в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

НОВИНКА: характеристика дня. 30.06.2012 г.

НОВИНКА: характеристика дня. 30.06.2012 г.Характеристика дня по многим параметрам на основе движения Луны: vteme.pro (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#161689
DELETED ID 14957, 30-Июн-2012 17:55
+3
Виталиус,сходила.Посмотрела ,но с этим не согласна вообще
Луна в Скорпионе
Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.
По моему к принятию ответственных решений Луна в Скорпионе не относится.
Вот это скорее:
Агрессия и раздражение правят бал в это время не только на работе и в транспорте, но и дома, среди близких людей. Все окружение озлоблено из-за внезапно обрушившихся проблем, решения которых, несмотря на прилагаемые усилия, не находится. В эти дни очень легко рвутся отношения, так как найти какие-либо компромиссы крайне сложно. Как результат — депрессия и страдания от потерь.
Эти дни идеальны для проведения магических ритуалов, установления спортивных рекордов или раскрутки крупного бизнеса. Луна в Скорпионе благоприятствует хирургам и деятелям науки.
В одежде предпочитаются темные тона, вплоть до черного, с которым особенно сочетается красный. Женщин так и тянет применить на практике всю свою обворожительность и кого-либо очаровать.
В силу повышенной угрозы преждевременных родов или выкидыша будущим мамам следует проявлять осторожность.
Вкусовые ощущения в эти дни несколько искажены. Пища кажется пресной, поэтому нужно стараться не переусердствовать со всевозможными приправами. К алкоголю следует относиться с осторожностью, так как его принятие высвобождает самые низменные инстинкты.
#161690
DELETED ID 14957, 30-Июн-2012 18:01
Надо смотреть не на Луну в конкретном знаке,а на аспекты к этой Луне как минимум,ну и делать соответствующие выводы основываясь на информации своей карты.Если у меня ,например Сатурн в первом доме обитает в Скорпионе,то соединение Луны в Скорпионе и этого Сатурна сильно портит мне настроение.Если Луна в моей карте приходит в знак Рыб,то обычно какой-то романтический настрой появляется.И вообще не совсем понимаю зачем Астропро засорять такими "Новинками"
Это новинка и может давать пока сбои, но это в общих чертах, луна же в скорпионе может давать "принятию ответственных решений", т.к. скропионная луна - агрессия и быстрота в принятии решений.
Татьяна, аспекты между планетами септенера - гороскоп на каждый день, а описание - это влияние лунных циклов на человека, может они менее значимо проявляются, вот и проверяем.
#161693
DELETED ID 14957, 30-Июн-2012 18:08 (ответ на #161692)
+1
Всё зависит от Личного гороскопа.
#161696
DELETED ID 14957, 30-Июн-2012 18:10
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
принятию ответственных решений", т.к. скропионная луна - агрессия и быстрота в принятии решений.

И эти решения будут зависеть от настроения,что и следует ,я думаю указать.
Татьяна, ну уж по этому поводу никто и не спорит. Я же пишу, что описание фонового контента, а кто хочет личный прогноз - обращается к консультантам, правильно?
#161699
DELETED ID 14957, 30-Июн-2012 18:13 (ответ на #161697)
Хорошо,пускай будет правильно.
+1
Татьяна, спасибо, учту) хотя вы же понимаете, что действие - это марс, а сам по себе он не действует, ему нужен толчек или от венеры, или луны и солнца. Так что настроение - вещь очевидная.
#161715
, 30-Июн-2012 19:14
+2
Roman,
ой как хорошо, что вы стали писать,
и названия похожи...
я пошла в отпуск....
а может быть и полетела...)))
+1
Татьяна Владимировна Янькова, перестаньте у Вас более развернуто с использованием не только астрологии, так что мы не конкуренты, а наоборот даем людям больше информации, а то, что у нас чувство соперничества, все выиграют, в плане информации.
Лично я читаю ваши статьи и мне они нравятся.
+1
Roman,
да я вовсе не имела ввиду ни конкуренции или соперничества, и ни чего то другого, я на самом деле ооочень устала писать и решила отдохнуть, со мной такое бывает, и ооочень обрадовалась, когда увидела ваши прогнозики с похожим названием, решила, что с чистой совестью пойду в "отпуск" и отдохну)))
у меня есть и другие задумки, может быть осуществлю, а то время как то не хватало...)))
с уважениям, тя
+3
Я рада, что дается астрологическое описание дня, пусть будет еще один взгляд на день.
А люди сами разберутся, где правильно, а где нет.
Может как раз эти статьи помогут получить необходимое.
Давайте жить дружно!
Так мало астрологической профессиональной информации.
Я лично благодарна всем .
Татьяна Владимировна Янькова, я Вас понимаю, очень утомительно писать эти прогнозы, но будет искренне жаль, если вы перестанете писать свои.
#161837
, 01-Июл-2012 09:14
+1
вы правы, если это на голом энтузиазме, то эн...м скоро сдувается,
я буду писать, отдохну и начну снова, пока, пока нет сил,
на писанину каждый день уходило по 2-2,5 часа, сами понимаете, не так то просто написать любую астрологическую информацию, если, правда ты к этому серьезно относишься...
Татьяна Владимировна Янькова, согласен, мне, чтобы меньше тратить времени пришлось заказать программу (делал программист), остается только интерпретировать, но и на это уходит много времени.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑