в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

На нас движется небесное тело, что бы уничтожить?

На нас движется небесное тело, что бы уничтожить?
ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО: vteme.pro (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#162682
, 03-Июл-2012 19:53
+1
Ааа, анунаки, нибиру... ну теперь все понятно, в какой школе вы учились... явно не в русской... :)
Про кривизну фразы в заголовке я уж и не говорю - хотя бы грамотно написали "что бы" - в данном контексте их надо писать слитно.
И вот ТАКИЕ грамотеи от русского языка, а заодно и от астрологии, ПРОРОЧАТ... да, терпелива ты, матушка-земля...:)
#162697
, 03-Июл-2012 20:22
Вы Prami уж слишком ошибки других людей выделяете,Вы будете удивлены ,но человеку свойственно ошибаться и ничего в этом страшного нет, Вы слишком строги прежде всего к себе, подумайте над этом.
#162789
, 04-Июл-2012 09:03 (ответ на #162697)
Ло, я ценю вашу заботу, но... тезис о том, что человеку свойственно ошибаться и ничего в этом страшного нет, повторяют с энтузиазмом миллионы людей в миллионах постов. На первый взгляд, он кажется чуть ли не самоочевидным. Но, спрашивается - не скользит ли этот первый взгляд по поверхности? Видят ли люди, произносящие этот оправдывающий их ошибки тезис, ВСЕ связанные с ним аспекты? А если они копнут чуть глубже и представят КОНКРЕТНУЮ ситуацию, что близкий им человек погиб (не дай бог, конечно) под ножом хирурга, который, видите ли, совершил ошибку? Они что - погладят его по головке и скажут ему, что ты, типа, не расстраивайся, всем свойственно ошибаться и НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ? Сильно сомневаюсь! Какой же вывод? А вывод такой - нужно РЕАЛЬНО смотреть на вещи, не впадая в гипноз расхожих фраз. Есть случаи, когда ошибка действительно не страшна - например, человек может ошибиться при ловле блох. Но есть случаи, когда ему лучше отбросить эту самооправдательную идею - например, когда речь идет о жизнях других людей. (Уже известны случаи, когда люди подавали в суд на авторов ошибочного прогноза погоды, повлекшего человеческие жертвы). Тем более в случаях, когда речь идет о судьбах человечества - невежественные люди, не умеющие даже грамотно писать, а, значит, не умеющие и грамотно мыслить, но зато движимые известным комплексом "спасителя человечества", не имеют права даже приближаться к рычагам управления и нажимать на кнопки, не ведая о последствиях. Да, собственно, к этим кнопкам и рычагам их и не подпустят - так что играться в оловянных солдатиков, в анунаков, в нибиру и в прочую чушь они могут сколько их душе угодно - главное, чтобы это не мешало окружающим. :)
+1
PRAMI, ЧТОБЫ судить нужно прочитать статью, а потом о ней говорить.
Не знаю, видимо переводы работ Сичина до Вас не дошли или Вы считаете, что они написаны не по-русски.
На остальные комментарии отвечать не стану, кто-то должен быть мудрее и прекратить пустой разговор.
#162793
, 04-Июл-2012 09:16 (ответ на #162702)
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
...переводы работ Сичина...

Если вы имеете в виду Захарию Ситчина, то его фамилия пишется не Сичин, а Ситчин. Стыдоба, г-н Roman (Василий)!
PRAMI, Вы как ребенок. "стыдоба", что дальше? Вам не надоело? Занялись бы чем нибудь полезным, например, статью написали.
#162897
, 04-Июл-2012 14:08 (ответ на #162855)
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
PRAMI, Вы как ребенок. "стыдоба", что дальше? Вам не надоело? Занялись бы чем нибудь полезным, например, статью написали.

Плохо ваше дело, если ваши ляпы видит даже ребенок :)
Насчет статьи - совет хороший. Возможно, и напишу. А вы, тем временем, также занялись бы полезным делом - НЕ писали бы то, что пишете.
#162858
, 04-Июл-2012 13:23
+1
Вы извините Roman , что мы устроили здесь дискуссию не по теме . Я хотела сказать , что Вы большая умница и так держать!
Ло, СПАСИБО
#162869
, 04-Июл-2012 13:38
Prami писал :"А если они копнут чуть глубже и представят КОНКРЕТНУЮ ситуацию, что близкий им человек погиб (не дай бог, конечно) под ножом хирурга, который, видите ли, совершил ошибку? Они что - погладят его по головке и скажут ему, что ты, типа, не расстраивайся, всем свойственно ошибаться и НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ? Сильно сомневаюсь "
Говоря так Вы признаете бессмысленность мира , и я не могу быть с Вами согласна. А если бы кто-то , когда-то не ошибся, то мы не узнали о многих важных открытиях. Да не злитесь Вы так на людей,да и на себя прежде всего.Так ведь гораздо сложнее жить.Вы ведь умный человек и должны понимать , когда человек атакует и почему.Если Вам захочется поговорить об этом пишите мне в личку.Удачи Вам!
#162905
, 04-Июл-2012 14:16 (ответ на #162869)
Ло писал(а):
Говоря так Вы признаете бессмысленность мира

Ло, не выдумывайте - ничего такого в моих совах нет. Я сказал только, что ошибаться - это ПЛОХО, что человек К СОЖАЛЕНИЮ ошибается, и что это ни в коем случае не может служить ОПРАВДАНИЕМ его ошибок - напротив, ему нужно стремиться к собственному совершенству, когда ошибок больше не будет.
Ло писал(а):
Если Вам захочется поговорить об этом пишите мне в личку

Хотите познакомиться? ;)
Мы с людьми, ищущими духовного роста и духовной работы, часто собираемся на конференции в скайпе - в их числе есть и люди с астропро. Если захотите присоединиться, сообщите в личку :)
Спасибо за пожелание. И вам благополучия. :)
PRAMI, завидуйте молча. Сначала сделайте что-нибудь, а потом учите.
Ло, не обращайте внимание на спам, к сожалению и здесь он пробирается.
#162955
, 04-Июл-2012 14:49 (ответ на #162923)
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
Сначала сделайте что-нибудь

Из скромности о своих делах не буду.... а вот что СДЕЛАЛИ ВЫ? Выложили здесь с важным видом состряпанную за 5 минут "непонятно" с какой целью подборку из ахинеи, которой в интернете хоть пруд пруди? Так что это вы, милейший, гоните спам огромными порциями... Чему же тут завидовать??
-1
PRAMI, :) желчь так и прет, успокойтесь - это вредно для здоровья, не дай Бог, что случится, не хочется брать грех на душу.
Уважаемый спамер, когда прочтете статью, то сможете понять и цель.
Мне очень хочется почитать Ваши статьи, но думаю из-за Вашей скромности их никогда не увижу :)
Ах, простите, понял, Ваши статьи - это спамить где только можно.
Для меня, спамеры, простите за такое сравнение, литературные импотенты - сами не могу, только что и завидуют другим. Уважаемый прами, от импотенции лечатся, даже от литературной.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑