в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 25-Апр-2010 22:07, 7352/0

Образ жизни по Луне

С 26 апреля по 2 мая 2010 г.


26 апреля, понедельник, день Луны.

Луна в Весах –

«инстинктивные Весы»

Луна в трине к Венере – мысли о прекрасном или желание создать красоту или приобрести что-то красивое.

Луна в секстиле к Марсу – желание защитить слабых и тех, кто дорог, в случае грозящей опасности.

Луна в квадрате к Плутону - желание идти своим путем, невзирая на других.


13-й л.д. – «колесо» -

сегодня происходит алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии по каналам. Рекомендуют в этот день, так ненавязчиво, заняться реально распутыванием, разматыванием ниток, пряжи, и пр.

Хорошо быть в контактах, группе, нагружать желудок, потому, как трансформация духа идет через пищу, которую мы употребляем. Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки. Противопоказана агрессия и агрессивные действия.


Карта дня – Влюбленные или Решение (VI) –

Аркан намекает, что плохо следовать только разуму, само собой разумеется, нельзя не прислуживаться к голосу разума. Любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!»


27 апреля, вторник, день Марса.

Луна в Весах –

в трине к Нептуну – повышенное сенсорное воприятие окружающей действительности, интуитивные возможности обостряются.


14-й л.д. – «призыв» -

Этот день призыва связан с использованием источников информации. Полезны прогулки, во время которых можно обсудить важные и значимые дела, от этого будет зависеть успех и даже прибыль. Если вы упустили этот день, – вы потеряли месяц. Обязательно следует быть внимательным и следить за тем, что с вами происходит, к чему вас призывают, на что провоцируют. По этому призыву вы оцените тот уровень, на котором находитесь. Постарайтесь заложить как можно больше циклов в этот день, т.к. начатое дело затем пойдет как бы само собой. Не рекомендуется в этот день употреблять много жидкости.


Карта дня – Колесница (VII) –

хорошее время для обсуждения перспектив ближайшего будущего:

продвижение в карьере, науке и спорте, карта также предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.


28 апреля, среда, день Меркурия.Не забываем, что Меркурий ретроградный и этот период закончится 11 мая.


Луна в Скорпионе, полнолуние,

оппозиция Солнце – трудности в отношениях, психосоматическое состояние – напряженное.

оппозиция к Меркурию – много ничего незначащих разговоров, отрицательное восприятие критики.


15-й л.д. – «огненный змей» -

Этот день считается сатанинским днем и днем плотских искушений. Поэтому мы в этот день особенно психически уязвимы. Соответственно, есть смысл не поддаваться искушениям, ограничить себя в плотских удовольствиях и избегать ссор. Кратковременное блаженство этого дня может смениться долгим разочарованием, особенно в любви. Полезно защищать справедливость, практиковать любые формы аскетизма и делать те дела, которые не очень хочется, но необходимы.


Карта дня – Справедливость (VIII) -

«что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.

Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев и внутреннюю сущность.

При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.


29 апреля, четверг, день Юпитера.


Луна В скорпионе -

«невозможный Скорпион»,

Луна в квадрате к Марсу - плохо контролируемые эмоции выражаются в плохо скрываемой агрессии против противоположного пола.

Луна в трине к Юпитеру - семья и родители, на первом месте; деловая проницательность.

К вечеру – Луна без курса.


16-й л.д. – «бабочка» -

Крик и бесцеремонное поведение приводит к нарушению равновесия, впрочем, как и осуждение других, и плохие мысли. Придерживаясь рекомендациям лунных дней, хотите верьте, хотите – нет, а избавится от хворей – можно!


Карта дня – Отшельник (IX) –

Карта напоминает, что настал момент в том, чтобы разобраться в самом себе, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.


30 апреля, пятница, день Венеры –


Луна в Стрельце –

«невнимательный Стрелец»,

Луна в оппозиции к Венере –

Излишества во всем, чрезмерное увлечение чем-то, домашние проблемы.


Продолжение 16-го лунного дня.


Карта дня – Колесо Фортуны (X) –

знак того, что, в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени,

имеется ввиду – фазы Луны, на новолуние – начало, планирование, 1-я четверть – начинаем действовать, полнолуние – результат действий, 3-я четверть – анализ полученных результатов и т.д.


1 мая, суббота, день Сатурна.

Богиня мая - ВЕНЕРА – относится к категории «Белых Богинь», ее стихия – Земля,

знак – Телец.

Ключевая фраза Белой Богини – НЕМНОГО КОМФОРТА ВАМ НЕ ПОВРЕДИТ!

Богиня представляет любовь во всех ее формах, от чистой или идеальной любви к похотливому желанию. Обозначает любовь к удовольствию и хорошим вещам и явного использования личного обаяния или соблазнения, чтобы получить свое.

Она предупреждает, что вы должны заплатить соответствующую цену за льготу, но если вы готовы к этому, тогда пусть будет так.


Луна в Стрельце,

В трине к Марсу - контролируемые, конструктивные эмоции, борьба за справедливость, сочетание действий с воображением.


17-й л.д. – «виноградная гроздь» -

День обретения внутренней свободы. Настройте себя на смешное, и то, что доставляет радость, делайте все, что приносит удовлетворение. Не рекомендуется комплектовать и ругаться, избегайте трудностей и не создавайте их искусственно.

День благоприятен для супружеских отношений и парных контактов, рекомендуется провести его в гармонии .


Карта дня Император (IV) –

карта символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.


2 мая, воскресенье, день Солнца.

Луна в Козероге –

«безжалостный Козерог»,

Луна в квадрате к Юпитеру – доверчивость к притворно-сентиментальным историям, может привести к финансовому краху; приступы лени.

Луна в квадрате к Сатурну – из-за плохого настроения и пессимистичного настроя, ощущение себя несчастным, что может сформировать комплекс неполноценности.


18-й л.д. – «зеркало» -

считается, что этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.

Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.

Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню или сауну, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.


Карта дня – Первосвященник (V) –

на повестке дня – вопросы морали, а это добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследуйте потребности собственной души и подстройте свое «я» к требованиям других.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑