в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

05-Июл-2012 17:25, 9123/10

Конфета – охранитель

«Причины болезней лежат в корне связи между физическим и астральным миром. Тело отражает все следствия от происходящего в астральных слоях и недрах Космоса. Казалось бы понятно, какое неразрывное соотношение существует между Макрокосмом и микрокосмом». (М.О.ч.3,294)
тип вывода ветки
#163423
DELETED ID 7909, 05-Июл-2012 17:26
+6 / -2
Только не думайте что это чеснок, в мистическом искусстве по этому поводу есть немало выдумок, где чеснок отпугивает вампиров и нечистую силу.
Аналогично наделили и серебро оборонительно-дезинфицирующими свойствами.
Ионы серебра в воде не дезинфицируют, а всего лишь консервируют её и препятствуют распространению микробов, вода не загнивает, и храниться годами.
Но пить серебряную воду постоянно вредно, это тяжелый металл и накопление его в организме приводит к расстройствам.
Недавно ученые сказали, что 20% мужчин склонны к гомосексуализму.
И люди верят науке, не вдумавшись, откуда взята это цифра, и кто изучал эти 20% мужчин на всей Земле?
Аналогично и коммерческие фармацевты внушают, что в организме не хватает йода или серебра. Также и мифы о чесноке явно преувеличены.

«Следует осознать присутствие психической энергии в овощах и фруктах они полезны, кроме нескольких, как спаржа, сельдерей и чеснок, которые представляют медикаменты», сказано в Агни Йоге.
«При длительном и большом употреблении, чеснок разрушает печень, но современная медицина не согласна с этим и считает чеснок прекрасным очистителем и благотворно действующим на печень.
Чеснок обладает крайне сильными свойствами очищения или разрушения и может служить как медицинское средство при заболеваниях, требующих уничтожения определенных бацилл.
Но чеснок усиливает половую деятельность и заглушает и может даже совершенно прекратить деятельность высших центров (чакр).
Поэтому он был изгнан из монастырей и оккультных школ.
Все острые возбудители в пище затрудняют контроль психической энергии, которая легко может возжечь черный огонь. Обратите внимание на расы, которые особенно любят чеснок и прочие остроты и возбудители, не отличаются ли они особо сильно выраженными свойствами?» (Письма Е.И.Рерих А.М.Асееву т.1)

Таким образом, чеснок и его эманации подавляют развитие высших психических способностей, утончение разума, интуицию. Наряду с этим ослабляют защитные силы организма, иммунитет и могут притуплять душевные качества, миролюбие, сердечность и снисходительность.
По настоящему отпугивает нечистую силу запах эвкалипта.
«Жители астральных миров особенно чувствительны к ароматам.
Черные подстрекатели, всегда кишат вокруг, только и ждут ослабления защитной сети, чтобы получить доступ к ауре и завладеть нашим мышлением. Не забывайте предупредить друзей о такой опасности. Конечно, во время особых космических периодов и токов, способствующих яркому проявлению низших слоев Тонкого Мира, хорошо ставить перед сном у кровати сосуд с горячей водой с несколькими каплями эвкалиптовой эссенции или масла. Этим очищается атмосфера и изгоняются различные нежелательные астральные сущности, которых так много вокруг человеческих аур. Можно также использовать эфирное масло мяты и кедра, распыленные в воздухе», советует Агни Йога.

Сегодня леденцы с эссенцией эвкалипта и мяты стоят около 100 рублей. Это единственные в мире воистину оккультные конфеты.
Ешьте на здоровье и охраняйте себя от нечистых сил.
И постарайтесь избегать общения с теми, кому запах эвкалипта неприятен.
Кстати, запомним как сказано; «во время особых космических периодов и токов, способствующих яркому проявлению низших слоев Тонкого Мира».
Следовательно, есть особые астрологические условия, усиливающие влияние на людей астрального плана?
Но это уже совсем другая история.
#163493
DELETED ID 14359, 05-Июл-2012 20:15
+4
20% латентных гомосексуалистов, эманации чеснока падавляющие высшие психические способности, оккультные конфеты из эвкалипта, коалы торгующие чисбургерами в районах Токио, Письма Рериха - Каутскому...
А вообще мне понравилось (+5). Красота, мозг просто отдыхает!!!)))
#163537
, 05-Июл-2012 21:39
+4
Хуже всего, что некоторые умельцы додумались своими "бесплатными гороскопами" на каждый день и каждый час заспамить не только главную и раздел публикации, но и почтовые ящики пользователей, потому что пока функционал сайта не позволяет отписаться от приглашений. Мне пришлось из-за этого отвязать аккаунт от нормальной почты и прицепить к помойной, на которую я заказываю товары из интернет-магазинов и т.п.
#163632
, 06-Июл-2012 08:39
Вова, мы каждый день чистим зубы с мятной пастой(большинство зубных паст содержат мяту), современные дети еше и Орбит жуют (видимо производители также адепты) -))) так что все ,,хоккей,, у народа.Что касается чеснока- моя свекровь- 84 года, практически не страдает никакими заболеваниями , так вот в детстве их в глухой орловской деревне лечили от глистов исключительно клизмами с чесноком, ибо эвкалипт видимо не завозили -))).Интуиция и разуи ее при этом совсем не пострадали, тк она одна (из-зи потери мужа ) сумела вырастить достаточно высокодуховную интуитивную личность .Поэтому как только Вас начинают одолевать тяжелые мысли о судьбе человечества выпейте стакан молока (паразиты все на белок ,,слетятся,, ) и заешьте долькой чеснока - все как рукой снимет -))).Думаю поговорка ,,Что русскому хорошо, немцу (можно и др подставить) смерть,, работоспособная -)))
#163638
DELETED ID 14662, 06-Июл-2012 09:58 (ответ на #163632)
+1
Агни-Ёги на вас нет ))) как вы можете ))) Это же мировая истина )
Кстати в ключе Вовы и его измышлений я тоже так могу ...
Чеснок - "фрукт" несет в своем названии подсказку! Он отвечает за ЧЕСТНОСТЬ! Люди употребляющие его стремятся к правде и никогда не обманывать, при кризисах человек подсознательно выбирает пищу с чесноком , что б получить его чудесные свойства и энергетику , которая прочистит ауру и чакры , раскроет мозговые потоки и даст доступ к информации и не замутненному сознанию. Может быть поэтому многие не любят чеснок, боятся его , а некоторые лже учения его низвергают , т.к. чеснок является их противником и разоблачителем )))
#163643
нда.. Вова,...
еще немного и ваша рубрика может стать самой " трезвой" на портале))
критика лучше доходит через добрый юмор
но , на самом деле, что делать, если в мире разразилась эпидемия "отключения мозгов" ...

хотя я думаю , что это все же, происки враждебного инопланетного разума)))
#163644
DELETED ID 14662, 06-Июл-2012 10:35 (ответ на #163643)
точно Вам говорю ! земля налетит на свою ось )))
это Аннунаки, они уже близко )
#163645
, 06-Июл-2012 10:40
+1
Сколько людей -столько и мнений.
#163653
+1
Валентина Плаксий писал(а):
Сколько людей -столько и мнений.


мнение- напрямую зависит от информированности, знаний, ума ...
1. собирать мнения, формировать мнения- это негатив,
2. а вот " помочь включить собственные мозги" позитив,
но разве в СМИ и в более мелких масштабах ( форум)) мы чаще видим второе?
так в этом и смысл "статьи" -включить мозги, -нет?))
С человеком случается то, во что он верит, согласно своим представлениям. Как сказал Христос - пока не станете, как дети - не войдёте в Царствие Небесное. В таком случае самыми ущербными в духовном смысле существами являются люди глубокомысленные, останавливающие чудесные события в своей жизни собственным же скепсисом и неверием. Как сказано в Ветхом Завете: Познания умножают скорби.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑