в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

07-Июл-2012 14:46, 8993/8

Единство миров

Жаль, что предыдущую тему удалили. Поговорим о более приятном. Известно, что от столкновений двух тел рождаются дети.
Зачем же тратить миллиарды, чтобы доказать, что столкновение двух элементарных частиц рождает новую?
Не станет ли открытие бизона Хиггса предтечей обнаружения и в Космосе нового объекта, аналогично возникшего от столкновения с чем-либо, дающее новое качество? 
Впрочем, скоро он сам прилетит и окажет бесплатную услугу по обновлению жизни.

Все химические реакции, рождение и смерть микроэлементов, есть повторение планетных взаимодействий. 
Как частицы микромира, так и планеты Солнечной системы, связанные паутиной силовых полей между собой, играющие роль крепёжных растяжек, представляют магнитные противовесы. 
Научная астрология целиком базируется на квантовой теории поля, которая гласит, что величина ядерных сил зависит от расстояния между частицами в орбитальном вращении; от их вращений вокруг своей оси и вектора, проведённого от одной частицы к другой, что в астрологии называют планетными аспектами. 
Добавим к этому, как у волчка, вращение и самой оси, что физика не учитывает.
Аналогично и астрология определяет силу планет по их связям между собой и положению в пространстве, а по изменениям земной оси, переломные эпохи. 
Все вещество Земли окрашено цветным излучением местожительства планет и звезд, в минеральном, растительном, животном и человеческом мире, где каждой частице отведен свой ритм и срок жизни.
Скоро ученые придут к пониманию, что погода на Земле мало определяется Солнцем, а зависит от геометрического преломления Землей пространства между полями звезд и планет и колебаниями наклона своей оси. 
Это нечто большее, чем просто ежегодный орбитальный круговорот Земли в пространстве.
Неслучайно переливающийся кристалл имеет древнейшее космогоническое значение.
Даже ограненная стекляшка меняет мир вокруг себя от небольшего поворота своей оси, что говорить о планетах. Одно незаметное движение, и вы получаете цветущую эпоху зелено-голубого цвета или желто-оранжевую цивилизацию. А следующий поворот оси кристалла дает красно-багровое излучение и соответствующую эпоху. 
Или Вы считаете, что Земля не имеет граней?
Тогда смотрите картинку.


 

тип вывода ветки
#163980
DELETED ID 7909, 07-Июл-2012 14:49
#163986
, 07-Июл-2012 15:04
+1
автор писал(а):
Научная астрология целиком базируется на квантовой теории поля

Золотые слова.
#164052
, 07-Июл-2012 23:00
ВОВА БЕЗЫМЯНКО спасибо за ваши актуальные, интересные темы, но не понятно:
автор писал(а):
астрология определяет силу планет по их связям между собой и положению в пространстве, а по изменениям земной оси, переломные эпохи.

в проекции на земные меридианы?(геомагнитные поля).
#164073
, 08-Июл-2012 02:01
Вова, интересные мысли, правильные, все, что касаемо микро- и макрокосмических форм, их взаимодействия и связей - все отработано в первой Солнечной системе, все строится по единому алгоритму и архетипу.

Вова, насчет картинки - можно сказать, откуда дровишки?
#164076
DELETED ID 7909, 08-Июл-2012 03:34
Наталья Турбина писал(а):
насчет картинки

Уже не помню откуда взял, вроде набирал в поиске "Земля кристалл в
картинках" вот и выплыло это изображение. О подробностях не в курсе.
Но найти их наверно не сложно.
#164089
, 08-Июл-2012 08:39
автор писал(а):
Научная астрология целиком базируется на квантовой теории поля

И то, и другое базируется на невежестве, заключающемся в неспособности умственного человека выйти из под власти времени. Умственному "временному" человеку хоть кол теши, а он все равно будет упрямо говорить, что все меняется, развивается, что звезды и планеты "влияют" на Землю и на человека (хотя не знает ни механизм, ни природу этого "влияния").
Умственный человек, который не постиг время и не вышел из под его власти, никак не поймет, что когда Бог сотворил мир, то Он сотворил его сразу и целиком, как в пространстве, так и во времени. И что то "развитие", которое умственному человеку мерещится - это только эффект уже отснятого кинофильма, который человек может смотреть только последовательно, не зная, что будет в следующем кадре. (Потому равно смешны и ошибочны как теория Дарвина, так и креационизм).
Ничто ни на что не влияет, то есть не является причиной - пространственно-временная картина мира статична, и лишь ограниченное человеческое сознание воспринимает ее меняющейся, ибо не знает будущего, которое состоялось ИЗНАЧАЛЬНО.
Однако фильм это не бесконечен - у него имеется конец, который и называют концом света. Закончится фильм, и все умственные люди, являющиеся лишь персонажами в этом фильме (хотя они также невежественно думают о себе как о реально существующих личностях), погаснут вместе с ним. Только те, кто сумели своевременно во всем этом разобраться и вышли из фильма, стали духовными, то есть реальными и независящими от него, а потому и бессмертными. (Это отлично показано в фильме "Последний герой боевика").
#164202
PRAMI, Предлагаю по-ближе ознакомится с квантовой теорией и только потом рассуждать на высокие темы!!! По Вашим рассуждениям видно , что Вы абсолютно с ней не знакомы!!! Вы как некоторые телевизионные программы, знают о предмете мало, но вещают!!)))
#164201
, 08-Июл-2012 18:49
Вова, Вы квантовую теорию поля , как - то очень вольно изложили, я бы сказала только одну ее часть квантовую механику, да и то с оговорками!!)) а бизоны открыты давно и спокойно жруть траву, очень милые животные!!!))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑