в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

4444, 17-Июл-2012 17:58, 6285/10

В течение недели избили меня и дочь за что такое наказание?

Помогите , что сплошная черная полоса у меня

То меня побили , вчера  в ночь воскресенья на понедельник сильно избил зять мою дочь , сломал ей правую руку

 Не успела я уехать отсюда , планы были на июль , из-за больницы все остановилось

Что ждать мне от судьбы ? Только вы даете точный прогназ подскажите

Дочь Алла с 05.09.1983 года  время 19 час 45 мин ,место рождения и проживания село Большая Черниговка Куйбышевской т.е. Самарской

  Я  03.06.1959 год 23 час 00 мин  то же самое 

Где -то читала ,что люди по знаку Девы - это рабы с рождения, так и получается , дочь моя как слуга раб у богатого зятя 


тип вывода ветки
#166531
, 17-Июл-2012 18:14


#166533
, 17-Июл-2012 18:26
Перенесите свой вопрос в форум,Вам ответят.А здесь обычно выкладывают статьи по астрологии или другим интересным темам.
+2
Астрология указывает на исходные данные ситуации, то есть, если Вы пассивно плывёте по течению жизни, тогда вами управляют звёздные схемы. Маги, например, умеют перемещаться на другие линии жизни и менять свою судьбу так, как если бы они были рождены в другое время. Всё это делается мысленно. Если Вы постоянно будете думать,говорить и везде писать, что все Девы созданы для рабства - Вы сами себя в рабство и загоните в конце концов, да ещё и других Дев подведёте под это нечистое дело, потому что другие люди будут создавать мысленный резонанс по отношению ко всем Девам и его трудно будет преодолеть. Например: у артистов считается плохой приметой сниматься в фильме лежащими в гробу. Почему? Потому что все зрители видя их в гробу, посылают на них мысли о том, что они умерли. Вскоре эти коллективные мысли на самом деле материализуются и артист умирает. Люди, сами того не понимая, приняли участие в акте чёрной магии, сделали посыл силы и убили сообща ни в чём не повинного человека. По закону кармы они получат какую-либо реакцию - с ними или с их роднёй может случиться несчастье. То есть, человек ответственен за свой выбор и не стоит всё подряд смотреть, слушать и читать, а главное - тратить свою энергию в виде веры во всякую муть. Рекомендую посмотреть эти видео для начала, чтобы прояснилось в голове - www.liveinternet.ru (внешняя ссылка)
#166609
, 17-Июл-2012 23:50 (ответ на #166563)
+1
Ирина, чтобы Зеланд помог, надо посвятить этому всего себя.Я прошла это. Помогло. Помогло в меру того,
насколько я себя посвятила. Но он нужен тому, кто ищет. И я думаю, что это - не тот случай.
+1
Tatyana,возможно, изменить жизнь в корне и не получится, но вести себя так, чтобы уклоняться от страданий каждому под силу. К тому же хочется заметить, что помогает не Зеланд, а сам челвек своими усилиями над своей жизнью. Зеланд только указал путь, а идти по нему придётся самому.
#166573
DELETED ID 14957, 17-Июл-2012 22:11
В Вашей карте присутствует квадрат Луна/Марс.Марс в седьмом доме,доме открытых врагов.Этот аспект может говорить о том,что к Вам может быть применено насилие.Управитель восьмого дома-Меркурий, в соединении с Солнцем в пятом доме,доме детей.Я не хочу подробно анализировать Вашу карту и карту дочери,НО БЕГИТЕ В ПОЛИЦИЮ! С Ириной согласна в том,что если ВЫ БУДЕТЕ ВНУШАТЬ СЕБЕ,ЧТО ВСЕ ДЕВЫ-РАБЫНИ,ТО ОБРЕЧЁТЕ СЕБЯ И ДОЧЬ НА ВЕЧНЫЕ ИСТЯЗАНИЯ!Не согласна при этом совершенно с тем,что астрология указывает на исходные ситуации.Можно рассуждать и о законах кармы,но когда человека убивают ОН ДОЛЖЕН обратиться в полицию.Не могу понять,какая карта правильная у Вас на странице 02.06.59 astropro.ru здесь 03.06.59.Больше здесь сказать нечего.Это не вопрос для форума.Это вопрос для полиции и не важно сколько денег у Вашего зятя.Ваша дочь СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А НЕ РАБЫНЯ.Больше сказать нечего.
#166579
, 17-Июл-2012 22:37
+3
Я асц-солнечно-венерианская дева, даже в мыслях не было применять на себя рабскую роль, в репу дам, мало не покажется. А терпите из-за богатства зятя? Если так, то все честно, кто платит, тот музыку и заказывает.
Уважаемый автор, я же вас предупреждал о переживаниях по поводу дочери. Кому интересно, если не ошибаюсь хорарный вопрос был 11 числа в 18:43 Большая чернигова, куйбывшская область, кверент - автор.
Просто, если астролог дал согласие вас проконсультировать бесплатно, будьте добры отвечать на вопросы, а не через несколько дней с новыми вопросами. Девы рабы от рождения, плюньте в лицо, кто это говорит.
#166656
, 18-Июл-2012 09:24
Может кто меня поправит но , но Ваша дочь на ,,тихую рабыню,, как то не тянет, я так полагаю она регуляно может отстаивать свое мировозрение и на этой почве попадать в кризисные ситуации .Может быть так что она инициирует в некотором роде конфликт желая получить выплеск энергии от партнера.Это лишь мнение не претендующее на истину,поэтому напишите если я ошибаюсь.Но в полицию все равно надо идти, ведь это все не впервые происходит.
#166932
, 19-Июл-2012 09:44
Спасибо всем за участие в моей жизни
Дочь отказывается идти куда либо , и теперь мы с дочерью младшей виноваты во всем,хотя мы все узнаем последними, к ним не хожу.Такое чувство, дочь мою зомбировали, говорит что попало или такая у нее любовь к мужу
А я решила уехать все же к младшей дочери на совсем, квартиру пока не смогу продать ей нет еще 18, только через год, она учится будем снимать квартиру.
Только волнует моя работа ,найду ли я работу там ?
Здесь у меня прекрасная работа, поэтому врагов много, занимаю приличное положение
История с военными не закончилась , в 7 доме открытые враги это они , собирают ходят одну грязь , вместо того чтоб просто подайти извенится передо мной , год назад я была "дура", теперь почти "агент 007" ( я оказывается залезаю в чужие сайты ,подслушиваю), а через год видно я буду "космическим воином".Возможно они и готовять для меня сюрприз "насилие"
Одна черная полоса , никогда не пила , а вчера напилась очень сильно , просыпалась через два-три часа и пила по стакану крепкого вина и опять засыпала, ужасно, но одна осушила бутылку вина, теперь я понимаю людей которые от бед стали выпивать
Скажите что это означает от дома 9 направление к 2 дому (путишествие к уму раньше одна только появлялась, теперь красная полоса к 1 дому и прямая 2 дому ? Это не больница?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑