в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Комплексная астрологическая методика: астрологический менеджмент.

автор:
Kurchina T.
(master@business-astrolog.ru)


Это комплексная астрологическая методика по выводу предприятий из тяжелой финансовой ситуации, посредством анализа потенциала карты фирмы и ее медленных прогрессий. Полученная астрологическая информация позволит сделать выводы, принять правильное решение.


Системный кризис предприятия – это ситуация, когда фирма в принципе не знает, куда идти дальше, чтобы обрести желаемый финансовый успех.


С точки зрения астрологии причин кризиса предприятия может быть две:


1.Потенциал фирмы себя исчерпал, что означает, что медленные прогрессии фирмы не сулят финансовых поступлений. Это бывает, если с самого начала успех фирмы был предопределен датой регистрации на год или два, то есть на определенный период. И эти несколько лет уже прошли.

2.Вероятна другая ситуация, когда финансовый потенциал еще не исчерпан, но прогноз говорит, что по месту расположения фирмы в ближайшие два-три года никаких финансовых поступлений не будет. То есть в карте предприятия настал затяжной период финансовых неуспехов. А прогноз финансовой деятельности фирмы на ближайшие три, пять лет не утешителен.

Используя прогрессивные методы бизнес-астрологии, зная периоды финансовых взлетов и падений собственной фирмы, имея несколько удачно рассчитанных предприятий (которые могут быть расположены в самых разных частях света), российский бизнесмен сможет грамотно планировать развитие бизнеса, манипулируя потенциальными возможностями своих предприятий. За счет чего это возможно? С точки зрения астрологии, судьбу любого дела определяет момент его начала. Дата регистрации предприятия решает его судьбу, и задает цикл взлетов и падений. А также естественный срок жизни компании.

Астрология позволяет определять лучшие моменты для закладки камня основания новых фирм, которые будут приносить своим хозяевам финансовый успех. Но чаще всего приходиться анализировать уже действующее предприятие.

Астрологическая концепция под названием «формулы событий» дает возможность математически точно примененяя деловой астрологию – прогнозировать деятельность фирмы на основе даты ее регистрации (дата регистрации является датой рождения фирмы) и анализе медленных прогрессий, что позволяет создать картину финансового будущего фирмы на много ле вперед.


Западный антикризисный менеджмент предлагает много интересных методик, но, к сожалению, чаще всего это некие косметические мероприятия, которые могут лишь незначительно улучшить сложную финансовую ситуацию, но судьбу предприятия кардинально не меняют. Астрологический анализ позволяет выявить объективные причины проблем компании, а также предлагает ряд выполнимых способов их устранения. Но главное, что позволяет карта предприятия, построенная на день регистрации и постановки на налоговый учет, это определить финансовый потенциал фирмы, срок ее существования. Опыт работы с предприятиями доказал, что потенциал фирмы не первичен, первичны медленные прогрессии карты фирмы, содержащие взаимодействие финансовых домов (2,8,9,11).

Много раз приходилось убеждаться, что заложенный потенцил не реализовывался годами. То есть в медленных прогрессиях не было взаимодействия элементов 2 дома с элементами 8 дома, с элементами 9 дома и/или элементами 11. А чаще всего успешными в финансовом смысле были предприятия без указаний в карте на успех от бизнеса, но медленные прогрессии год за годом образовывали взаимодействие элементов финансовых домов. Объяснение этому астрологическому феномену дать сложно, можно сделать только вывод: при оценке финансовой состоятельности будущей фирмы важны перспективы, описанные будущими медленными прогрессиями, именно они гарантируют финансовый успех. Они (МП посредством взаимодействия элементов 2 и 8 домов, 2 и 9/11 домов)выступают в качестве магнита, притягивающего прибыль. Вывод: при расчете времени регистрации фирмы, следует просматривать будущие медленные прогрессии на выбранный день. И только убедившись, что нужные взамиодействия будут иметь место несколько лет, рекомендовать регистрировать фирму в этот день.

А если фирма уже зарегистрирована, то и в этом случает анализ будущих медленных прогрессий позволит сделать вывод о финансовом успехе или неуспехе действующего предприятия.


Астрологический антикризисный менеджмент – это комплексная методика, позволяющая оценить причины возникновения проблем компании, устранить эти причины, если это еще возможно, а если уже невозможно – дать другой фирме новую жизнь. Данная методика может быть составляющей астрологического коучинга(сопровождения) бизнеса. Но на данный момент такая форма сотрудничества Астрологии и Бизнеса слабо используется. Видимо бизнес не готов, или время еще не подошло. Но здесь возникает противоречие. Так как фирма своим финансовым потенциалом отражает финансовый потенциал создателя предприятия. И в одном и том же городе (в один и тот же период) у одного и того же хозяина предприятия не может быть две фирмы с разным финансовым потенциалом. Карта предприятия всегда отражает ситуацию с финансами своего хозяина или хозяев.


тип вывода ветки
Свой финансовый потенциал, мы заложили в прошлой жизни.Астрология может рассказать какой и показать реальную картину наших возможностей.Сделать успешную регистрацию, можно тому кто имеет такие возможности.
+1
Не совсем верно. Так как могут появиться возможности на некоторое время, в потенциале нет, а в МП появились, но затем прошли. Финансы в таком случае приходят, а затем бесследно уходят. Успешную регистрацию могут совершить и те, у кого в МП есть аспекты на доходы от бизнеса на пару лет. Но фирма будет успешной пару лет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑