в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

, 04-Апр-2012 15:17, 43167/209

КЛЮЧ СУДЬБЫ В ГОРОСКОПЕ!

Ретроградный Меркурий сегодня остановился и заявил о том, что намерен двигаться прямо, в соответствии с нашим представлением о директном движении, что и стало первопричиной включиться в поток информации и показать в конце этой статьи интересный пример, который выделит проблемную сферу одной из моих клиенток. Выражаю надежду и благодарность астрологам, нумерологам и психологам, которые выскажут свое мнение!
Но, сначала, несколько слов о американском Нострадамусе...

"Эванджелина Адамс приехала в Нью-Йорк в 1899 году и это стало ключевым событием не только в ее судьбе, но и в значимости науки под названием астрология. Она остановилась в отеле и составила гороскоп владельцу этой гостиницы, что вызвало смех и пренебрежение с его стороны. Адамс объявила, что очень скоро его коммерческие дела могут претерпеть роковые изменения и ему следует быть внимательным и осторожным. Но, как известно, смеется тот, кто смеется последним и этим последним оказалась астрология. Через несколько дней в отеле случился пожар и ... .
А 1914 год стал для Адамс фатальным. Сначала ее обвинили, а затем подвергли аресту за нарушение закона Нью-Йорка о внедрении в судьбу, которая является прерогативой личности. Закон предусматривал штраф, но... смелость и уверенность астрологини хотели привлечь общественность в лице закона и власти, а значит - суд! На скамье подсудимых оказалась астрология в лице Эванджелины Адамс. Судья объявил о том, что Адамс должна пройти анонимный тест, в котором будет указана дата и время рождения неизвестной персоны. От нее требовали астрологического заключения о судьбе натива. Эванджелина заявила, что этот человек найдет смерть в воде."

В конце статьи вы найдете ответ и приговор суда города Нью-Йорка.

Какие планеты или точки карты являются показателями рока и фатума в гороскопе?
Этот вопрос будоражит умы астрологов, обнажая суть анализа и исследований в астрологическом знании.
Глубоко скрытые источники радости и печали в нашем гороскопе обозначены какими-то секторами или аспектами, выделяя иногда проблемы внешнего, а иногда внутреннего характера. Затруднения и стиль жизни показаны в шестом доме, а результат этого покажет проекция оси в 12 дом, где мы хотим убежать от самих себя, хватаясь за невозможное и иллюзорное, подобное действию алкоголя. 12 дом ставит диагноз нашего стиля жизни, который показан в 6 доме.
Планеты в 12 доме заставляют нас обратить внимание на 6 дом, так как кармичность 12 дома не даст шансов выйти на новый уровень через 1 дом.
Восьмой дом хочет обозначить суть бытия через риск и кризис, чтобы ощутить страх потерь и ценность жизни, предлагая ступать по лезвию судьбы. И после этих испытаний мы хотим изменить мир с целью улучшения последнего.
Любая ось, соединяющая два дома через оппозицию, акцентирует тему этой пары, особенно тогда, когда эти сектора неба любезно пригласили в свою обитель планеты. И, если мы должны балансировать энергию оси своей волей, научившись, например, во втором доме адекватно оценивать ценность жизни через одежду и пищу, детей и деньги, то восьмой дом делает запрос на отдачу накопленного во втором доме через умение отдавать материальное, получая в награду наслаждение противоположным полом.
А если на оси противоположных домов мы получаем оппозицию планет, то это, как правило, и можно назвать "Перст судьбы", фатум и рок которого даст отклик в определенном возрасте. Допустим, что в пятом доме гороскопа мы развлекаемся, танцуем, пьем шампанское и любим, идем на риск... Просыпаясь утром мы попадаем в 11 дом, где блеск 5 дома огорчил нас своей иллюзией, вынуждая говорить правду и снять маску, показав свое лицо без грима. Мы попали туда, где торжествует истина, где риск вызывает досаду и чувство вины, где нет фантасмогории!
Любой прогноз по астрологической карте предлагает информацию о потенциальных возможностях обладателя гороскопа, но... , то, что случилось с нами 10 лет назад покажет именно то, что было актуально в тот момент времени и пространства, а сегодня мы воспринимаем это событие с другой стороны, которая припудрена основой нашего бытия - временем.
Рок судьбы и фатальные парадигмы событийного слоя связывают человека со своим гороскопом через какие-то астрологические факторы, которые определяет астролог и статистика анализа карт рождения. И это правильно, ибо основным инструментом исследований являются планеты, аспекты, узлы, знаки и дома.
Как показала практика, лунные узлы и Лилит, Сатурн и Вертекс, Нептун и многие другие элементы, которые находятся в распоряжении астролога, определяют степень рока и фатальность судьбы со всеми ее перекрестками и возможностью выбора.
Раху и Кету, фиктивные планеты, покажут программу эволюции с точки зрения космических законов, поэтому их значимость и приоритет гораздо выше, нежели функции других планет, которые показывают частное от деления показателей, формирующих событийный слой.
Надо обратить внимание на то, что Раху и Кету движутся в обратную сторону от всех планет и это указывает на предопреленность и необходимость выплаты кармического долга. Узлы не дают нам возможности улизнуть от уплаты последнего, тем самым выявляя свою суть и показывая наши основные задачи Кармы.
Связь узлов со Светилами реализует солнечные и лунные затмения, но мы воспринимаем их констелляцию, как необходимость и фатум с целью учебы и балансирования между обязанностью и желанием. Северный узел пытается вернуть нас к истинному предназначению, а Южный, Кету, прокладывает путь осознания отработанного и накопленного.
Но не только Раху и Кету диктуют свои условия формирования счастливой жизни с целью эволюции, испытывая нас на прочность и возможность принять мир таким, каким его создал Космос, но также планеты пытаются высказать свое мнение о наших амбициях, друзьях и врагах, здоровье и возлюбленных, детях и ценностях.
Возвращаясь к суду над великой астрологиней, Эванджелиной (Евангелиной по брачному договору) Адамс, вердикт был следующим: Судья заявил, что это был гороскоп его сына и он хотел проверить астрологию в лице Адамс. "Мой сын утонул в прошлом году", сказал метр закона и "Адамс точна в своих прогнозах", что возвысило астрологию на уровень науки!
Это признание судьи и оправдание госпожи Адамс сформировало предпоссылки для очень серьезного и ответственного отношения к судьбе человека через научность астрологии, которая скрыта в его гороскопе.

Что же есть такого в гороскопе, что движет нашими эмоциями и поступками, отвергая близких и аплодируя врагам, вызывая депрессию и невозможность выделить главное в судьбе? Какие зоны карты требуют тщательной проработки, отвергая фатум и болезненность нашего восприятия мира?
Давайте попробуем обозначить эту зону гороскопа в карте женщины, рожденной в городе Харьков 6 мая 1972 года, время 09:00:16.

Заранее спасибо за участие астрологам и нумерологам!
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
#142580
, 10-Апр-2012 15:02
PRAMI писал(а):
Не знаю кому как, но мне точки выхода известны. Более того, мне известны люди, которые достигли освобождения, находясь при этом в социуме и не покидая социум.

Я поняла, следующие 12 лет мой вектор будет направлен в сторону поиска Точки Выхода, для этого мы, видимо, опять и встретились. Без Вас не справлюсь пока. Не достигла еще того уровня просветления. Цель: выйти из гороскопа оставаясь при этом в социуме. Разграничиваю рациональное и иррациональное интуитивно. Благо Солнце и Луна во Льве. Доступна и та и другая половина.
Мария, это ты куда собралась?))))
#142620
Олег, я никуда не собралась, куда же я от вас денусь...только вместе если...
#143034
, 12-Апр-2012 00:41
Управитель АСЦ Луна в 8 - склонность к самоубийству, при внутренней напряженности Венеры и Марса в 12 и этого соединения с в квадрате к Плутону - могли быть попытки самоубийства. Ей лучше не оставаться наедине с собой. Управитель 12 дома Меркурий слабый, без аспектов, в полутораквадрате к Нептуну в 5 - отношения с детьми или любовные отношения могут быть запутанными и вносить дополнительный стресс, раздражение. Луна тоже в полутораквадрате к Венере с Марсом в 12 и входит еще в тауквадрат с Солнцем и Черной Луной. то есть Луна и Меркурий, отвечающие за психику, слабы, могут быть срывы, психические расстройства, мысли о самоубийстве или даже попытки к самоубийству. Это тянется от родителей - Уоани Плутон в 4 доме и Луна и Солце поражены Черной Луной - отношения с родителями кармически сложные и родители могут вредить нативу, поэтому лучше пораньше из родительского дома уехать и с ними не жить. Надо опираться на партнера (мужа). Сатурн хоть и элемент 11 дома, но муж может быть другом, да и Сатурн в тригоне с Луной, брак будет продолжаться.
#143118
, 12-Апр-2012 12:13 (ответ на #143034)
Да, Юлия, поразительно точно!
Респект!
Думаю, что тема уже исчерпала себя, особенно после таких интерпретаций, как ваш.
#143122
Эдуард, ждем новых разборов!
#143130
, 12-Апр-2012 12:46 (ответ на #143122)
+1
Спасибо за доверие, Марина! Конечно, любой пример - сценарий судьбы и быть участником в этом спектакле, большая ответственность и приток нового опыта и знаний.
#143171
Эдуард, у меня к вам вопрос. Попыталась построить себе карту зачатия. Точное время рождения не знала, где -то с полвторого до двух дня. строила себе карту на одно время, но у меня никак не получалась карта зачатия, пришлось сдвигать время рождения. Может надо применять что-то другое, если я родилась раньше срока( 7 месячная). И очень ли важно точные координаты места рождения, а то я родилась в поселке, а ближний к нему по таблице только районный центр.
я напишу данные: 25.1.1966 ставила 13.33.21( родилась пос. Центральный), ставлю Милославское, Рязанской обл.
теперь время ррождения поставила 13.52.45,
карта зачатия- 15.6.1965, 00.29.23, Рязань
#143205
, 12-Апр-2012 16:42 (ответ на #143171)
+1
В том то и дело, что карта зачатия ректифицирует время рождения тела! 7, 8 или 9 месяцев беременности не меняют принципа построения и расчета. Карта вашего зачатия сдвинула время рождения, но для чего мы строим гороскоп зачатия? Чтобы прогнозировать именно по этой карте!
Марина, мне кажется несколько неудобно говорить о гороскопе зачатия в данной теме, так что может быть подождем соответствующей статьи?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑