в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Андрей Андреев, 08-Июн-2012 01:39, 8840/5

Землетрясение в Турции- 7 июня 2012. Комментарий астролога. Прогноз.

В Турции- 7 июня 2012 произошло землетрясение магнитудой- 5,6- на глубине- около 15 км.

Землетрясение в Турции произошло в зоне- 117 карты- прогноза сейсмоактивности на июнь 2012.

Диапазон дат- вероятность- 85 %- 1-2, 4, 13-14, 27-28/6/2012- вероятность- 75 %- + - 2 суток.

Данные землетрясения.

MagnitudeML 5.6
RegionWESTERN TURKEY
Date time2012-06-07 20:54:29.2 UTC
Location40.76 N ; 27.70 E
Depth15 km
Distances116 km W Istanbul (pop 9,792,428 ; local time 23:54:29.2 2012-06-07)
32 km SW Marmaraereglisi (pop 10,956 ; local time 23:54:29.2 2012-06-07)
29 km SE Tekirdag (pop 122,287 ; local time 23:54:29.2 2012-06-07)
22 km NE Marmara (pop 2,137 ; local time 23:54:29.2 2012-06-07)



На регион проецируется гравитационная волна Прозерпины. Сработала сейсмическая волна Луны.



Проекция планет на регион землетрясения- 7 июня 2012.

На гороскоп Турции, регион в целом, жестко проецируется действие формирующейся квадратуры Уран- Плутон, секстиля Нептун- Плутон. В ближайшие три года- 2012-2015- Турцию ожидает нарастание сейсмоактивности, полоса напряженных сейсмических событий, активизация наиболее мощных и опасных вулканов в регионе.



Гороскоп Турции- карта- транзит- 8 июня 2012.

Учитывая проекцию транзитной квадратуры Уран- Плутон на Марс в гороскопе Турции- вероятность напряженного сейсмособытия в Турции- в июне 2012 равна 95 %.

Ближайшие напряженные даты в плане нарастания сейсмической, вулканической активности:

Ингрессия Юпитера в знак Близнецы- 11-12 июня 2012.


Новолуние- 19 июня 2012- на проекции Центра Галактики Млечный Путь- показатель мощной сейсмоактивности.

Разворот Сатурна в прямое движение- 25 июня 2012.

Исследования связей сейсмоактивности и вулканической деятельности с Космическими факторами, влияниями ведутся для выработки единой практической методики прогнозирования сейсмоактивности в методе- "Астрология как система безопасности".

Астролог- исследователь Андрей Андреев.


тип вывода ветки
#156058
, 08-Июн-2012 06:06
-1
С господином Андреевым всегда так:
автор писал(а):
На гороскоп Турции, регион в целом, жестко проецируется действие формирующейся квадратуры Уран- Плутон, секстиля Нептун- Плутон. В ближайшие три года- 2012-2015- Турцию ожидает нарастание сейсмоактивности, полоса напряженных сейсмических событий, активизация наиболее мощных и опасных вулканов в регионе.


Главное - всех напугать, тогда никто и не заметит, что землетрясение произошло вне даты прогноза. А если еще дату выделить красным цветом и поставить десять восклицательных знаков, то никто и не обратит внимания, что прогноз на 04.06.2012 +- 2 суток, а землетрясение произошло 07.06.2012.

Если это у Г.Андреева – точный прогноз, причем все остальные такие же!!!!!!!!!, то я его поздравляю.

Но это уже прогресс, до совместной работы Г. Андреев писал +- 3,5 суток! Может вернуться к прежней методике? Тогда точно хоть что-то будет попадать!!!!!!!!

А зоны сейсмичности господин Андреев тщательно проставит по землетрясениям прошлого месяца и будет кричать, какой он умный, как он тщательно рассчитывает зоны.

А проценты вероятности, которые Г.Андреев указывает – это просто шельмование читателей. Если прогноз не сбывается, то он всегда попадает в оставшиеся проценты.

Как в адекдоте: «Вероятность дождя завтра – 20%. Как Вы добиваетесь такой точности прогноза? У нас в команде – пять человек. Если кто-то считает, что завтра будет дождь, то это и будет 20% вероятности».

А расскажите всем, Г.Андреев, что в вашем методе - не украдено у других астрологов? Как вам совершенно справедливо указали на известном вам форуме, причем это было еще до нашего с вами знакомства, в вашем так называемом методе все собрано по статьям и данным других астрологов, и нет ничего, что принадлежало бы лично вам.
#156064
, 08-Июн-2012 06:53
Н. Турбина, в отличии от вас я работаю честно, и если землетрясение произошло вне временного диапазона, или у зоны, а не в зоне прогноза я так об этом и пишу, а не заявляю во всеуслышание о величии метода "Астрология как система безопасности". В конце каждого текста публикуется фраза, если вы обратили внимание:

"Исследования связей сейсмоактивности и вулканической деятельности с Космическими факторами, влияниями ведутся для выработки единой практической методики прогнозирования сейсмоактивности в методе- "Астрология как система безопасности".

Идут исследования и работы еще непочатый край. А вы уже изливаете желчь в адрес метода? Зачем?


И "Астрологический Портал безопасности"- работает в режиме тестирования. Я отвечаю за свои слова и прогнозы- за каждое слово, и за каждый прогноз не перед Вашим "Величеством"- Н. Турбина, а перед Небом и читателями. Им меня судить, а не вам с вашими недоделанными "методиками" краткосрочного прогноза землетрясений.

Объяснимся окончательно и бесповоротно, почему столько злобы, лжи и фальши в каждом вашем слове. Вы заявили во всеуслышание на сайте Астропро о создании некой методики краткосрочного прогноза землетрясений. Не проверив свою работу до конца, не подведя итогов работы методики и прогностики хотя бы за год, вы сказали о завершении работы. Это было крайне безответственно. Теперь вы пожинаете, что сами посеяли, и, метод "Астрология как система безопасности" здесь совершенно ни при чем.

Ваши прогнозы не указывают мощных, значимых, резонансных, ключевых сейсмособытий, в отличии от метода "Астрология как система безопасности", вот вас и кинуло в псевдо- критику. Ваша методика сырая и недоработанная и это вас крайне злит. Так работайте, кто вам мешает???

Я работаю над методом "Астрология как система безопасности"- 7 лет- и все, что недоработали мои коллеги, "украденное" мной, по вашему образному выражению, и в Древних астрологических трудах, в том числе- я очень скрупулезно и тщательно дорабатываю бессонными ночами- с 2005 года. Естественно, что это дает результаты, которые вас так бесят...

Ваши результаты, постыдны и я их еще раз озвучу, чтобы был понятен ваш лжепафос в предыдущем сообщении.

"Авторская" методика краткосрочного прогноза землетрясений Н. Турбиной не смогла дать прогноз:

1. 20- 29 мая 2012- мощная серия сейсмособытий в Северной Италии.

2. Землетрясение в Болгарии- м- 5,7- 22 мая 2012.

3. Землетрясение в Японии- м- 6,2- 6 июня 2012.

4. Землетрясение в Перу- 7 июня 2012- м- 6,2.

5. Землетрясение в Турции- 7 июня 2012- магнитуда изменена с 5,6 на 4,9.

Это- краткосрочная методика прогноза землетрясений???!!!

Выводы делайте сами...

P.S. Н. Турбина, если не сложно- прекратите кидаться грязью. Не порочьте светлое звание астролога... Мерзко это все.
#156065
+2
1.Наталья, Андрей Андреев занимается прогнозированием землетрясений с 2007г. В основе метода лежит принцип проецирования внешних астрологических факторов на тектоническую карту Земли( зоны разломов и стыков тектонических плит). С последующим поиском " запуска ситуации"( новолунием, аспектами быстрых планет).
Ведь в сейсмологии известен список место о- Где могут быть землетрясения, но неизвестно -Когда.
Свои прогнозы он единственный помещает в Сети с 2006 г.
Конечно, его отношение к Вам вызывает у меня лично недоумение, поскольку знаю его как человека достаточно корректного и мягкого, а уж Ваши нападки на него так - вообще неуместны.

2. Наталья, Ваше появление на Форуме с упоминанием того ,что Вы работаете с ним обрадовало тем, ,что наконец-то ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ нашло постоянных увлеченных исследователей - постоянных а не " эпизодических выкриков" после дела.
Однако, Ваш выход из тени начался с " туманных выражений об ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ" и явного стремления выделить это как собственное " ноу-хау" и показывает ,что Вы скорее озабочены собственным продвижением, чем поиском действительно практической методики.
Развернувшийся спор между вами так же очень отталкивающ и нелицприятен.

Может быть вам обоим стоит прекратить эти споры, или , если уж так хочется, - так выступить в роли оппонентов- обсудив методики обоих сторон, если они действительно у вас отточены и выработаны.


3.Возможно есть смысл использовать проекцию планетарных положений на ИДСЗ (икосаэдро-додекаэдирческую сетку Земли)открытую еще в начала 80-х и не астрологами ))

чем спорить, о том кто что у кого украл. тем более,что и красть то пока на самом деле нечего ,
НИКТО ИЗ ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ПОКА НОВОГО ПОКА НЕ ПРИДУМАЛ, а опробывает то, что известно практически любому астрологу более-менее интересующемуся этой проблемой.
#156067
, 08-Июн-2012 07:02
+1
Диана, большое спасибо за мнение. Насчет ПОСТОЯННОЙ работы. Карты- прогнозы сейсмоактивности на месяц публикуются на Астрологическом Портале безопасности и на сайтах Астропро- Окулус с ДЕКАБРЯ 2010!!! года.

portalsafety.at.ua (внешняя ссылка)

astropro.ru

oculus.ru (внешняя ссылка)

Так что насчет постоянной работы с тобой не соглашусь. Это ты не отследила. Как и то что ИДСЗ (икосаэдро-додекаэдирческую сетку Земли) применяю также с 2010 года. Диана, мы просто давно не общались, только и всего.

Мое отношение к Н. Турбиной объясняется просто- как ты отметила- человек занят раскруткой неапробированной методики прогностики землетрясений. А это крайне безответственно и ОПАСНО, в конце концов. Потому считаю себя вправе указать на все недостатки методики. Я же не перехожу на личности, а анализирую несбывшиеся прогнозы. Это я вправе делать, в любом случае.
#156119
, 08-Июн-2012 14:35
Диана Васильевна, я рада, что Вы, наконец, обратили внимание всех, что дискуссия в таком ключе вестись не должна.

Теперь, если Вы перечитаете все сначала, то увидите, что я только отвечала на атаки. При этом пыталась перебранку прекратить не раз, предлагала каждому заняться своим делом. Мне она мешает работать. Пыталась включать опцию: нельзя оставлять комментарии и получала комментарий через какую-то другую статью.

Я прекращаю реагировать и отвечать на комментарии Андреева. Надеюсь, и он перестанет комментировать мою работу.

В том же, что я появилась неожиданно, как ежик из тумана, со своими прогнозами землетрясений, нет ничего удивительного. Чтобы выйти с готовой методикой, нужно время. Я занимаюсь прогнозированием землетрясений с 2004 года, и только через 8 лет появилось техническое программное обеспечение, возможность их полноценно делать.

Не буду спорить, есть ли что-то новое в моей методике, со временем будет видно.

Но сказать, что я как астролог родилась вместе с появлением на Астропро, тоже нельзя.

Моя книга «Астрология Души или 7 Лучей» выдержала уже два издания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑