в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Юрий Караваенко, 01-Окт-2009 21:34, 11222/18

Про скопление планет

автор:
Караваенко Ю.В.
(regyl@tut.by)


Знаете, есть мистерии домов? Так вот в моём гороскопе не просто мистерия, а парад планет в одном знаке и одном доме. Слава Богу, что Луна у меня в Козероге, хотя она мне даёт напряжённые отношения с мамой, но в 4 доме она (Луна) себя неплохо чувствует. В целом с семьёй и родителями мне очень повезло, я имел счастье рости в полной семье, а это не так уж плохо! Почему я не стал электриком? С самого детства моими игрушками были провода, радиодетали, паяльник познал почти с пелёнок. Хотя мог быть и столяром - рубанок, напильник и стамеску с дрелью тоже имел под руками в детсадовском возрасте. Дрель у меня служила подъёмным краном. Кто я по параду планет? Конечно Водолей! Из чего же, из чегоже, из чегоже сделаны наши мальчишки-водолеи. У меня до сих пор дома залежи проводов и радиодеталей, а сейчас, когда появились компьютеры, их собираю и разбираю, на работе отвественны за локальную сеть всего учреждения (приказом). Меня уже все замучили с этими компютерами, идут ко мне - тому перепиши, тому антивирус поставь, или ещё что-нибудь. Но это не моя основная работа. Я сейчас вообще методист по детскому досугу и руководитель клуба авторской песни. Ха-ха-ха. Да у меня три музыкальных образования: муз.школа в которую я не хотел и по водолейски пошёл со всеми за компанию (все бросили через год, а до сих пор черчу ноты и нажимаю на струны, кнопки и клавиши). Затем музыкальное училище и пединститут музпедфакультет. Вот уж скопление планет в 5 доме мне удружило. Когда у всех праздник, то у меня работа. У меня праздник, когда нет праздников,фестивалей, юбилеев, банкетов и т. д. Место моей работы - сцена, эстрада, актовый зал. Даже дома живу в зале, к жене гражданской прихожу- тоже живу в зале. А зал, гостинная это Лев, мой любимый 5 дом.Водолей это коллектив - так у меня творческих коллективов было около 10. И от всех их остались тёплые воспоминания. Да тут время рождения удружило, мой гороском перевёрнутый, Раху во Льве и XI доме. Дети коллектив, коллектив дети. Свои дети со мной не живут (наверное Сатурн пакостит в 5 доме), зато чужие дети как родные. И их всегда много. Особенно когда проводим мероприятия, фестивали, то очень много. Вот так и живу.Никакой в целом личной жизни. Да и откуда ей взяться, когда крест судьбы почти на ASC. Слишком много проблем от моего характера. Но характер меняется со временем, и крест принимаешь как родной.

С астрологией как с музыкой получилось, в начале 90-х моё окружение пошло в астрологию и бросили это занятие, я опять один топаю дальше по этой дорожке. Монолит планет в одном знаке позволяет испить всю чашу до самого дна. Лишь бы не захлебнуться.Ха-ха-ха. С каждым годом понимаю, что знание умножает скорбь, всё суета сует. В жизни всё намного проще, чем вся эта философия. Будьте как дети. А когда я был ребёнком, я точно жил в Раю, помню сотояние души, ребёнок ангел, наивный, доверчивый, бескорыстный. А годы жизни эту чистоту выметают к сожалению, и уже душа не того полёта. А как хочется просто смотреть на звёзды и мечтать...

Простите, если что не так сказал. Юрий

тип вывода ветки
#2716
, 02-Окт-2009 13:21
Очень интересно и познавательно, для меня Водолея... по Асц.вы кто?
По Асценденту я Дева. У меня отец был Девой.
Ппекрасно, Юрий. У Вас еще и литературные способности!
Спасибо, Евгений за оценку!
#2720
, 04-Окт-2009 11:12
Здравствуйте Евгений!
Прочитала вашу статью.У меня тоже стеллиум.Дева 10 дом.Но , нахожу это какой то ошибкой звезд.Про Деву соглашаюсь. Но, с остальным ...совершенное недоразумение.
Как хорошо , когда видишь свою карту. Вот , как например в вашем случае.
Здраствуйте Ангелина! Статью написал Юрий, а не Евгений. Но это не страшно. Может быть у Вас проблемы с постановкой времени рождения, если не проигрывается 10 дом. А может космограмма сильнее гороскопа и гороскоп не может реализоваться. тут надо анализировать и думать. У моего крёстного сына стеллиум планет во 2 доме в Козероге. Но пока, что проявления не видно (12.01.1994 рождения), но деньги считать с детства умеет! Юрий
Добавляю- Стеллиум в знаке и доме - это монолит, движение в конкретном направлении, человек не разбрасывается по сторонам!
#2723
, 04-Окт-2009 20:24
Здравствуйте Юрий ! Извиите за опечатку!
Посмотрел вашу карту - сразу бросился Нижний узел в 10 доме, он ведь указывает на отработку власти, карьеры. А развитие идёт по Раху в 4 доме, хоть там планет и не присутствует.
#2725
, 04-Окт-2009 20:39
Вот и получается , что гороскоп меня посылает в 10 дом, а по узлам мне туда не надо.
Кто его знает? У Вас, Ангелина, точка жизни подходит к Меркурию и Солнцу, вот тут 10 дом может включиться сильно. Тем более, что Солнышко управитель этого дома, как я понимаю.
Добавляю: У меня знакомая, когда точка жизни шла по Марсу, начала в своей квартире ломать стены, кухня и комната стали одним пространством!
#2728
, 04-Окт-2009 20:48
Ой , спасибо! А я и не заметила. Только настаражиает , что меркурий у меня 8 домом управляет.
При экстремальной ситуации можете стать лидером.
#2730
, 04-Окт-2009 20:58
Я не хочу лидерства, я хочу свободы.Спасибо , что откликнулись.
Конечно свобода очень важна для Вас! Вот если бы альмутен АСЦ был бы в 10 доме - тогда бы он для личности Вашей был бы значим на все 100 %. Заполненость дома не говорит о его значимости для личности. Это может идти просто фоном. Вот у меня управитель АСЦ в 5 доме, где и все остальные планеты (Марс, Сатурн, Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер). Хочешь не хочешь - заставят этим заниматься, когда ещё в ауре Солнечного затмения родился!
#2733
Юрий, то есть Вы получаетесь Водолей в квадрате? и все соответствует? Здорово. У моего сына также, только он Весы и стеллиум тоже в Весах, но пока он похож на малький фейрверковый заводик.
Да, есть такое.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑