в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 10-Апр-2012 20:01, 5415/0

Характеристика дня и даты на 11 апреля 2012

Характеристика дня и даты на 11.04.2012, Код дня 20.2

в этот день 11 апреля, события и родившиеся:

- 1775 — Последнее исполнение приговора в охоте на ведьм в Германии.

- 1814 — император Наполеон I Бонапарт безоговорочно отрёкся от французского престола.

- 1857 — Русский царь Александр II утвердил государственный герб России — двуглавого орла.

- 1891 — Высочайший указ Александра III о закладке в Российской империи Великого сибирского пути (Транссиб).

- 1981 — Во время гастролей в германском городе Фюрте заявили о своём невозвращении в СССР дирижёр Максим Шостакович и пианист Дмитрий Шостакович — сын и внук

- 2011 — произошёл взрыв на станции «Октябрьская» минского метрополитена.

- 1755 — Джеймс Паркинсон (ум. 1824), английский врач. В 1812 году он первым назвал причиной смерти при аппендиците воспаление аппендикса, а через пять лет описал «дрожательный паралич», который ныне называют болезнью Паркинсона.

- 1803 - Козьма Петрович Прутков (ум. 1863), директор Пробирной Палатки, действительный статский советник, кавалер ордена св. Станислава 1-й степени, автор стихов, басен, пьес и афоризмов.

- 1862 — Уильям Кэмпбелл (англ. William Wallace Campbell) (ум. 1938), американский астроном, исследователь атмосферы Марса.

- 1894 — Эмиль Кио (настоящая фамилия Гиршфельд-Ренард, ум. 1965), артист цирка, иллюзионист.

- 1911 — Сергей Столяров (ум. 1969), советский актёр.

- 1953 — Эндрю Уайлс, английский математик, доказавший Великую теорему Ферма.

Гермес – бог торговли и покровитель путников. Он же провожает души умерших в их последний путь в царство Аида.


Среда, день Меркурия,

- Среда (от средина, середина) — день недели между вторником и четвергом.
Древние христиане собирались по средам в храмы для общественного богослужения. Святой Амвросий именует среду и пятницу днями стояния (dies stationum), как назывался у первых христиан пост, соединенный с молитвой.

Тр. Меркурий в Рыбах, в знаке своего изгнания, 26 градус – сфера протекции: в значении «двое влюбленных и философ смотрят на луну».
Полифония ценностей, пока человек живет на различных уровнях сознания. Внутренний зов к сознанию. Трансформация значений.

Луна в Козероге – «сдержанная Луна», в месте своего изгнания.

- дает концентрацию, системное восприятие и настроенность воспринимать те моменты и ситуации, которые связаны с четкой программой действий.
Сегодняшнее положение Луны может вызвать покровительство вышестоящих, однако, это покровительство кратковременное, а определенные успехи могут быть достигнуты благодаря другим людям.

Луна в квадрате к Меркурию,

- тем, у кого колени и позвоночник не вполне здоровы, могут испытывать
неприятные ощущения.
Аспект классического зануды, который говорит без умолку, раздражая окружающих.

Луна в секстиле к Сатурну,

- во всем умеренность, практичность и экономия, все это может показаться чрезвычайно скуШным…, хотя все это и сохраняет внутреннюю целостность.



20-й л.д. – «орел стервятник»,

- этот день связан с ясновидением и познанием космического закона. Желательно сегодня не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормозит ваше преображение. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

20.2 – понимание.



Интуитивное значение в числе 20,

- Яйца скорлупка треснула, и плёнка разошлась. Куски её, что в землю отойдут без сожаленья, распались в стороны, освободив зажатое пространство. Мир охватили ужас и восторг, и те, кто смог понять метаморфозы, очнулись ото сна. И веки подняли, открыв с трудом своё невидимое око. Вступать в противоречье невозможно с той мощью, что извергла из оков движения закон. В её правах рождение и смерть, в её задачах блажь и порицанье, а в качествах её нельзя найти изъяна. Когда твой пробудиться двух, когда очнётся от столетней дрёмы, поймёшь, что сила есть всего одна, которая влечёт тебя и гонит. Влечёт, когда чиста твоя основа и скорлупа тонка настолько, что мудрости лучи через неё проходят. А гонит прочь, когда душа черства, как чёрств сухарь, потерянный прохожим. Очисти помыслы, сними с плечей хомут, что каждый день себе ты одеваешь, будь чист пред тем, что свет тебе дарует и истину несет достойным. Воспрянь от грёз навязчивых, оцепененья и холода души. Уже идти пора. Иди, не медли с шагом и не сомневайся.




Число 20 – Аркан Суд (XX),

- Аркан показывает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию.
Напомню, слово «кризис» по-гречески означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень. Есть вероятность участия в судебных разбирательствах или начло нового дела, кардинально меняющего жизнь.

СРЕДА – Mercury Mantra (108)
Om Budhaaya Namaha (ОМ БУТТАЯ НАМАГА)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑