в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

, 24-Апр-2012 20:48, 17540/76

Локал и релокация по методу Фальковского!

Господа! Вы о чем?
Наконец-то включились мужчины! И Олег и Анатолий...
Администрация встревожена переделом знаний и интеллекта.
Неужели администрации надо разбирать сверхнепривлекательность соперниц в таком великом предмете, как астрология?
Да, с этим можно было бы согласиться, если бы существовал предмет обсуждения и спора!
Астрологическая истина гласит: "Радикс, что означает по-гречески корень, формирует некую связь с тем местом на планете Земля, где человек родился. Эта связь называется "энергоинформационный импринтинг".
Ностальгия - первопричина этой связи с местом рождения.
Мы, насколько я понял, очень хотим использовать карту нового места, куда, допустим, переехал человек.
Отличная тема! Только те 8 или 10 событий, которые радикально все меняют, будут находиться в радиксе. Можете проверить!
Я говорю о тех событиях, которые меняют нас принципиально - партнерство и брак, дети, потеря близких, социальный статус, здоровье...
И вот мы хотим обязательно развернуть астрологию в сторону локала. Зачем? Что мы ищем там? Причины влюбленности?
Покупку недвижимости? Смерть дорогого человека? Не найдете! Ищите в радиксе!
Ну, а если очень хочется, то формула локала для тех, кто очень хотел выделиться в этой астрологической тематике, очень проста.
Я говорю о тех, кто не всегда думает о глубинных процессах астрологии, таких, как аспектариум и домификация, система происходящих процессов в психологическом факторе отношений мужчины и женщины, любовь к себе и ее преодоление перед высшей любовью к женщине и Богу, а также многое другое.
А формула очень проста... Постройте радикс, закройте глаза и представьте, что родились в любом другом городе.
Включите программу, с которой вы работаете и измените координаты!
Больше ничего трогать нельзя! Время и разница с Гринвичем ... не прикасаться! Не думать об этом! Только координаты меняем, а потом нажимаем клавишу ввода.
Все! Это - ваш Локал!
Также и Соляр, Лунар, Марсар и другие ...ары...
Вопрос? Почему так рьяно в этой теме участвуют Татьяны? Может быть это имя, очень красивое русское имя, связано с локалом, или все же с радиксом?
С уважением, Эдуард.

тип вывода ветки
« 1 2
#146538
, 25-Апр-2012 17:36
Мария Сизова писал(а):
Смысл тогда в релокации, если работает космограмма?

Космограмма работает вообще всегда, т. к. она есть потенциал человека. А мы здесь говорим о радиксе и локале.
#146548
Здравствуйте Наталья, на конф. с Вами встречались! Вы вытащили из контекста фразу. В данном примере Юпитер нат. в Стрельце и речь идет о работе по 10 или по 12. Если ничего не поменялось, то возможно, что ни 10, ни 12 тут не причем, срабатывает стрельцовский Юпитер? Безусловно, что работает радикс, куда от него деваться-то.
+1
ИМХО(!) при оценке качеств и паттернов того или иного астрологического дома в первую очередь нужно обращать внимание на управителя -(лей), а не на то, что там стоит.
#146621
В данном случае Юпитер - упр. 10.
#146756
, 26-Апр-2012 12:52 (ответ на #146548)
Очень приятно, Мария!)
Моя реплика относилась исключительно к вопросу точности терминологии. К сожалению, часто, имея в иду радикс, говорят "космограмма", и начинаются непонимания, споры и всё остальное, что так не украшает любой форум.

По поводу Юпитера в Вашем примере.
Мария Сизова писал(а):
В данном примере Юпитер нат. в Стрельце и речь идет о работе по 10 или по 12. Если ничего не поменялось, то возможно, что ни 10, ни 12 тут не причем, срабатывает стрельцовский Юпитер?

Ну, как не поменялось, если Вы говорите о перемещении Юпитера из 10 натального дома в 12 дом локала? Как минимум, МС в локальной карте изменил знак, т. к. Стрелец встал на Н12. Поэтому для ответа на вопрос, будет ли натив по-прежнему преподавать в ВУЗе, я бы рассматривала новое положение в домах управителя МС, а также управителя и альмутена 9 дома.
Но это только мнение по отдельно взятому фрагменту, для обоснованного ответа нужно, конечно, рассматривать карту в целом.
+1
Да, как некая внутренняя неизменная структура. Но ведь событийные мотивации ( и не только это) меняются. Кстати при переезде на другую планету, думаю что и космограмма меняется:)
#146758
, 26-Апр-2012 12:59 (ответ на #146605)
Событийные мотивации создаются именно радиксом, т. е. наложением сетки домов на космограмму, отчего врождённые потенциалы человека приобретают конкретную направленность.
Ну, а насчёт "переезда" на другую планету - это тема для какой-то другой науки, потому что астрология в нынешнем её виде основана на геоцентрическом принципе. ))
Nataly B. писал(а):
Событийные мотивации создаются именно радиксом, т. е. наложением сетки домов на космограмму, отчего врождённые потенциалы человека приобретают конкретную направленность.

Да, если человек живет там же, где родился. И нет- если уехал далеко из этого места.

Nataly B. писал(а):
Ну, а насчёт "переезда" на другую планету - это тема для какой-то другой науки

Не согласен. Это тема астрологии, но астрологии будущего, астрологии 22+ веков, сейчас конечно рано об этом говорить.
+4
Мария Сизова писал(а):
скажите мне свою точку зрения. Вот к примеру Юпитер в Стрельце в 10 доме в натале.


Ваш вопрос интересен тем, что подходит под частный и весьма интересный случай. Но прежде, чем его разбирать, давайте определимся в общем понимании положения Юпитера и десятого дома. Почему собственно Юпитер может влиять на карьеру? Вообще то, любая планета в доме, фокусирует энергию дома в своих принципах. Поэтому Юпитер, как сигнификатор сам и дома чужих интересов, практических знаний и Ваших высших знаний, которыми Вы можете делиться, даёт Вам и дому положения, большое количество (значение расширения, у Юпитера никто никогда не отнимет) контактов. В чём и для чего?
Десятый дом, как дом Вашей профессиональной значимости (особенно при Сатурне в верхней полусфере) и общественной значимости (особенно при Сатурне в нижней полусфере), представляет собой ещё и как дом достижения чужих целей. Поэтому, при таком положении Юпитера, на Вас будут выходить те, кому надо окончательно определиться для себя за счёт Вашего профессионализма (сами они не могут) в информационных или транспортных проблемах, настроиться на определённый итог в своих практических знаниях. Естественно по Юпитеру таких партнёров по отношениям будет много, и эта массовость отношений естественно отражается на Вашей значимости в обществе, на карьере. Как информатора чужих достижений.
До этого места, я лишь определился в общих с вами познаниях и понятиях. Но далее, это уже мои разработки.
Юпитер в десятом, находится во втором доме от места своей сигнификации, или проявляется в доме положения через вторую и двенадцатую производные активности. Эти производные определяются отсчётом в обе стороны от куспида 9 дома до куспида 10. Любая производная, это динамика отношений, поэтому вторая указывает на включённость в материальные отношения, а двенадцатая на отношения, в которых Вы испытываете беспокойство или ответственность. Поэтому человек с Юпитером в десятом, весьма ответственно относится к тому, чтобы другие получили от него нужную им информацию или добрались до дома (частный случай или водитель такси), и естественно не бесплатно.
Ваш Юпитер в своём знаке, поэтому эти производные проявляются равнозначно в плане причины и следствия. По обстоятельствам. То есть, толи Вы беспокоитесь за выданную информацию и достаток от неё. Толи Вы надеетесь, что информация, которая нужна партнёрам, покажет Вас в отношения как ответственного человека в профессиональном плане.
Когда Юпитер находится не в своём знаке, то его управитель, чётко разделяет производные на причину и следствие. К следствию будет относиться то направление, где нет его управителя.
Теперь? когда Юпитер попал в 12 дом, то теперь мотивации по Юпитеру проявляются по десятой и четвёртой производных активности. Двенадцатый дом, это дом беспокойств, и теперь Вы не демонстрируете свои знания обществу в решении его же проблем, Вы защищаетесь этими знаниями. Но как ? А находясь в общественных или проф. отношениях и применяя жизненный опыт (частный случай - собственную недвижимость).
Проще говоря, в первом случае, Вы делаете карьеру, продавая свои знания по конкретным вопросам, то во втором имеете много возможностей справиться со своими проблемами за счёт образования, при активных отношениях с обществом или на уровне проф. отношений и жизненного опыта. Чем больше на работе, тем больше достаток. А вот в первом случае, чем ценнее или уникальнее информация от Вас, тем больше и достаток.

В этом положении Юпитера, тоже производные проявляютс не равнозначно, когда Юпитер находится не в своём знаке. Опять же производную следствия и причины определяет управитель. Ваш случай хорош, что этой выделенности нет, и был бы ещё легче по жизни, если Нептун будет в верхней поусфере. А вот если в нижней, да производной следствия была бы только четвёртая, то далеко не каждая работа через этот Юпитер подошла бы за границей.
#146593
, 25-Апр-2012 22:48 (ответ на #146569)
+3
Вообще-то, очень классно и поучительно!
Я всегда говорю ученикам, что любой дом гороскопа - это производная предыдущего дома.
Так же, как рождение ребенка... Младенец закричал и заявил осебе - первый дом или Овен, а потом включается второй дом или Телец... Что надо ребенку? Обогреть и накормить, ну а следующий этап, когда младенец в тепле и сыт, можно и головой покрутить, познакомиться с миром и окружением, учиться чему-то... Близнецы и третий дом... и так далее!
Молодец!
+1
Эдуард, вы этакий Граф от астрологии, очень приятно читать ваши посты, очень "вкусно"
#146834
, 26-Апр-2012 17:31 (ответ на #146609)
Ну, вы просто в краску меня вогнали...
#146614
Абсолютно согласна и что касается младенца, то он обитает в первых четырех домах, пока не начнет проявлять творчество. В четвертом доме сон младенца.
#146618
Валерий Васильевич, Великое спасибо, я специально обозначила этот пример, мне всегда интересно читать Ваши комментарии на основе активностей.
#146602
, 25-Апр-2012 23:16
-1
Может стоит наконец закрыть тему, и прекратить из пустого в порожное переливать.
Не ожидала Эдуард, что Вы начнете все с начало!? Есть ведь более интересные темы! Так ведь?
#146649
DELETED ID 14957, 26-Апр-2012 01:18
Иван Царев писал(а):
Переезжайте ко мне. Скучно одному
Великолепный комментарий.Нечего сказать!
Заодно и судьбу измените :) в лучшую сторону))
#146803
DELETED ID 14957, 26-Апр-2012 16:12 (ответ на #146799)
no comments
юмора не понимаем да?)
#146835
DELETED ID 14957, 26-Апр-2012 17:31 (ответ на #146831)
Всё мы очень хорошо понимаем.
#147786
, 30-Апр-2012 20:31
+1
Никто, однако не сказал, что карта релокации - это ни что иное, как расположение планет натала в гороскопе города. Гороскоп города можно построить вручную, если знать его широту и долготу, и потом по таблицам домов Плацида построить дома этого города, но все сейчас делается в программе. Из моего опыта и опыта жизни моего мужа могу сказать, что его карта релокации очень даже работает - он родился в США, а живет в России. В его натале в 9 доме - Марс, Уран и Плутон, что говорит о сложности получения образования на родине, однако в карте релокации в 9 доме - Солнце, он закончил 2 вуза в России и дополнительно год учился в США потом. В 7 доме релокации - Венера - он женился в России, хотя в натале у него большой процент безбрачия. ПОэтому карту релокации надо обязательно учитывать, особенно если человек эмигрировал. В локале надо смотреть, какие планеты попадают в угловые дома, особенно в 7 и 10 - если больше плохих, то будет сложно в достижении целей и браке. тажке плохо, если много планет в кадентных домах - человек будет подвергнут остракизму. Можно также посмотреть ангуляры и параны в астрокартографии.
Я строю локал так, чтобы Солнце совпадало в локале и натала до минут и секунд, с помощью часов в ZET, время выставляется само, с учетом разницы во времени. Диана Васильевна совершенно правильно все сказала. То же самое для Соляра. Соляр уже 2 года меняю, переезжаю в другие места, меняю соляры мужа тоже, значительно помогает.
#147806
, 30-Апр-2012 22:55 (ответ на #147786)
Юлия, спасибо за комментарий, но...
почему только Солнце вы коррегируете? Разве это соляр?
Мне кажется, что локал подразумевает рождение в этот миг, но в другом, внутреннем пространстве. Почему вы говорите о Солнце?
Трех планет в 9 доме, кстати у меня также, достаточно, чтобы иметь высшее образование, и не одно, в нашем сценарии судьбы. А вот где это случится... совсем другой вопрос. Марс в 9 доме, как бессознательный поток энергии и стремлении получить образование, говорит о том, что в других странах эта энергия будет проявлена сильнее, только и всего.
Удачи вам в исследованиях!
#147791
, 30-Апр-2012 21:01
Друзья, ну зачем друг другу доказывать что работает а что нет. К примеру в СПБАА астрологи все строят Локал на протяжении многих лет и успешно практикуют, прогнозируют. Я знаю четко они даже и не мыслят как можно рассматривать гороскоп без Локала, не говоря уже про локальные прогнозы.

Локальный метод работает на все 100%, особенно в прогнозах! Я сам родился за 3000 км и у меня очень сильно поменялся гороскоп, также неоднократно клиенты сами нам дают очередные факты что Локал работает. Вот кто как использует Локал, вот здесь уже надо разбираться именно в методе построения Локала и прогностического Локала собака зарыта.

Виртуальная матрица - астральная работает а не тела, поэтому хоть голову пришивай или тело удаляй это не имеет значение для гороскопа, мы работаем с внутренней вселенной - астральной. Информация зашита в ней и если человек переезжает то происходит перепрошивка матрицы.
#147807
, 30-Апр-2012 22:58 (ответ на #147791)
Да, прав ты! Работает! Я же говорил, что покупка машины, открытие своего дела и неудачный вклад, но ... гибели моего отца в карте локала нет, а в радиксе есть.
Абсолютно верно то, что в последней цитате... Виртуальная матрица!
#148002
, 01-Мая-2012 20:28
Эдуард, с вашего позволения ставлю ссылку на свежие посты, связанный по теме ЛОКАЛЬНОГО И НАТАЛЬНОГО ГОРОСКОПА: ОТЗЫВ пользователя который давно занимается астрологией:

ORION-online. Астрософт. Астрологическая программа. Астропрограммы. ORION-Email service

Глобальный список формул (открытый раздел). Формулы событий в гороскопе

ТЕМА называется: Знаки. Как ими правильно пользоваться?


Ссылка на форум: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#148832
, 03-Мая-2012 21:53
+1
Странно почему тема отморозилась ;) А ведь важно какие специфики построения и прогнозирования астрологи используют в методе релокации, сам метод работает без сомнения, а вот в каких случаях и практических методах, именно здесь представляет интерес наиболий. Поле не паханное.
Ведь астрокартографию используют, используют, чем релокацию хуже.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑