в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 16-Апр-2012 00:10, 4886/1

Характеристика дня и даты на 16 апреля 2012

Характеристика дня и даты на 16.04.2012, Код дня 7 .7

в этот день 16 апреля, события и родившиеся:

- 1518 — Впервые обменялись дипломатическими посланиями русский царь Василий III и французский король Франциск I.

- 1705 — Английская королева Анна произвела Исаака Ньютона в рыцари.

- 1797 — Коронация российского императора Павла I в Успенском соборе Московского Кремля. Обнародование Указа о престолонаследии, «Учреждения об Императорской Фамилии», Указа о трёхдневной барщине, Установления об орденах.

- 1866 — Покушение Д. В. Каракозова на жизнь императора Александра II.

- 1898 — Вышло в свет первое издание сочинений Максима Горького.

- 1913 - Венчание М. А. Булгакова с Татьяной Лаппа — его первой женой.

- 1932 — На Ленинградском радиозаводе налажен выпуск аппаратуры для радиоцентра и изготовлены первые российские телевизоры.

- 1319 — Иоанн II (король Франции) (ум. 1364).

- 1786 — Павел Львович Шиллинг (ум. 1837), русский востоковед, электротехник, изобретатель мины с электрозапалом и клавишного телеграфного аппарата (электромагнитного телеграфа).

- 1847 — Нил Фёдорович Филатов (ум. 1902), врач, один из основоположников педиатрии в России.

- 1889 — Чарли Чаплин (ум. 1977), американский киноактёр, режиссёр, сценарист.

- 1890 — князь Николай Сергеевич Трубецкой (ум. 1938), лингвист, философ, один из лидеров евразийства.

- 1896 — Борис Георгиевич Добронравов, советский актёр, народный артист СССР (1937).

- 1927 — Бенедикт XVI (настоящее имя Йозеф Ратцингер), Папа Римский с 19 апреля
2005 г.

- 1978 — Иван Ургант, актёр и телеведущий.

Понедельник, день Луны,

- Первый день –
Бог отделил свет от тьмы. «…И сказал Бог: да будет свет… и отделил свет от тьмы. И назвал свет днем, а тьму ночью…»
- Понедельник — самый популярный день, для совершения самоубийств, ухода на больничный и интернет-серфинга в Нидерландах.
- В царской России у простонародья была распространена привычка понедельничать, то есть не работать в понедельник: «Понедельник-похмельник — поминки воскресенью», «Понедельник — бездельник». День считался несчастным, что, вероятно, является отголоском древнего обычая, в силу которого деревенский священник, при встрече не бывшего в воскресенье на литургии прихожанина, сажал его у церкви на цепь. Суеверные люди в понедельник не начинали новых дел, не выезжали в дорогу, не выдавали денег.

Утро понедельника (Ганс Балушек, 1898 г.)



Луна в Рыбах – «неизреченная Луна»,

- отличительная черта лунных Рыб – чувствительность, переменчивость, богатое воображение, расплакаться и растрогаться до слез могут на раз, причем там, где другие, в сложившейся ситуации не увидят ничего, из-за чего можно было бы растрогаться и расплакаться.
Положение такой Луны раскрывает богатый внутренний мир и обостряет интуицию, восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, а также бессознательная настроенность на окружение и привязанность к своим близким.



25-й л.д. - «черепаха» -

считается магическим днем, когда могут включаться сверхспособности, т.е. в какой-то мере можно стать пророком. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – это ваш ангел-хранитель. День хорош и удачен для поездок и путешествий, для сна и отдыха, для очистки от шлаков. В этот день рекомендуется внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порожденные и заряженные энергией этого дня, могут жить самостоятельно. Отрицательные же эмоции могут (не дай Бог!) создать какого-нибудь монстра.



Код дня 25 .7,

- для Семерки характерно стремление понять, докопаться до истины, причем в основном за счет собственных усилий, а не расспрашивая других.



Интуитивное значение в числе 7,

- Путь обозначен, сделан выбор, и нет соблазна уповать на случай. Уверенность ведет всегда к победе. Есть то, что направляет нас и ждет в конце пути, дает ориентир и роет тут же яму. Смотри вперед и будь на стороже. Коль собран ты, не мешкай с отправленьем. В дороге будет все, галоп и остановки. Стремись вперед, вперед или достойно, не понукай соратников в дерзаньях, когда они устремлены к иному. Какой бы путь тебе сейчас не выпал, хороший с виду или косогором, решение идет всего дороже. А все дороги только направленья, куда не глянь, они спешат к истоку. Держись границ и не питай иллюзий, будь рад тому, что может быть в единстве, что в мир несет причину нашей жизни, тому, что есть всегда и что невидно. Оно сейчас с тобой, и в этом сила. Когда уходит первый, то двое следующих лишь тень и сновиденье. Оберегай основу чистым сердцем. Она уже готова к испытанью. И нужен курс, и нужен верхний ход, и символ тоже нужен. Готовься встретить правду в одиночку.



Таро дня – Колесница (VII),
- хорошее время для планирования новых дел - продвижение в карьере, науке и спорте, карта также предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

Энергия Луны представляет ум, наши человеческие реалии и Богини энергии называемых Чандра Нади.
Когда мы начинаем вибрировать с Луной мантру, мы выравниваем наш ум к удельной энергии богини, по фазам луны.
Поклонение Богине через внутреннюю реку дыхания, мы согласуемся с вибрацией первоисточника лунной энергии. Звуки мантры настраивают таким образом, чтобы в нас проснулась мудрость, позволяющая каждому из нас быть пророками и мастерами высшего сознания.Пусть каждый из нас будет источником дыхания коллективного добра. Мы являемся посланцами мира, что является источником! Обмен благословения является мощным дхармы. Отправить эту видео в качестве жеста любви! Ваш комментарий, рейтинг и подписка глубоко ценят.

(ОМ САННГ СОМАЙЯ НАМХА)













-
#144044
, 16-Апр-2012 07:44
Спасибо:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑