в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Андрей Андреев, 26-Июн-2012 08:08, 21029/14

Михаил Левин о Будущем России.

Астролог Михаил Левин известен тем, что еще в 2010 году предсказал по звездам, что в 2011 г. начнется «конец путинской эпохи» (кстати, этот прогноз первым опубликовало «Yтро», но тогда в него никто не поверил). Причем, начало конца должно было
случиться в декабре 2011-го — так оно и вышло.

И вот на днях, глянув в очередной раз на звезды, Михаил Левин раскрыл «Yтру» главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, — согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо
его просто «уйдут».

Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо — в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия.

«Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 года (Плутон любит проявлять максимум силы под самый конец аспекта), и она изменит образ правления в стране. Итогом будет изменение конституции: ослабление роли президента и усиление роли парламента», — так звучит прогноз дословно.

Как говорится, хотите — верьте, хотите — нет. Астролог, между тем, обещает еще много чего хорошего. «Начнется целенаправленная и последовательная чистка судов, МВД и других органов власти, — предсказывает Михаил Левин. — Преобразования затронут всю структуру государственных отношений. Процесс будет продолжаться до середины 30-х годов. В середине 30-х начнет активно проявляться ядро новой культуры. В России сменится ведущее сословие. Чиновничество останется, но будет играть подчиненную роль (вместо ведущей). Ведущую роль будет играть „креативное сословие“. Пирамидальное устройство страны закончится. Юпитер в Деве, в отличие от Юпитера во Льве, — не единоличная власть, а групповое взаимодействие».

И даже, кто бы мог подумать, «в новых условиях начнется возвращение многих уехавших в период ретро-Меркурия».

«Сопоставив исторические факты правилам натальной астрологии, можно сделать вывод, что происходит изменение сознания народа, — уверяет Левин. — Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем „семейном“ пространстве сменяется сознанием Водолея — космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя,
демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях». И далее по прогнозу: «преодолевается социальная инфантильность, свойственная Раку, усиливается влияние восходящего Водолея. Водолей — демократ, он признает право других на свое мнение и свою свободу».

Правда, издержки свободы неизбежны: «Старая культура распадается, и в первую очередь распадается старая мораль и система ценностей. Распад старых ценностей ведет к крайнему упрощению, к однослойности ценностных структур, что выглядит как потеря нравственности», — говорится в прогнозе.

Так или иначе, ждать светлого будущего осталось недолго. Но доживут не все — стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году. Новая культура сформируется немного пораньше — уже к 2080 году.

И все равно нам есть чему радоваться — ведь мы живем в эпоху «подъема очередной исторической волны». «Эта волна, — говорит Михаил Левин, — была рождена одним из тех редких импульсов, которые меняют историю мира. Он связан с соединением на небе трех планет-гигантов — Сатурна, Урана и Нептуна, которое случается раз в 680 лет. Прошлая волна поднялась в начале XIV века, и вместе с ней начался подъем Московского княжества и объединение земель вокруг Москвы».

Источник- www.utro.ru (внешняя ссылка)



тип вывода ветки
#160022
DELETED ID 14359, 26-Июн-2012 08:52
+3
Вот, что, кстати, писал 17 веков назад Фирмик Матерн:

"7. Поэтому, если кто-нибудь спросит что-нибудь об императоре, я не хочу, чтобы вы его беспокоили суровым и резким ответом, но убедили бы его обоснованными аргументами, что никто не может узнать что-либо о жизни императора, так что, предупрежденный вашими увещеваниями, он может отложить свое безумие и свое неправильное намерение. И я не советую вам рассказывать, если кто-то просит вас, что-либо плохое, чтобы после того как он получил смертный приговор из-за его запретных желаний, вы не оказались причиной его гибели".
#160052
, 26-Июн-2012 10:32
+1
Интересно, откуда столько оптимизма по поводу "парламентского" правления? Парламент сыграл и продолжает играть гораздо более худшую роль нежели даже президентство! И нет никакой диктатуры - только избыточный пиар и резко возросшая мания величия нынешнего Президента.
#160121
, 26-Июн-2012 13:15
+2
А такие астрологи, как П.Глоба, С.Попов напоминают нам о цикле Сатурна,
который проявит себя в сентябре этого года.
Поживём - увидим.
+3
Согласен с М.Б Левиным по 2016 году. По рассчитанной мной карте, 2015-1016 года не лучшие для него. И в 2016 он уйдёт с поста, но по-хитрому, чтобы участвовать в новом избрании. Но вот 2013-2014 года, он будет просто непотопляем и мог бы много сделать для страны. Я уже писал, чтобы ему быть положительно оцененным хотя бы в далёком будущем, ему нужна команда, которая будет работать на страну и свой народ, а не на кучку олигархов. В какой то степени команду он пошерстил, но вот на кого он и его команда будет работать, посмотрим в 2013 году. А пока, на доброе надежды мало. Всё также спивается деревня и бомжи, дорожает всё жизнеобеспечение, по ночным городам носятся на своих машинах без глушителей пьяные недоумки "сытых" родителей, телевидение и печать развращает и тупит народ. Всё больше и больше насаждая тупое шоу, сплетни и наскоро снятые сериалы. Ну а итоги, каждый день в новостях...
Что про сентябрь, то это просто осень. А если, что и будет сложного у него по жизни, то в октябре. И больше семейное.
#160487
, 27-Июн-2012 07:07
Любопытно, но некое небесное тело 31 августа пройдет точку, в которой оно находилось в день выборов. Уж не сатурн ли это?
#160725
DELETED ID 14957, 28-Июн-2012 01:13
Григорий Борода писал(а):
Правда, издержки свободы неизбежны: «Старая культура распадается, и в первую очередь распадается старая мораль и система ценностей. Распад старых ценностей ведет к крайнему упрощению, к однослойности ценностных структур, что выглядит как потеря нравственности», — говорится в прогнозе.
Вот это больше всего "радует"Ни культуры,ни морали, ни нравственности.Это и сейчас заметно,можно не ждать 2130-го. Лозунг молодежи "Будь Проще"Куда уж проще....
#160729
+1 / -1
Угол падения равен углу отражения. Нечего было Брежневым прикидываться - не получил бы анархию. Путин хитрый. Был бы он мудрый - вёл бы парусник и против ветра, если надо. Но вместо мудрости у него хитрость.
Я такого не писал
#161079
Ой! Я что, к вам записал? Извиняюсь, предназначалось к высказыванию Валерия Васильевича
#160726
, 28-Июн-2012 01:19
Идеалист я хренов! Так слух радует... Очень хочется во всё это верить, но впереди целая жизнь... Кажется М. Левин вёл рубрику астрологии в журнале "Факультет твоё здоровье" в 1989 году? Через те статьи я и приобщился к астрологии. В общем-то, как и было предсказано, страна временно вернулась к застою, который мы и наблюдали в эпоху путина. Если здесь сбылось, может и остальное сбудется?
#160837
DELETED ID 14957, 28-Июн-2012 13:29 (ответ на #160726)
Напишу еще парочку строк от себя.У меня есть знакомый-экстрасенс.10 лет назад,когда я ещё и не помышляла об астрологии он сказал,что будет у меня какой-то крайне необычный вид деятельности(ещё не сбылось т.к. пока лишь учусь)Однако,что может быть белее необычным,чем астрология?Ну интересовалась я ею в детстве,однако этой сферой многие подростки интересуются.
Далее.В 2006-м году он сказал,что примерно в 2012-м году общество начнёт перестраиваться.Итогом будет совершенно другая общественная формация. Будет нечто,чего не было до этого никогда.Сроков не называл,но все мы видим,что творится.А вообще ему можно верить.Он поисковик и диагност по фото.Проверено на собственном опыте.Так что....К астрологии этот человек не имеет отношения вообще.
#160776
, 28-Июн-2012 10:26
В 2023 году начнется последний (из шести) этап внутри эпохи Рыб, связанный с развитием законодательства и государственности. В предыдущую эру - Овна - это было время Римской империи.
Цикл смены империй другой: Римская закончилась в 3-м веке, ее сменила на тысячу лет Византийская, а потом Московская ("Третий Рим"). Поэтому у Московской Руси еще есть шанс на последний взлет в самом конце своей эпохи: с 2023 по 2142 гг.
#160907
Успокойтесь, господа, это "заказуха" и пролив в мозг нужной инфы, а не астрологический прогноз, не надо путать теплое с мягким.
#160989
DELETED ID 14957, 28-Июн-2012 22:28
Илья Першин писал(а):
Успокойтесь, господа, это "заказуха" и пролив в мозг нужной инфы,
Посмотрите вокруг,какая "заказуха"Только реально посмотрите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑