в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 20-Апр-2010 19:52, 7876/3

Образ жизни по Луне

С 19 по 25 апреля 2010


19 апреля, понедельник, день Луны.

Луна в Раке –

«домашний Рак» - все для дома, для семьи. Секстиль с R-Меркурием – аккуратность, чистоплотность и соблюдение гигиены. Общение с родственниками.


6-й л.д. – «журавль» -

процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Рекомендуются занятия звукотерапией, звуки очищают и наполняют энергией органы, полезным будет и прослушивание любимой и приятной музыки, произношение мантр и т.п.


Карта дня – Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».

Пережив «плохую погоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.


20 апреля, вторник, день Марса.

Луна в Раке –

Трин с Юпитером – деловая проницательность; решение социальных вопросов, косаемых семьи;

Секстиль с Сатурном – снятие противоречий, либо желание ничего не делать – леность.


7-й л.д. – «жезл» -

раскрытие и разгул стихий и духов природы. Не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами: беспокойство и забота – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Благоприятен день для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день.


Карта дня – Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, но в данный момент нас интересует только настоящее. Однако не следует забывать и на себя взглянуть со стороны, ибо ничего в жизни не делается «просто так» и за все придется платить.


21 апреля, среда, день Меркурия.

Луна во Льве –

«Лев с павлиньим хвостом».

Соединение с Марсом – вспыльчивость; эмоции затмевают разум, лишают здравого смысла.

Квадрат к Меркурию – кто-то кому-то будет мозг «выносить», или говорить без умолку, что вызовет раздражение у окружения.

Солнце перешло в знак Тельца.


8-й л.д. – «феникс» -

процесс биохимической трансмутации в организме; оформление того, что произошло с нами в первые 7 лунных дней.

Рекомендуется заняться чисткой организма от шлаков и употреблять исключительно легкую пищу. Исключить практики с огнем. Не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.


Карта дня Маг (I) –

Любой путь начинается с самосознания и самоопределения, это хорошая возможность направить собственную жизнь в то русло, в котором удастся реализовать давние мечты. Аркан намекает, что пора приступать к действиям, обещающим успех и значительный прогресс во всех начинаниях.


22 апреля, четверг, день Юпитера.

Луна во Льве –

Квадрат к Венере - неоправданная доверчивость может обернуться боком.

В конце дня – Луна без курса.


9-й л.д. – «млечный путь» -

призывает нас быть внимательными ко всему, день считается сатанинским, сатана посылает нам провокации на обольщение, обман и пр. Ну, а мы имеем возможность увидеть, на что нас покупают, обманывают, и в чем мы заблуждаемся.


Карта дня – Тайная Жрица (II) –

призывает к углубленному самоанализу, следует обратить внимание на свой собственный внутренний мир. Также указывает, что сегодня вам могут доверить некую тайну или вы сами пожелаете что-то сохранить в тайне, а усиленный умственный труд поможет избавить от тревожных мыслей и опрометчивых действий.


23 апреля, пятница, день Венеры.

Луна в Деве –

«Капризная Дева» - кто бы знал, чего же мне нужно?

Трин с Плутоном – «в свободном полете», не терпит ограничений.


10-й л.д. – «фонтан» -

включается кармическая память, и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. И энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день еще называется «домостроем».


Карта дня – Императрица (III) –

Богатая фантазия, сегодня может поспособствовать мистическому откровению, которое толкнет на неожиданный поступок, облегчив впечатление из глубины подсознания через цензуру рассудка. Главное – не попадите в сети, то есть в зависимость.


24 апреля, суббота, день Сатурна.

Луна в Деве –

В трине с Меркурием - здравый смысл; удачные деловые контакты; возврат долгов.


11-й л.д. – «корона» -

процесс трансформации и включения энергии Кундалини, которая движет эволюционным развитием человека. Ежемесячно дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя (чтение молитв и мантр). Обязательное условие – все, что начали делать в этот день, необходимо доводить до конца, нельзя прерывать на половине, большие нагрузки также противопоказаны.


Карта дня – Император (IV) –

Карта символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.


25 апреля, воскресенье, день Солнца.

Луна в Деве –

Оппозиция с Юпитером - склоняет к перееданию, к экстравагантности, к многословию, но при этом ничего неделанию.

Оппозиция с Ураном - непредсказуемость, нестабильность, внезапные перемены.


12-й л.д. – «чаша» -

считается благоприятным днем для домашних дел, для укрепления семейных уз, для любви, но повышается бессознательная чувствительность к ощущениям извне, поэтому экстримы сегодня противопоказаны.


Карта дня – Первосвященник (V) –

это добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «Я» к требованиям других.


p.s. Определение Луны в Знаках взято из книги А.Подводного - Общая Астрология
тип вывода ветки
#4352
, 21-Апр-2010 15:29
Обратите внимание, что в четверг Луна и Марсик будут в 10 разрушительном градусе Льва в соединение несколько утренних часов.
#4353
, 21-Апр-2010 19:39
Татьяна Владимировна,я посмотрела свою Луну,она в знаке Тельца,он отражает"суть" человека,его подсознание,моя Луна в Тельце по идее я должна быть человеком,которого трудно вывести из себя,но себя таким не считаю,очень вспыльчива и раздражительна.
#4354
, 21-Апр-2010 21:39
elza писал(а):
которого трудно вывести из себя,но себя таким не считаю,очень вспыльчива и раздражительна.

у Дуны, кроме управителя есть еще и аспекты, которые также влияют, и управитель где-то стоит и как-то аспектирован)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑