в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Современный спектр астрологических услуг в сфере бизнеса.

автор:
Kurchina T.

Индивидуальный бизнес-прогноз на годЭта услуга представляет собой деловой прогноз на год для бизнесменов с указанием возможных периодов финансовых сложностей и рекомендациями по их преодолению. Также будут указаны периоды финансовых успехов и удачные периоды для открытия нового бизнеса. Даже если Вы пока не бизнесмен, Вам может быть полезен деловой прогноз на год с указанием периодов роста и падения доходов. Это поможет планировать свой бюджет со знанием дела.

Выбор оптимального рода деятельности Это услуга по оптимальному выбору рода занятий на основе Вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп содержит ценную информацию о талантах и способностях человека, а также об индивидуальных карьерных стремлениях. Методика основана на использовании математически точных формул профессий, которые есть в арсенале современной деловой астрологии. Астролог сообщит Вам круг подходящих занятий, а также определит, в какой сфере вероятна наиболее успешная социальная реализация. Кроме того, гороскоп подскажет, какой вариант работы может стать самым надежным источником доходов лично для Вас

Выбор оптимального вида бизнеса

Эта услуга предназначена непосредственно для начинающих и действующих бизнесменов. По гороскопу рождения предпринимателя наши специалисты помогут выбрать лучшую сферу деятельности в бизнесе, точнее, лучшие сферы. Талантливый бизнесмен, как правило, талантлив если не во всем, то в нескольких видах бизнеса точно, а их как раз покажет гороскоп! Он отражает, насколько Вы можете быть успешны в торговле, производстве, страховом бизнесе, финансах, недвижимости, туристическом, ресторанном бизнесе, или в консалтинге, и так далее. Поскольку выводы делаются на основе индивидуального гороскопа, астролог проведет точную сонастройку рекомендуемого вида бизнеса с Вашей личностью. Например, для потенциального торговца можно подобрать не только наилучший масштаб деятельности (рыночная, магазинная или оптовая торговля), а даже оптимальный ассортимент товаров. К тому же, гороскоп покажет, в каких сферах Ваш бизнес может обрасти сетью филиалов и превратиться из среднего в крупный. .

Выбор оптимального размещения бизнеса

Это услуга по выбору места под Солнцем, где Вы можете стать состоятельным человеком, а филиал Вашей компании начнет приносить максимальный доход. Для этого лишь нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Вполне возможно, что Вы уже живете в этом самом месте. Поэтому в первую очередь необходимо проверить, совпадает ли Ваше место проживания с Вашим "местом финансового благополучия". Владельцам фирм стоит задуматься о том, что открытие филиалов вслепую нецелесообразно. Лучше заблаговременно подобрать удачные географические точки для размещения Вашего бизнеса, чтобы не ставить на себе опасные опыты. Бизнесмен может жить в одном месте, а бизнес вести в нескольких специально подобранных местах, которые специально определяются.

Подбор даты регистрации фирмы

Необходимость в новой регистрации Вы можете почувствовать сами, если долгожданный финансовый успех все не приходит.

Прогноз деятельности фирмы (анализ карты действующего предприятия)Эта услуга включает определение финансового потенциала фирмы и целесообразности ее существования. Также подразумевает определение причин неудач в экономической деятельности и рекомендации по их устранению. Прогноз на срок от года до нескольких лет предполагает: определение срока деятельности фирмы; оценку финансового успеха, либо предстоящих финансовых потерь; оценку поступающих предложений, их перспективности; рекомендации по предотвращению финансовых потерь, либо по их максимально возможному снижению.

Оценка делового партнерстваОценка деловых качеств потенциальных партнеров, а также оценка потенциала Ваших деловых отношений. Человек может приносить Вам пользу или вред даже помимо своей воли, и тем более, помимо Вашей. Астрологические методы позволяют успешно прогнозировать перспективы развития Ваших партнерских отношений, а также возможные периоды конфликтов.

Астрологическое сопровождение бизнеса Оценка поступающих деловых предложений, определение их доброкачественности и перспективности. Также предполагает помощь в организации кадровых перестановок с целью создания благоприятного психологического климата в коллективе. Вы сможете обращаться за периодическим составлением прогнозов на финансовый успех (потери). Астролог сможет предостеречь от получения невозвратного кредита, от внезапных проблем с арендными площадями, от нерадивых работников и нечестных партнеров, вовремя сообщить об опасности преждевременного прекращения деятельности. Астрологическое сопровождение - это гарант финансовой стабильности фирмы.


Антикризисный менеджмент астрологическими методамиЭто комплекс мер, который подбирается астрологом с целью выведения действующего предприятия из кризиса, от выявления причин банкротства до конкретных предложений с целью создания благоприятных условий для погашения ранее образовавшихся задолженностей.
тип вывода ветки
Какой критерий является приоритетным ,если клиент ограничен сроком регистрации фирмы,а ситуация на небе дисгармоничная? Фактически в арсенале есть быстро идущая луна и сетка домов.
Можно сразу сделать вывод по поводу финансовых перспектив самого клиента:
- идея о создании фирмы возникла на напряженных МП в его карте.
Если дисгармоничная ситуация вызвана только напряженными аспектами и отсутствием сильных планет - это одно. Если обилие напряженных аспектов сформировано планетами в достоинствах, ситуация не так плачевна. Домарное взаимодействие имеет значение.
Но я на практике видела крупные фирмы, не имеющие указаний на финансовый потенциал в натале. Финансовый успех они имели на медленных прогрессиях.Я прослеживала деятельность предприятия на протяжении 5 лет. Как только аспекты заканчивались, прекращалось и получение прибыли.
Дисгорманичная на небе,но не дисгармоничная в транзите к наталу,если точнее.Т.е. если к наталу идут трины,например Сатурн трин Сатурн(натальный),Плутон трин Солнце(натальное),но при этом квадрат между Сатурном и Плутоном как сейчас.Как быть,что приоритетней?
елена евгеньевна писал(а):
Как быть,что приоритетней?

Приоритетней анализ медленных прогрессий.
Поняла,при анализе карты вновь открываемого предприятия, на данные аспекты я обращу внимание только в том случае, если они имеют отношение к финансовым домам. Приоритет я отдаю только медленным прогрессиям. Именно на анализе МП,с участием финансовых домов (взаимодействие элементов 2, 8, 9, 11)я делаю выводы о грядущем финансовом успехе. Практика показала, что успех предприятия связан с ситуацией в медленных прогрессиях.
Поэтому, если в карте предприятия, Плутон, Сатурн не будут меть отношение к финансовым домам, то их влияние фирме не навредит. Главная цель предприятия это получение прибыли, даже срок существования не первичен. Прибыль по МП долговременная.
Это подтвердил анализ более 100 предприятий.
Понятно,спасибо Таня,дата с учетом развертки в медленной прогрессии.
Да, пока друг за другом идут смешанные(напряженные нужны) медленные прогрессии с участием элементов натала, отвечающих за 2 + 8/9/11, деньги(прибыль) будут поступать на счет предприятия. Даже если в натале нет указаний на бизнес. Странно, но в картах предприятия (даже крупных компаниях) такое прослеживается постоянно.
#2984
DELETED ID 2268, 12-Ноя-2009 13:41
Татьяна, а сколько это стоит и сколько времени занимает?
-1
Вы имеете в виду консультационную услугу? Анализ карты предприятия занимает несколько часов. Для этого на сайте есть раздел консультаций.
#2986
DELETED ID 2268, 12-Ноя-2009 21:13 (ответ на #2985)
А как вы узнаете карту предприятия?... Ведь известна обычно только дата регистрации.
+1 / -1
На территории России действует разрешительный порядок регистрации юридических лиц, поэтому время рождения предприятия берется на истинный полдень дня регистрации. С июля 2005 года на территории России днем регистрации предприятия считается день постановки на налоговый учет. Карта строиться на день регистрации на истинный полдень. В тех странах, где порядок регистрации уведомительный, такая форма построения карты не целесообразна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑