в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

кристина, 10-Окт-2009 14:35, 11845/0

Гармоники и их суть. Часть 2

автор:
из лекций

гармоника 2 - Осознание человеком индивидуальности, взаимоотношения с окружающим миром, способность формировать межличностные отношения.

Гармоника 3 - Эта гормоника связана с удовольствием человека от сознания, что он является частью окружающего мира. Она отражает вообще способность радоваться жизни, находиться в гармонии с окружающим миром. Её основным принципом можно считать баланс и гармонию с миром.

Гармоника 4 -Эта гармоника конфликта. При сильной Четвёртой гармоники человек склонен принять позицию борьбы с внешним миром. При слабой гарте Четвёртой гармоники его отношение к миру будит более покорным , а возможно, и индефферентным.

Гармоника 5 - Эта гармоника человеческого творчества и способности к интеллектуальному пониманию действительности.

Гармоника 6 -Эта гармоника выражает стремление к удовольствию или наслаждение от стремления .

Гармоника 7 - Вместе с пятой гармоникой седьмая гармоника представляет способность человека к творчеству - к изобретению собственной версии реальности. Эта гармоника вдохновения.

Гармоника 8 - Гармоника достижений. Показывает, какие усилия нужно предпринять, чтобы преодолеть проблемы и справиться с окружением. Эта также гармоника осознанности.

Гармоника 9 - Эта гармоника духовности, пограничных психических состояний, ясновидения и высшего удовольствия и наслаждения.

Гармоника 10 - Гармоника способности человека изменять мир по собственным представлениям , воздействовать на всё окружающее.

Гармоника 11 - Гармоника искусственного, надуманного поведения. Если она сильна, человек придумывает себя и старается жить сообразно выдуманному образу.

Гармоника 12 -Эта гармоника позазывает природу земной жизни в целом и её обьективном выражении.

Гармоника 13 - Гармоника, характеризующая способность противостоять смерти, духовной гибели, стрессовым ситуациям и опасностям.

Гармоника 16 - Гармоника результатов проявления. Она может отражать тип конфликта, в который будет вовлечён человек, пытающийся разрешить внутренние противоречия и ответить на вызовы извне.

Гармоника 20 - Эта гармоника характернизует религиозное развитие души и способности человека. По ней можна прочесть религиозные стремления, которые питала душа владельца гороскопа в прошлых инкарнациях. Кроме того, она характеризует творческие способности и художественные таланты.

Гармоника 24 - В индийской традиции эта гармоника считается картой мышления, медитации и способностей ума. В высшем смысле она является картой духовного познания и характеризует духовное развитие.

Гармоника 25 - Эта гармоника связана со способностью вводить упорядоченность в жизнь так, что человек может упорядоченным и структурированным образом распределять и перераспределять используемые им типы мыслей и структур, приспосабливая их к обстоятельствам.

Гармоника 27 - Эта гармоника представляет очень чистый тип наслаждения и имеет значение лишь для тех редких людей, которые достигли высокого уровня наслождения.

Трактуя разлияные карты гармоник, каждый раз старайтесь обращать внимание на общее количество мажорных аспектов. Также не обходите вниманием и соотношение количества гармоничных и напряжённых аспектов, творческих и кармических - каких аспектов больше, какой процент аспектов связан в конфигурации.

Гармоничные аспекты покажут вам возможности , напряжённые - прилагаемые усилия, а их отношения- активность и гармоничность проявлений человека на соответствующем уровне. В свою очередь, соотношение творческих и кармических аспектов покажет наличие свободы выбора и необходимость.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑