в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 02-Апр-2012 22:00, 5262/4

Характеристика дня и даты на 3.03.12

Характеристика дня и даты на 03.04.2012, Код дня 12.3

в этот день 3 апреля, родились:

- 1798 — Чарльз Уилкс (ум. 1877), американский исследователь Антарктиды, в честь которого там названа обширная Земля Уилкса.

- 1873 — Ян Янский (чеш. Jan Jansky) (ум. 1921), чешский врач, который открыл (1907)совместно с К. Ландштайнером (нем. Karl Landsteiner) у человека 4-ю группу крови и предложил классификацию групп крови.

- 1893 — Лесли Говард (ум. 1943), английский киноактёр. Славу ему принесла роль Эшли Уилкса в фильме «Унесённые ветром». Погиб актёр, когда британский пассажирский самолёт был сбит над Бискайским заливом гитлеровцами.

- 1918 — Олесь Гончар (настоящее имя Александр Терентьевич Гончар) (ум. 1995), украинский писатель.

- 1923 — Светозар Кузьмич Русаков, художник-мультипликатор, («Ну, погоди!», «Шайбу! Шайбу!», «Приключения Буратино» и др).

- 1948 — Владимир Носик, киноактёр («Самая обаятельная и привлекательная», «Инопланетянка»).

- 1961 — Эдди Мерфи, американский актёр.

- 1971 — Анастасия Заворотнюк, российская актриса театра и кино, телеведущая.

Вторник, день Марса,



Третий день («вторник») Божьего сотворения мира, появление суши и растений.
(Рафаэль, 1518 или 1519 гг.)

- Русское название происходит от старославянского числительного въторъ — «второй», поскольку вторник — второй день недели от воскресенья; вероятно, это название было принято в те времена, когда славяне составляли единство. В других славянских языках, где корень «втор-» уже не жив, тем не менее, второй день недели называется вторником.

- Между I и III столетиями Римская империя постепенно заменила восьмидневный римский рыночный цикл семидневной неделей. На большинстве языков с латинским происхождением (французский, испанский, итальянский), день назван в честь Марса, римского бога войны.



Снимок Марса космическим телескопом «Хаббл»

- Тр. R- Марс,

напомню, что «марсианская» ретроградность заключается в том, что «сам наступил на грабли и сам стремится исправить ситуацию».

5-й градус Девы – сфера идеализации – «ирландец под деревом размышляет о «гномах»», конструктивное воображение, раскрывающее бессознательные области жизни; бесстрашное вхождение в жизнь.

Луна в Деве – «подробная Луна»,

- «заведенная» с самого утра, такая Луна, как правило, игнорирует отдых, что может привести к нарушениям пищеварения или повышенной нервозности и критичности, а это несколько утомительно для окружающих.

Ближе к вечеру, Венера переберется в воздушно-мутабельный знак – Близнецы.

13-й л.д. - «колесо», считается несчастливым,



- день связан с кармой, колесо – это наша жизнь, а в жизни мы совершаем поступки и действия. Одни поступки рождают добрую карму, другие негативную, а третьи – нейтральную, но есть нравственные законы, которые оформлены в виде заповедей, нарушение этих заповедей и есть грех, создающий негативную карму.

Сегодня хорошо быть в контактах, в группе, не рекомендуется голодать, поскольку трансформация духа идет через пищу, которую мы употребляем.

Код дня 12.3 – творчество.

Интуитивное значение в числе 12,

- Взлететь бы рад, когда уж силы нет тянуть земную ношу. Груз давит, норовит согнуть и бросить ниц к твердыне. Коль тяжесть мира бременем лежит, на всё есть смысл, и взвесить всё причина есть, и выбор. Поддашься, быть раздавленному ввек, а сбросишь всё, то обретёшь безумье. Когда пора в поход, не жди сигнал или посылов сверху. Лесной тропой идя, цепляйся за стволы, они и путь укажут. Веси на сучьях древ, коль нет охоты вновь коснуться топкой почвы. Болота не видать, но знай, чем ближе ты к проторенной дороге, тем ясней духа смерть. От бреям этого держись далече, освободись от пут, оков и дрязг. Отдайся вдохновению энергий, что источают жизнь в твоих чертогах. Представь полёт, но не пари бездумно. Деревья – переходные процессы, будь к ним нежнее, чуткость прояви, учись у них добру. Будь деревом ветвистым в ощущеньях, коль хочешь превозмочь болота мерзкий смрад.

Число 12 – Таро Повешенный или Жертва,



- Возможно, придется поступиться собственными интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий. Но, эластичность мышления и жизненная гибкость с одной стороны означает готовность к принятию перемен, с другой стороны может символизировать о колебании, которое приведет к опозданию в решении важных дел. В этом и есть символизм карты – осмысленная жертва или бессмысленная.



релакс,
тип вывода ветки
#140867
, 02-Апр-2012 22:41
Спасибочки!
#140892
, 03-Апр-2012 03:16
взаимно, Юрий,
а это вам)))
#140898
+1
Картины изумительные. Очень тонкая информация про Мир Горний. И во всем чувствуется рука Мастера .Спасибо.
#140899
, 03-Апр-2012 07:38
Спасибо:).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑