в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Анатольевна Леднева, 19-Апр-2010 21:23, 9645/11

Предстоит операция! Нужен совет! Спасибо!

Уважаемые астрологи, прошу ваш его совета! Моей подруге предстоит лазерная операция на глаза, которую она хочет сделать в конце апреля. Глядя на ее транзиты, меня смущает это время… Мне кажется, лучше подождать, и сделать ее позже.

Например то, что меня настораживает на конце апреля:

марс в квадрате к марсу , аспект сходящийся, тяжелый.

нептун в натале поврежденный юпит. и сатурном , и транзитный в 6 доме в квадрате к урану - могут быть ошибки в лечении.

Сатурн в 1 доме(голова) полностью поврежденный от Нептуна , Луны и Урана - так же не очень благоприятно.

Меркурий в натале (упр. 1) поврежденный.

27-28- полнолуние, противопоказаны любые операции.


Все аспекты длительного действия. Какое время для операции выбрать я теряюсь в догадках… Прошу ваших советов, вашего мнения, когда ее делать, что бы избежать осложнений.


Дата рождения: 29 августа 1982 года, 7.13 утра, в городе Норильск, Красноярского края, Живет в г. Гурьевске Кемеровской области, операция будет проходить в г. Кемерово.

Я очень переживаю за нее, как бы не было хуже...

тип вывода ветки
#4341
, 22-Апр-2010 13:35
Просмотрите новолуния на следующие месяцы.По моему мнению дальше время операции будет выбрать еще труднее.Особенно опасное время конец мая-начало июня.А вообще, эта операция жизненно необходима?Ретроградный Меркурий,ретроградный Сатурн(упр-ль ее 6-го дома,стоит во 2-м)Похоже,что тяжело будет проходить воссановление.Сама операция-на сходящейся оппозиции Урана с ретроградным Сатурном...М.б. сбой в работе аппаратуры. Я бы отложила на срок более благоприятный.Восстановительный период тяжелый.Просмотрела на ближайшие несколько месяцев-еще хуже.Если все же решится н аоперацию-совет из личного опыта:выпить штук 10-15 таблеток валерьянки.Повышенная нервозность из-за страха.Может резко повыситься давление и ее отправят.Но вот неудачной операции я не вижу в апреле
Большое спасибо за ответ!
Уже Ирина в моих друзьях! Я прямо рада знакомству! Не каждый день встречаешь со своей датой рождения!
#4344
, 22-Апр-2010 13:33
не вижу неудачной операции.Трудности с проведением самой операции
Еще раз спасибо за ответ! Я тоже пытаюсь изучать астрологию! Очень интересная наука! Ноя никак не могу понять , что у меня с работой! Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста меня ! Я родилась 24 10 1965 3 часа 40 мин Город Волжский Волгоградская обл! В прошлом году сломала ногу! На работе у меня постоянные конфликты! Люди меня или хорошо воспринимают или вообще враги! нет общего языка! Мне трудно с ними ! А им со мной! Сейчас без работы! Буду благодарна , если ответите! Но а если нет! Все равно спасибо вам!
Потрясающе! Я тоже родилась 24.10 1965 !Только в другом городе и в другое время. :) Не подружиться ли нам по этому поводу? :)Посмотрю Вашу карту с удовольствием,только сформулируйте поконкретнее вопрос.
Конечно подружится! Я была бы очень рада!
Я хотела бы знать поповоду работы! Что меня ждет впереди! Уже надоело сидеть дома!
#4349
, 22-Апр-2010 14:04
Надо же было ответить именно на Ваш вопрос.Якак-то не любительница выступать на форумах :)Кстати,отректифицирована ли Ваша карта?Если "ДА",то кем?
Конечно бы Ирина хотелось бы знать и про семейное счастье! У меня был брак в 1986 году ! Распался в 1990 году! И я до сих пор не замужем! Наверное отрабатываю в этой жизни что то !
У меня есть кариа на форуме! Но ни кем не отректифицирована!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑