в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Насколько опасен для Земли недавно открытый астероид 2012 DA14?

Насколько опасен для Земли недавно открытый астероид 2012 DA14?Поведение множества объектов Солнечной системы обуславливается так
называемыми орбитальными резонансами. В первом приближении орбитальный
резонанс — это целочисленная соизмеримость между периодами обращения
двух или более тел Солнечной системы. Так, за 2 оборота Сатурна вокруг
Солнца Юпитер совершает вокруг Солнца почти в точности 5 оборотов.


прочитать бесплатно: vteme.pro (внешняя ссылка)

#165276
Целочисленная соизмеримость... Хорошая подсказка. А если взять несколько бОльший, чем Солнечная система, пространственный объём? Возраст планеты Земля (З-eml-Я, 3-я по величине орбитального радиуса от Солнца), вычисленный с помощью радиометрии, равен 4 560 млн.лет. Период обращения галактики Млечный Путь 225 млн. лет... Целочисленная соизмеримость получается равной 20. Оставшиеся "каких-то" 60 млн. лет тоже делятся на 20 нАцело, получается акКУРАт 3 (ТРИ, mpu, т.е. три). Солнечная система находится в РУ-к-АВЕ (ЕВА-КРУ) Стрельца, в этом же соЗвеЗдии находится и ЦЕНТР (ТЕРН-С, Ц, Z,S, а можно, учитывая, что буквосочетание РН может быть считано и как F, увидеть и SFET, по-русски можно считывать и СВЕТ,и ЦВЕТ) галактики. Вот и ТЕРН-ОВН-ий ВЕНЕЦ (SEVEN)организовался. В сумме приведённого Вами примера: 2 (оборота Сатурна) + 5 (оборотов Юпитера)= 7, т.е. ДВЕ полярности сознания + система самообучения по 5-тибалльной (шкале, грани-Т-Ной "скале", school-e) системе ук-НЕ-ук. Известное со школьных времён изречение "УЧЕНЬЕ - СВЕТ, а НЕУЧЕНЬЕ - ТЬМА"(неоткрытых ЗНАНИЙ). В произведении 2 х 5 = 10 (за которой мерности ПЛУТОНА и основы информатики, широко осваиваемые с начала 3-го тысячелетия).В разности 5 - 2 = 3, за которой в математике мерности 3-го порядка, в нумерологии - МАРС, на звездном небе - созвездие из 7 наиболее известных звёзд ("ковшик-ковшичек", он же "ковчег-кОВЧЕжец") Большой Медведи(Р)цы, URSA MAJOR.
А если вернуться к ЗА-ГЛАВ-ИЮ, то недавно открытый астероид 2012 DA14 (каждому "(cl)овощу" - своё время созРЕВания) как раз и может означать, что период обучения-самообучения для землян завершён, пора сдавать eks-ZA-MEN на чело-вечность, самый серьёзный СПРОС будет с самых учёных голов, вернее мозгов-brainow, надо полагать, и самых UMных, коли высОКОобразованных... Установочная сессия заканчивается: 12-й год (GOD) от начала III-го ТЫ-с-Я-челе-лет-IЯ - как XII ДОМ, ДОМ Нептуна, планеты ВОЛ-Н (сиречь, частотных характеристик), который в ГОР-О-SCORP(e)-IUMe является заверш-АЮ-щим, есть в опрокинувшейся над Землёй ЧАШЕЙ (ЧАШАМИ)звёздного неба и созвездие ЧАС-Ы (HOROLOGIUM), № 79, и Ч-аш-А (CRATER), № 80.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑