в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 24-Апр-2010 13:09, 8597/7

Личная страничка астролога piminov.ru. Уран, Нептун, притчи + байка.

Сегодня я захотел поговорить о дружбе – вполне астрологическом понятии, поскольку УРАН (главная планета каждого астролога) отвечает за человечность людей, и дружбы, в частности. Чтобы долго не повторяться, кому надо, ознакомьтесь с моего исторического сайта об этом ортодоксальном явлении: piminov.ru (внешняя ссылка)

К чему затеян этот разговор? А к тому, что друзья - понятие благородное, и познаются они, увы, в беде. К счастью, этого лиха у меня нет (никому не желаю), но познать дружбу хочется. И знаете, зачистка происходит изумительными способами (спасибо изобретательному Урану). Настоящие люди - остаются со мной, а прочие… исчезают с сами. Кто не спрятался, я не виноват. Реальные оккультисты всегда убирают кармические хвосты. Иначе на небе не поймут.

Это действует мой точный аспект – транзит Урана по натальному Хирону. Общественные двусмыслия отпадают, явное перестает быть тайным. Тема становится ребром и сразу ясно– кто друг, а кто так. Рад этому безумно.


Если по Урану мы прошлись (или он по нам:), то не обидим соседние высшие планеты. А они могут. Очередь запутывающего НЕПТУНА.


Cмотрел притчу – скульптор создал 2 абсолютно одинаковые статуэтки женщин. Одна из гипса (недолговечная), а другая из мрамора (якобы живет подольше). Между ними была только эта разница. Внимание – вопрос. Как звали этих женщин?

Знатоки мигом выдвинули версию: гипсовая - СТРАСТЬ, а мраморная – ЛЮБОВЬ. Нет, однако. Правильный ответ: гипсовая – МЕЧТА, мраморная – НАДЕЖДА.

Без комментариев.


Кстати, когда живьем консультировал семейную (он – плаксивый Рыба, она – злая на трудную жизнь несбалансированная Весы), задал ему сакраментальный вопрос: “А вы любите жалеть себя?” – “А кто это не любит?” – горько признаваясь сквозь страдальческую улыбку, ответил новоиспеченный клиент. Меня это не удивило, но помочь захотелось. И тут я вспомнил притчу, помогающую жить. Это из другой моей архив рассылки piminov.ru (внешняя ссылка). Когда терапевт спросил у пациента – “А что вы будете делать, когда бросите пить?”, с оным начались чудесные метаморфозы… То рыдать, то плакать. Но процесс выздоровления пошел.


Вот и я воспользовался излюбленным бандитским приемом – “уходить врассыпную” )), не стал читать мораль (как вам мозги здесь промываюJ и компостирую), а прямиком увел сознание испытуемого в иное измерение – задал вопрос: “А что будет делать, если перестанете жалеть себя?” Чудеса приключились в момент. Мужчина распрямил спину, глаза загорелись не тусклым маячком, а жена чуть не упала со стула от радости, что астролог-то кудесник! Вот и я говорю, Нептун творит чудеса – все отнимает у человека, а надежда все равно живет, хотя не всегда процветает.


Иногда мне молодые девушки говорят: “Я выросла на Ваших байках!” Ответственно заявляю – я тоже на них вырос.


На прощание (перед дальней дорожкой в Сибирь, улетаю 4 мая) поведаю незнакомую, даже крамольную, но реальную байку, о себе.


Общаясь бесконечное количество раз с незнакомыми людьми (еще с далекой юности), регулярно нарываюсь на тусклость общих тем обывателей и своей почти гламурной персоны. Однажды знакомят с очередным коллективом пугливых бизнес-леди (у их шефа корпоративный праздник): “Девушки - это астролог. Астролог - это, девушки.” На этом сходство? заканчивается. Тем для нормального общения нету. Однако находчивые работницы офисного труда спрашивают (дальше голые цитаты):


“А вы кто? Ну, по году рождения? Я, например, крыса (гордо показывая острые зубки, хвастается одна). А я, змея (шипит из-за фикуса другая). А я – бык (мычит из-под стола третья). – Ну а я (для поддержания хоть какой беседы) – конец обезьяны.”


Легко представить, но трудно понять. Надеюсь, хоть вы меня понимаете, и даже читаете, между строк. А если дочитали до конца, значит “скоро они придут за тобой”..... звезды.


Cергей piminov.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#4483
DELETED ID 2268, 25-Апр-2010 01:09
Я бы наверное сказала, что гипсовая надежда, а мраморная - вера.
Хорошая концовка!
Молодец!
Это же надо так закруглить!
Про крысу понравилсь!
В точку. Мои клиентки тоже так же говорят...
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании.
#4485
, 25-Апр-2010 13:09
Про концовку, не знаю, а что вокруг не девушки, а зоопарк какой-то! это правда...
И по сути вы правы: ни с астрологом, ни с тарологом клиентам дружить нельзя!
А нам надо быть бдительными и не поддаваться на провокацию . Держать дистанцию будет полезнее для обоих сторон.
Актуальная тема. Сама могу рассказать много баек из своей жизни про навязанную клиентами дружбу.
#4487
, 25-Апр-2010 13:56
рассказывайте, только не здесь, а в своем блоге.
Здесь можете комментировать чужие посты, а писать о своих байках, только в своем отделении данного сайта. )
#4488
, 16-Мая-2010 19:20
Неплохо Вам, что ли с точным аспектом – транзит Урана по натальному Хирону?, не скучно? А с девушками как-то обидно (за пугливых бизнес-леди). Что Вы от них ожидали-то? они же не астро-профессионалы и не любители даже. Если бы молчали бы открыв рты, Вы бы их тупицами окрестила. И не угодить... А скульптор ещё и 3 фигурку создал из гранита и назвал ее ОБЯЗАННОСТЬ (другим словом ВЕЧНОСТЬ).
#4489
, 17-Мая-2010 05:37
таля писал(а):
Неплохо Вам, что ли с точным аспектом – транзит Урана по натальному Хирону?, не скучно?


** отвечу, раз интересуетесь.

мне не скучно, даже весело, однако наблюдаю ожидаемый парадокс - все девушки забыли о своей спокойной стабильной личной жизни, их трясет от моей живости непосредственного восприятия, убегают легко, без оглядки и даже с радостью )) А кто обещал болото и застой отношений? Я таких не знаю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑