в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

10 астрологических правил по эмиграции.

Эмиграция.

1. Прежде чем эмигрировать, тщательно изучите свою карту рождения и ее потенциал, особенно потенциал,касающийся вопроса эмиграции. При принятии решения эмигрировать,предпочтение отдавайте гармоничным аспектам в ваших медленных прогрессиях (взаимодействие элементов 4 (Луна), 9 (Юпитер), 12 (Нептун) домов) текущему фирдарному влиянию сильных эссенциально элементам 9 дома.

Для тех кто владеет фирдарным методом, большую помощь может оказать исследование текущего периода и подпериода: анализ текущего фирдарного влияния сильных эссенциально элементам 9 дома.


2.Если вы обнаружили, что идея эмигрировать возникла на периоде или подпериоде, управляемом Юпитером (символический элемент 9 дома)или иными планетами, являющимися элементами 9 дома и одновременно обладающими эссенциальными (и)или акцидентальными достоинствами, эмиграция не создаст вам проблем.


3. Лучше рассмотреть несколько вариантов стран для эмиграции. Выбирайте самую лучшую для себя (в локале должны быть хорошие указания на доходы, здоровье и т.д.), а не первую попавшуюся страну. Эмиграция должна улучшать вашу жизнь.


4. Переезд в другую страну происходит на медленных прогрессиях (не менее 3-х указаний), желательно чтобы 2 из 3-х были гармоничные.

В противном случае ваш отъезд будет напоминать изгнание или вынужденную эмиграцию. Такой опыт жизни на чужбине будет вами признан неудачным.


5. Страстное желание эмигрировать - это плохой признак,значит аспекты в ваших медленных прогрессиях напряженные.

Напряженный аспект это неверная мотивация, неверное решение.


6. Следует помнить, что даже в медленных прогрессиях, аспекты носят временный характер (от 1 года до шести лет (Сатурн).

Можно подождать момента, когда аспект станет точным. И уже на расходящемся напряженном аспекте принимать решение об эмиграции.


7. Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания).

В этой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на угрозу жизни, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение и т.д.


8. Если всего перечисленного вы не обнаружили, постарайтесь астрологически убедиться (по медленным прогрессиям, фирдарам), что в первый год эмиграции вам предложат то, на что вы рассчитывали до переезда.


9. В карте локала следует обращать внимание на финансовые дома, они должны иметь много связей. Именно они будут гарантом финансового стабильного благополучия.


10. В натальной карте перед принятием решения обращайте внимание на начало запуска новых циклов, меняющих жизнь (взаимнопрогрессивный аспект Солнца и Луны, смена планеты главного периода(фирдары), возвращение Сатурна, возвращение Юпитера(например в 9 дом)и т.д. Так как эмиграция всегда серьезный шаг в жизни и новый ее этап.
тип вывода ветки
#2848
, 12-Янв-2010 01:37
Сильный положительный Сатурн в карте для удачной эмиграции важнее Юпитера. 9-й Дом - это само собой. Еще имеет значение ось МС-IC, да и планеты на оси восхода-заката не менее значимы.
#2849
DELETED ID 2268, 12-Янв-2010 23:49
автор писал(а):
Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания). В этой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на угрозу жизни, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение

... и вообще на жизнь.
Если все перечисленное выбросить, то что же останется? :)
#2850
, 14-Янв-2010 15:51 (ответ на #2849)
Новичкам лучше все это показывать на реальных картах и хотя бы с краткими комментариями. Не могли бы вы добавить карту с реальными показателями эммиграции.
#2851
DELETED ID 2268, 16-Янв-2010 13:26 (ответ на #2850)
+1
"Эммиграции" - боюсь, вряд ли :) А вот "эмиграции" или "иммиграции" - можно поискать :)
#2852
, 16-Янв-2010 14:32 (ответ на #2851)
Да, Вы правы, конечно же эМиграции, просто я писала очень быстро, не заметила ошибку. Добавить карту эмиграции.
#2853
DELETED ID 2268, 16-Янв-2010 18:10 (ответ на #2852)
Елена, а что вы считаете эмиграцией? тут ведь множество вариантов, и от этого зависит, какие показатели карты смотреть. Тут очень важно не ошибиться и принять за эмиграцию то, что ею не является.

Если взять законодательство Российской Федерации, то мы увидим там несколько градаций, что из них считать эмиграцией? Например:

1. временное пребывание иностранного гражданина в стране, связанное с его трудовой деятельностью (на срок этой деятельности)
2. временное пребывание, не связанное с трудовой деятельностью
3. временное проживание по разрешению на временное проживание или виду на жительство (сроком на 3 и 5 лет, соответственно, но при этом и то и другое может быть продлено)
4. смена гражданства - был гражданином другой страны, стал гражданином России
5. политическое убежище или статус беженца
6. смена политического устройства, когда без фактической смены места проживания человек оказывается гражданином другого государства

Не могли бы вы уточнить, какие из этих примеров вы имеете в виду?
Спасибо.
+2 / -1
Марина Александровна писал(а):
"Эммиграции" - боюсь, вряд ли :) А вот "эмиграции" или "иммиграции" - можно поискать :)

Елена писал(а):
Да, Вы правы, конечно же эМиграции, просто я писала очень быстро, не заметила ошибку. Добавить карту эмиграции.

Может быть вопросы правописания вы обсудите в личке?
здравствуйте.А можно на примере моей карты обсудить этот вопрос?Я несколько раз меняла место жительства и события складывались по-разному.Что нужно указать для анализа.
+1
Вы меняли местожительство внутри города, страны, стран? Для анализа потребуется даты смены квартир, городов, стран.
Kurchina Tanya писал(а):
Вы меняли местожительство внутри города, страны, стран? Для анализа потребуется даты смены квартир, городов, стран.

я родилась в Гомеле(Беларусь),
в сентябре 1990 переехала в Омск,там 4 раза меняла жильё в черте города,
в сентябре 1994 вернулась обратно в Гомель,
В октябре 2оо1 уехала в Молодечно(Беларусь),там тоже несколько раз меняла жильё.
январь 2005 переезд в Москву,а в сентябре в Одинцово.сейчас живу в Одинцово,но прописана в Гомеле.
#2858
, 22-Янв-2010 23:56
Татьяна, спасибо за очень полезную статью!

Всегда интересовалась вопросом и проблематикой "Родина - Чужбина". Несколько лет назад выбрала все-таки родину, но у меня осталось за границей много подруг-однокурсниц. Скажите, пожалуйста, чем отличается карта "временного" эмигранта от "пожизненного"?

Заранее благодарю!
+2
Лилия писал(а):
чем отличается карта "временного" эмигранта от "пожизненного"?

Если временная эмиграция подразумевает жизнь на две страны? Тогда это будет иметь преимущества, которые можно назвать "глобализацией собственной жизни".
Наиболее удачным примером будут люди свободных профессий, спортсмены, музыканты и т.д. Постоянные разъезды наделяют жизнь "глобальностью". «Глобализация» жизни дает бесценную возможность человеку проживать несколько жизней, каждый локал имеет потенциал, который дополняет данность натала(несколько судеб или карт судьбы), одновременно позволяет более плодотворно использовать заложенный врожденный потенциал.
Например: талантливый художник, имеющий врожденный талант, подтвержденный планетами в эссенциальных достоинствах, не признан на родине(данные планеты не имеют акцидентальных достоинств в натале),значит нет возможностей. Но его картины вывезла мать, эмигрировшая в США.Картины, плоды художника оказались без автора в США, картины имели успех. Локал художника на Нью-Йорк поместил планеты в эссенц.достоинствах в 7 дом(угловой дом, где возникло приобретенное акцидентальное достоинство, значит появилась возможность быть востребованным). Этот случай важен вдвойне, он доказывает необязательность присутствия человека в месте локала, локал работает и через плоды творца. Согласитесь: такой локал расширил возможности. Картины пишутся в Москве, а реализуются в США.
Представьте себе, таких людей уже много на планете , но я бы отнесла их к бессознательным «глобалистам». Глобальными их сделали особенности профессии: международный бизнес , профессиональный спорт, творчество и т.д. Но объединяет их одно - свободное и частое перемещение по долготам и широтам ,которое постоянно включает людям новые карты жизни, с новыми рисунками судьбы, с новыми дополнительными возможностями .
Однажды побывав в новом месте с другими координатами, эти люди как бы «включают» себе еще одну жизнь, еще одну судьбу, еще один гороскоп.
Но следует иметь в виду, что натальная карта не должна "выключаться", там же были позитивные моменты в определенных сферах жизни. Обычно мы покидаем родной город и забываем о нем и наша натальная карта работает только в нашей внешности, врожденных способностях и интеллектуальных способностях. То есть в том, что не меняется при переезде. Но часто приходилось наблюдать, что человек оставлял на родине возможность построить семью, сделать карьеру, сделать бизнес и т.д. А на новом месте имел прекрасные условия для получения высшего образования, для творческой реализации, для рождения детей, но был лишен материальных источников существования. Переехав на новое место, человек не мог себя обеспечить или решить жилищные проблемы.
Современные технологии (интернет, мобильная связь) и астрологическое сопровождение, позволяют и гарантируют нормальное существование в одном городе(локальная карта) и получение доходов в другом городе(натальная карта).
Переезд "в слепую" может способствовать ухудшению здоровья, ухудшению материального благосостояния и т.д. Это нужно учитывать и прогнозировать заранее.
#2860
, 17-Мар-2011 00:05 (ответ на #2859)
Kurchina Tanya писал(а):
Обычно мы покидаем родной город и забываем о нем и наша натальная карта работает только в нашей внешности, врожденных способностях и интеллектуальных способностях. То есть в том, что не меняется при переезде. Но часто приходилось наблюдать, что человек оставлял на родине возможность построить семью, сделать карьеру, сделать бизнес и т.д. А на новом месте имел прекрасные условия для получения высшего образования, для творческой реализации, для рождения детей, но был лишен материальных источников существования. Переехав на новое место, человек не мог себя обеспечить или решить жилищные проблемы.blockquote>
Знакомая ситуация! При переезде я "потеряла" много" хороших формул (по Шестопалову)!Но, вот что интересно, не вижу в релокации указаний на постоянные переезды, смены квартир.В эмиграции переезжаю практически каждые 2 года.Со времени последнего переезда прошло 2 с половиной года.Задержалась! Неужели "осяду"?
+1
Я так не могу сказать, мне нужны данные локации (города).
#2862
, 17-Мар-2011 13:01 (ответ на #2861)
Карлсруэ,Германия.Таня, Вы специалист по фирдарам.О чем они в данном случае информируют?
+1 / -1
Фирдары разбивают жизнь на несколько периодов, каждый период носит определенную окраску на событийном уровне со знаком "плюс", "минус", "нейтрально". Это позволяет создать впечатление о всей, отпущенной Богом, жизни. Это старинная прогностическая индийская методика, но те фирдары, которыми мы с вами пользуемся, адаптированы под западный ум. Они прекрасно работаю, процент сбываемости в прогнозировании по фирдарам очень высокий. Я фирдары ассоциирую с телескопом и микроскопом одноврменно. Эта методика удобна тем, что она рассказывает не только о всех событиях в нашей жизни, но и событиях с нашими близким, о их роли в нашей жизни (положительной, отрицательной).
#2864
, 23-Янв-2010 13:01
Kurchina Tanya писал(а):
Однажды побывав в новом месте с другими координатами, эти люди как бы «включают» себе еще одну жизнь, еще одну судьбу, еще один гороскоп.


Татьяна, Вы меня вдохновили!

В подтверждение Ваших слов приведу факт из моей жизни. Меня всегда тянуло к искусству, с детства хотелось и петь, и танцевать, но особенно рисовать. Но реализовать себя в этом плане все как-то не удавалось: худ. школы были переполнены, кружки то закрывались, то на них не хватало веремени. Я полностью и целиком посвящала себя учебе.

Проявились и реализовались склонности к искусству совершенно неожиданно в 2006-2007г. после переезда в г. Эрланген (Erlangen, Германия). Мне вдруг стали очень интересны музеи, концерты, выставки, я стала петь в хоре и даже выступать с ним. Но самое интересное - я стала рисовать!

Это живой пример из реальной жизни. Правда, я не могу его объяснить с помощью астрологии. Если только Вы, Татьяна, меня немного подтолкнете к разгадке...

Можно ли мою натальную карту считать картой "глобалиста"? А, может, у Вас есть другой пример? Очень хотелось бы понять до конца.

С уважением,
Лилия.
+2
Другой пример есть, он с экрана ТВ, история очень красивая: Пожилая женщина из России, всю жизнь проработала в НИИ, вышла на пенсию, но продолжала работать, вскоре (после очередного сокращения) сократили, начала бедствовать. Однажды старая подруга пригласила в гости в Германию. Она поехала (подруга оплатила дорогу). Там произошла встреча с пожилым мужчиной (ему под 70). Случилась любовь, уговорил переехать... Но, самое интересное ожидало в будущем. У нее открылось влечение к рисованию и собиранию из цветного стекла картин. Шли годы... Сегодня на ее творения очередь со всей Европы, среди клиентов много высоких персон. Что же могло произойти с астрологической точки зрения:
1.В натале имели место планеты, отвечающие за талант художника в эссенциальных достоинствах, но не в акцидентальных (так как талант не раскрылся и не был реализован за 60 лет).
2.Переезд наделил в локале упомятнутые планеты и акцидентальными достоинствами (7 дом локала). Почему 7 дом? Встретила достойного партнера и востребована клиентами. Возможности потенциала по ээсенциальному потенциалу акцидентально(положение в домах) реализовались по сфере партнеров, клиентов.
3.Анализ методом традиционной астрологии натала, указал бы на счастье к концу жизни и вдали от дома. И возвышение в конце жизни.

Этот пример объясняет и ваш случай: раскрыться в Германии могли только те таланты, которые были наработаны в прошлых воплощениях - эссенциальные достоинтсва планет, домарная сетка натала не формировала аспекты интереса к реализации талантов, не было и в медленных прогрессиях, которые включают мотивацию к проявлению скрытых заложенных талантов. А в Германии в локале появились указания на перечисленные таланты(а это интерес к их проявлению), на момент жизни в Германии появились и аспекты в Медленных прогрессиях, которые вызвали проявление потребности реализовать врожденные таланты.
Вывод о заложенных талантах можно делать на базе наличия в натале планет с эссенциальными достоинствами и указании на таланты в кармической карте.
Локал имеет смысл только в том, что смена домарной сетки ( в результате смены долгот и широт), позволяет планетам обрести сильное акцидентальное положение в домах (угловые).
#2866
, 23-Янв-2010 17:38 (ответ на #2865)
Татьяна, я столько всего узнала за последние 24 часа.

Спасибо за золотое правило в заключении и за импульс к дальнейшему исследованию данной темы, а также к самопознанию!

У меня появилась гипотеза, пока что рабочая. Мне кажется, что страна, куда мы попадаем по воле судьбы либо по собственному желанию, является страной нашего прежнего воплощения (либо одного из них). Там человек проявляет себя так же, как и в прошлой жизни (проявляют себя эссенциальные достоинства планет в натале согласно статье), чувствует себя другой личностью, занимается другими делами и т.д... Значит, он что-то там не доделал, что-то не успел завершить, и на это ему дан шанс в настоящей жизни.

Желаю удачи всем странникам и большое спасибо астрологии и астрологам, которые открывают нам новые горизонты!
#2867
, 21-Мар-2010 10:50
interesna, a chto mnie budet dat emigracija?
#2868
, 27-Апр-2010 18:49
Kurchina Tanya писал(а):
Локал имеет смысл только в том, что смена домарной сетки ( в результате смены долгот и широт), позволяет планетам обрести сильное акцидентальное положение в домах (угловые).

Татьяна, а можно еще раз уточнить, "переезд" планет по домам усиливает акцидентальное свойство, если планета в угловом доме, а остальные дома? Есть ли таблицы? Можно как то это скомпоновать или ....?
+2
Да, акцидентальное достоинство увеличивает способность планеты действовать. Джон Фроули в своей книге "Подлинная астрология на практике" приводит очень яркий приме:" Планета с акцидентальными достоинствами сажает за руль автомобиля, но не учит водить машину", а эссенциальное достоинство отражает степень умения водить автомобиль. Согласитесь, первое без второго и наоборот - менее эффективно. Акцидентальное достонство приобретается в угловых домах, где самыми сильными признаны 10 и 7. Материал по акцидентальным достоинствам разбросан и его нужно искать, находить, собирать, использовать.
#2870
, 17-Дек-2010 13:14
Kurchina Tanya писал(а):
А в Германии в локале появились указания на перечисленные таланты(а это интерес к их проявлению), на момент жизни в Германии появились и аспекты в Медленных прогрессиях, которые вызвали проявление потребности реализовать врожденные таланты.


Да, вот бы еще за границей открылся талант зарабатывания денег. А то в России все учусь, получаю дипломы, занимаю приличную должность, а деньги- сквозь пальцы, казалось вот...вот... а ухватить удачу за хвост не могу и снова с нуля и так по кругу.
+1
Попросите астролога примерить на вас определенную страну, если там будут хорошие показатели (потенциал в локале и гарантии раскрытия потенциала в ближайшее время), то смело и в урочное время меняйте место своего жительства.
#2872
, 17-Дек-2010 14:29
Спасибо, Танечка. Прогноз сделали-не утешительный.
Формула Болезни = 14>
чем больше баллов, тем хуже.
Идет какая-то закономерность - чем больше дается денег, тем больше других неприятностей. У меня это как болезни.
+1
ирина писал(а):
Прогноз сделали-не утешительный.

Это вы посмотрели Канаду? Сами посмотрели? Вы астролог?
#2874
, 17-Мар-2011 00:18
У нас можно проверить быстро где и какие указания через таблицы!!! vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#594568
, 15-Мая-2015 14:05
Смутил пункт про страстное желание эмигрировать. А если в своей стране страшно жить, как тут сильно не желать уехать. И еще вопрос, возможно ли по натальной карте узнать сменишь ты страну проживания или нет. Спасибо.
Страстность признак наличия напряженных связей на отъезд, именно напряженность аспектов сулит будущие новые проблемы на новом месте, "страшно жить в стране" - это общее понятие, можно бояться, но реальной угрозы все же нет (по текущим прогностическим картам!), думаю, что ухудшать себе ситуацию еще и на новом местене имеет смысла, кто вам мешает не ехать в первую попавшуюся страну, а подобрать безопасное место, именно на это и намекают ваши напряженные аспекты, толкающие к переезду.
#628196
, 15-Июл-2015 22:48
Я переехала в 2001, июнь в германию, если это Вам поможет можете посмотреть мою карту
sotis-online.ru (показать карту)
#862321
, 27-Сен-2016 15:56
+2 / -1
Я страстно с детских лет мечтала уехать на Запад. Мечта сбылась, но не быстро, зато качественно. Давно живу на Западе, проживала в разных странах, из опыта могу сказать, что локальная карте не работает. Во всех странах вела привычный образ жизни с одними и теми же проблемами и радостями. Натальную карту не обманешь никакими переездами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑