в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

скромный СУПЕР ЛЕВ, 10-Июл-2012 17:23, 7506/25

Гороскоп Стаса Михайлова :)

Гороскоп Стаса Михайлова :)

Натальная карта на Сочи. В Москве-релокация, но принципиально карту не меняет.









<script src="sotis-online.ru (внешняя ссылка)"></script>
<script>Chart("chr=sx:m;dt:19690427124845;cityid:10574;name:%D1%F2%E0%F1%20%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2&opt=scr:0")</script>


тип вывода ветки
#164591
, 10-Июл-2012 18:20
Посмотрите, сколько планет в 2-8 домах. Несите ваши денюшки, женщины, как говорится))
Ну Хирон только изучается, как он действует на 100% сказать никто не может, а кто говорит, видимо не знаком с основами астрономии, Венера наверное уже относится к 9 дому, т.к. от куспида ее отделяет 1 градус и одна угловая минута. Северный узел увеличивает или преуменьшает энергию планеты, но сам свойств планет не имеет, так что 8 дом не настолько и наполнен.
Вот на что стоит обратить внимание - преуспевающий человек, а большинство планет ретро и стеллиум этих ретро планет в пределах 2 дома.
Автор, укажите, источник, где Вы взяли время рождения, если составляли сами, можно посмотреть, т.к. сказать техническую документацию: как Вы пришли к этому времени, на основании каких методов и что Вы вообще использовали.
+1
мне бросилось в глаза планета Уран, показатель таланта в разрушительном 1 кармическом градусе Весов.Соглашусь с Виталиусом хотелось бы посмотреть ректификацию или события для нее. Солнце такого яркого исполнителя в 9 доме как то не очень. Сам приехал, сам добился творческих побед, уж очень хотелось бы поставить Солнце в 10 дом.
#164623
, 10-Июл-2012 21:39
Градус асц. не досконально точный, может быть примерно +-6 граудсов. К тому же нужно учитывать релокацию на Москву, которая сдвинет карту еще на несколько градусов. Ректифицировал:
1. Внешность- асц. во льве.
2. Асцендент рождения всегда имеет аспект кратный 30 градусам к диспозитору Луны, в данном случае- Проезерпине. Орб+-6, слдеовательно, я взял среднестатистическое значение-23 градуса льва.
Повторю: карта не ректифицированная до градуса!+- несколько градусов могут иметь место, но то, что асц. середина-конец льва не вызывает никаких сомнений. 23 градуса- примерный усредненный вариант.
Иван Царев, слишком большой орб. Что дает Ваша карта? Можно только запутаться.
Дайте карту точнее, будем обсуждать.
#164630
, 10-Июл-2012 21:51
Все ректификации - чушь. Здесь достаточно увидеть Южный Полюс в соединении с Юпитером, а также Уран в первом градусе Весов, чтобы все стало ясно.
#164632
, 10-Июл-2012 21:54
PRAMI писал(а):
Южный Полюс в соединении с Юпитером, а также Уран в первом градусе Весов, чтобы все стало ясно.

То, что вы привели- это показатели космограммы и от времени рождения не зависит и сохранится, даже если поставить асцендент в черепаху. Или вы не доверяете даже данным даты рождения с официального сайта Стаса?
Иван Царев, Вы что, PRAMI, у нас главный спец во всем, как Вы с ним спорите) Ему что гороскоп, что космограмма, главное южный узел в соединении с Юпитером)
Как вообще можно такие выводы делать по космограмме?! И раз у Михайлова такой аспект и при этом он очень успешен, значит не узел решает, или по крайней мере, не один только узел?! Да, Prami, о высокодуховный?
#164729
, 11-Июл-2012 09:30 (ответ на #164638)
Иван Царев писал(а):
Как вообще можно такие выводы делать по космограмме?
...раз у Михайлова такой аспект и при этом он очень успешен, значит не узел решает, или по крайней мере, не один только узел?! Да, Prami, о высокодуховный?

Нет, Иван =)
Как с такой логикой вам вообще удается делать какие-то выводы? Вчитайтесь в вашу фразу: РАЗ у Михайлова такой аспект и при этом он очень успешен, ЗНАЧИТ не узел решает....". По правилам логики, слова после РАЗ описывают причину, а после ЗНАЧИТ - следствие. Может, вы видите, как ваша причина по смыслу связана с вашим следствием? Можно для аналогии сказать примерно так: РАЗ молоко белое, ЗНАЧИТ трава зеленая.

Теперь объясняю насчет космограммы. На мой взгляд, вся суета вокруг ректификации гороскопов известных людей - это от нечего делать. Всякие выдумки вокруг самой ректификации - это также от нечего делать. Есть объективный факт - незнание точного времени рождения - от этого факта не уйти. И есть объективный факт - знание космограммы. Если не ставить себе задачу поразвлекаться ректификацией ради нее самой, а (предположим) стремиться составить достаточно глубокий психологический портрет личности, то знания космограммы вполне достаточно.
Какие конкретно черты характера СМ вы хотите объяснить? Его успешность полностью объясняется соединением Юпитера с Южным Полюсом - последний, на мой взгляд, показывает те наработки прошлого, с которыми человек пришел на воплощение.
Бросаются в глаза еще два момента космограммы - Уран в первом градусе Весов и аспект Солнца с Черной Луной. Об их значении я распространяться не буду, но они в совокупности дают (имеющему глаза, и не только) достаточно полное восприятие личности СМ. Дальнейшие копания с его гороскопом особого смысла не имеют - разве что от нечего делать =)
PRAMI писал(а):
стремиться составить достаточно глубокий психологический портрет личности, то знания космограммы вполне достаточно.

Не достаточно. Космограмма без гороскопа не обьясняет ничего. Чтобы составить психологический портрет личности, нужен натал.
#164773
, 11-Июл-2012 12:00 (ответ на #164744)
Иван Царев писал(а):
Космограмма без гороскопа не обьясняет ничего

Я же на это специально заранее написал - ИМЕЮЩЕМУ ГЛАЗА, И НЕ ТОЛЬКО...
#164639
, 10-Июл-2012 22:12
Но любому просветленному все равно очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень очень-очень
Далеко до setha
#164641
, 10-Июл-2012 22:15
татьяна николаевна манько писал(а):
Солнце такого яркого исполнителя в 9 доме как то не очень

Я не против Солнца на MC. говорю же, градус асц. не супр точный +- несколько.
татьяна николаевна манько писал(а):
мне бросилось в глаза планета Уран, показатель таланта в разрушительном 1 кармическом градусе Весов.

Все люди на Земле, кто рождался с таким градусом Урана ( он был в этом градусе ~4 месяца) , а это сотни тысяч, если не миллионы людей, были бесталанны? Ребята, комограмма не главное, гороскоп решает, ей богу как дети.
Южный уменьшает, северный увеличивает, причем даже если планета вредоностна (скажеи по эссенции), северный узел при соединении с ней эту негативную тенденцию увеличит, но в карте планеты во втором доме (второй дом на совести Ивана) РЕТРО, вот это интересно.
Шестопалов вообще считает, что ретроградность это хорошо, по крайней мере не плохо. Я тоже так считаю.
#164646
, 10-Июл-2012 22:38
Кстати, Луна в первом доме хорошо во внешности прослеживается.
Иван Царев, так ретро хорошо или по крайней мере не плохо? :)
Соглашусь, что уж очень много астрологов трактуют по своему, выпуская книги, в итоге - каша. Я думаю, что по ретро нужно проводить доскональные исследования, т.к. ретро это уж точно не ужас.
Ретроградность по Шестопалову ( хотя я далеко не во всем с ним согласен, но он чуть ли ни единственный астролог в России, работающий плотно с релокациями, уже за одно это ему нужно памятник ставить) добавляет связей планете, делает ее управителем дополнительного знака, следовательно, где она стоит или управляет, у этого дома больше связей, растет кол-во событий по соответствующему дом. Плохо это или хорошо? Не знаю, но уж точно не плохо, чем же мешают дополнительные связи, особенно во 2 доме- больше связей=больше денег ( очень грубо, но примерно так). Плохо только если ретроградность в 8,12 доме-увеличивает связи этих домов, а это не факт, что хорошо ( тоже есть разные мнения).
Иван Царев, связи конечно хорошо, и управление по средством ретроградности использует не только Шестопалов, к которому (конечно к его трудам) я отношусь с большим почтением, но очень хочется увидеть статистические исследования по ретроградности,интуиции я слабо верю, науке больше.
+1
Я думаю нужно поработать над этой картой. возвращаясь к Урану в разрушительном градусе, я бы поставила его в 3 дом. Его брат был летчиком и погиб, это сильное событие для коррекции времени рождения.
татьяна николаевна манько, одно событие для ректификации "малова-то будет".
конечно маловато, просто мимо такого события проходить нельзя
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑