в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Наталья Турбина, 20-Июн-2012 05:31, 4957/0

Землетрясение Mb 5.9. в регионе Алеутские острова.

Произошло землетрясение магнитудой 5.9. в районе Алеутских островов.

Землетрясение спрогнозировано на 18.06.2012.+- 1 сутки.


Около острова, Алеутские острова
Время: 2012-06-19 15:56:33.2 UTC
Масштаб: 5.9 (МВт)
Эпицентр: 171.70 ° E 53.43 ° N
Глубина: 10 км
Статус: C - подтвердили



Рис. 1.

Прогноз был опубликован здесь:
lanu.ucoz.ru (внешняя ссылка)

Согласно моему прогнозу на II половину июня 2012 работают:

Парсы сейсмоактивности работают 1 сутки, их чувствительность возрастает за сутки до точного соединения с катализаторами землетрясений: Луной, Вулканом и Солнцем, и теряется сутки спустя. Конечно, это в каждом конкретном случае зависит от орба.
По датам, с точностью +- 1 сутки:

18.06.2012.; узлы и апсиды Марса, Венеры, элементы орбиты Сатурна и Вулкана.
зоны:10-11,14-18, 20, 31, 64,66,81,86-88,90,92,97,100-102,107,116.



Рис. 2. Анализ астрокарты на момент землетрясения. Карта построена на Кайлас.

1. Землетрясение произошло почти точно в новолуние (момент новолуния – 15:02:06). Самый сильный чешта-бала на данные сутки у ретроградного Сатурна и Венеры (вакра). В соединении со светилами – восходящий узел Венеры (первая линия включения ее энергии), парс Марс+270 и перигелий Сатурна.
2. Апогей Луны в соединении с афелием Венеры (вторая линия включения ее энергии). Наконец, Венера в соединении с Кету – нисходящим узлом Луны. Это соединение – на линии Mc – Ic астрокарты Кайласа.
3. Долготу землетрясения определяют парс Венера + 90, а также «десцендент» Северного полюса экватора Солнца. К сожалению, программа не предусматривает возможности вывести его на геокарту, но видно визуально, что он ложится точно на долготу землетрясения.
4. Широта землетрясения – 19:04. Настраиваю фиктивную планету, контролирующую широту, на этот часовой угол. Видно, что фиктивная планета – точно на асценденте карты землетрясения, построенной на Кайлас.
5. Специальный парс, контролирующий Iс территории, в соединении перигелием Венеры, восходящим узлом Сатурна и парсом Сатурн + 270.



Рис. 3 На геокарте:

1. Эклиптикальная долгота Северного полюса экватора Солнца лежит на долготе землетрясения между долготами (синие линии) Марса (2) и парсом Венеры (1).
2. Парс Луна+270 (3) недавно покинул эпицентр землетрясения.
3. Эпицентр землетрясения лежит между восходящими линиями (черные) Венеры и восходящего узла Марса (5) и Марсом и восходящим узлом Венеры (4).
4. Линии астролокальности из Кайласа (зеленые линии) замыкают территорию: это – нисходящий узел Марса (6), который покинул эпицентр и перигелий Марса (7), который подходит к эпицентру.
5. Парсы сейсмоактивности дают законченную картину землетрясения. Но магнитуда – 5.9. (по другим источникам 6.0.) потому, что основной энергетический донор – Венера, а не, например, Уран.

Пока чешта-бала Венеры будет высоким, она будет способна вызывать землетрясения. То же касается всех других планет. Так же регулярно парсы сейсмоактивности в суточной динамике будут включаться в мой прогноз землетрясений. Не всегда можно определить, куда пойдет вектор силы энергетических доноров, поэтому в прогноз неизбежно будут попадать незадействованные зоны.

Суточную динамику можно будет уверенно уточнять тогда, когда будет разработан блок расчетов в программе.

Сомневаюсь в готовности Андреева к диалогу, иначе он дал бы мне возможность оставить комментарий. Отвечаю в своей статье.



Я уже объясняла, что зона в 5 градусов - считается реализованным прогнозом. Что мне мешает здесь считать, что землетрясение произошло в регионе зоны 81 при координатах землетрясения 171.70 ° E 53.43 ° N?

Я уже не говорю о том, что зона 42 тоже включена в прогноз. И хотя она идет по прогнозу на 20.06. +- 1 сутки - это не та астрологическая ситуация, которая вызвала землетрясение на Алеутах 19.06.2012.

Невозможно утыкать карту зонами с интервалом в 2-3 градуса, даже если Андрееву этого очень хочется. Я специально поработала над картой таким образом, чтобы вывести на нее сетку с интервалом в 10 градусов для удобства и своего и читателей. Каждый толчок смещается на 1-2, а то и несколько градусов в сторону, как точно не расставь зоны.

Думаете, Андреев этого не понимает? Понимает. Не зря берет в блоки 2 зоны диаметром по 12, а то и 17 градусов, даже не радиусом 5 градусов, как считаю я.



Не зря подобрал карту, где уже изначально проставлены зоны разломов и исторически известные крупные землетрясения (на карте - в черных кружках) и ставит свои зоны рядом.

Не зря в прогнозе у него идут зоны блоками по 10-12 зон: например, зоны 1-12, 134-150,151-166 и т.д.

То, как он работает - меня не интересует. То, что он поливает грязью меня - мне безразлично, это - его карма.

А вот то, что он пытается доказать, что методики краткосрочного прогноза землетрясений нет, обречено на провал - время все расставит по своим местам.

Его попытки обвинить меня в том, что у меня зоны попадают часто в прогноз - просто смешны для тех, кто "в теме". Если Луна и ее аспекты "задевают" Нептун, он вызовет землетрясение независимо от того, поставлю я зону 48 (Фукусиму) в свой прогноз или нет. Так почему я не должна ее в прогноз включить? Чтобы Андреев не сердился, что мои прогнозы реализуются?

Он в своем глазу, конечно, бревна не видит, что в месяце - 22 дня также включаются в прогноз, что составляет 73% заведомой реализации прогноза.

Но суть не в этом. Можно включить какую-либо зону в прогноз все 30 дней, а землетрясений там не произойдет, если к этому нет предпосылок. Важно, есть реализация прогнозов - или нет.

Не так много астрологов интресуются и занимаются землетрясениями. Но вот то, что мою статью о краткосрочных прогнозах землетрясений скачали уже более 1000 астрологов со всего мира, говорит о многом. Я не зря осадила ее в три точки: Владивосток-Санкт-Петербург-Севастополь.

Изначально в разговоре с Анатолием Зайцевым, собираясь публиковать у него статью, я определила задачу - чтобы как можно больше астрологов по всему миру начали прогнозировать землетрясения в своих регионах.

Именно поэтому публиковала статью в таком формате, чтобы удобно было перевести ее. Теперь моя задача - донести до каждого желающего суть методики, которую Андреев просто не понял.

Надеюсь, я ответила Андрееву на его открытый вопрос.
В следующий раз оставляй возможность ответа через комментарии.

продолжение. ответ на новый комментарий

1. Андрей, возможность комментариев в твоем блоге твоей статьи существует только для тебя. Для меня ее не существует - иначе бы я ответила тебе через комментарий.

2. Кто тебе дал право определять форму моего ответа - при том, что ты не стесняешься в своих измышлениях?

3. На тему меркантильности - мои 8 лет работы в области землетрясений были абсолютно безвозмездными, и ты это прекрасно знаешь. Ни копейки я не получу и за методику - я ее отдаю людям, а не продаю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑