в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

скромный СУПЕР ЛЕВ, 15-Июл-2012 21:41, 7583/1

Звезды Роуэна Аткинсона ( Мистер Бин)

Звезды Роуэна Аткинсона ( Мистер Бин)












Роуэн Аткинсон- британский актер, комик, наиболее известный по роли Мистера Бина  в одноименном сериале и фильму. Один из моих любимых актеров. 

Вы спросите: странно, ведь он холодноватый восходящий козерог. Да, отвечу я вам, но также Роуэн имеет Солнце и Меркурий на асценденте, а также Хирон в 1 доме, что делает его мимику очень забавной. В общем, замечательный актер, чей гороскоп приглашаю обсудить, если это кому-то интересно.



#166425
, 17-Июл-2012 02:48
Очень люблю этого актера. Управитель 5 сферой - творчество, находится в 1 сфере в соединении с солнцем. Возможность быть ярким, творческое актерское мастерство. Меркурий в секстиле с марсом - острота ума, также меркурий в оппозиции с юпитером и ураном, это то, что мы видим на лице нашего актера - такая вот своеобразная рассеяность и странность... Луна в 5 сфере управляет 7 - творческая жизнь связана с публикой, публичными вступлениями. Рассматривая карьеру, цели(10 сферу)управитель находится в 7 - необходимость контакта с публикой , публичная известность, можно сказать жизнь на виду. В 10 сфере находится Венера в Стрельце. Это успех и высокий профессионализм, богатое воображение и жизнерадостность. Венера делает трин к Урану. Есть свой стиль в искусстве на телевидении. Нам это приносит удовольствие, радость.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑