следует поиссследовать положение венеры в гор-ке, циклы венеры, ее бальность (афетика) чем поддерживается и где ее слабость,
обращаясь к врачу обязательно учитывать положение луны, как говорил доктор Парацельс - "глуп тот врачеватель, который при врачевании не учитывает положение луны", идти на прием тогда, когда луна не находитс в противоположном знаке от сигнификатора болезни, например, венера в козе, идти к доктору, когда луна будет раке...

ваша Венера в своем доме, имеет квадрат с луной асп. сход-ся, левостор. , сентагон точ. с сатурном (кармический аспект) , венера с сатурном во взаимной рецепции, с марсом+мерк полусекстильчик, а этот аспектик под названием "шанс", асп. расход-ся правостор.
в общем к доктору, к доктору если неизвестен еще диагноз, а если известен, то отслеживать и самоизлечиваться либо с помощью врачей-профессионалов
#140424
DELETED ID 14662, 01-Апр-2012 11:11 (ответ на #140381)
Огромное спасибо за столь развернутый ответ.
Я конечно исповедую несколько другой подход, но мне было интересно и важно понимание Вашего подхода! Благодарю.
П.с (для справки) а вот доктора говорят -идеальные и хватит выпендриваться , не может там быть ничего )))
П.с2. А если какая нить у кого серьезная бяка что тоже к доктору , я все же сторонник астрологии как к ключу для понимания и решения задач и с болезнями тоже, впротивном случае она лишь вспомогательная - мол сегодня в больничку будет идти хорошо т.к светло тепло и приятно)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑