в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Разные интересности

Sergey Ivanov, 19-Сен-2012 13:36, 4519/0

Танцы - лучшее средство от скуки всех времен и народов.

Танцы начали заполнять сердца людей с незапамятных времен. По сей день они остаются с нами, дают хорошую эмоциональную разрядку, прекрасную возможность самовыражения, развитие чувства ритма, раскрывают индивидуальность и просто доставляют невероятное удовольствие.

Родиной самых известных направлений уличных танцев является Южный Бронкс в Америке. Люди, танцуя, боролись за равноправие. Главную роль в этом направлении играет импровизация, так как дух улиц - неотъемлемая часть Street Dance. Импровизация дает возможность исполнять движения, которые не являются отточенными, заученными, как в других видах танцев. Она дает им свободу, которая выражает все глубочайшие чувства и эмоции. Раскованность движений и выработка ритмики не оставляет равнодушным никого. Безусловно, танцевать может научиться каждый, и если у человека есть желание, которое обязательно должно быть у него, он добьется определенного мастерства и профессионализма. Ведь для этого не нужен даже паркет и форменная специальная одежда, потому что вы танцуете где захочется и в чем вам удобно.

Мы наблюдаем огромное количество, вышедших на экраны, клипов. Ни один уже не обходится без заряжающих тело и дух музыки и танцев. Это конечно же Брэйк-данс и Хип-Хоп. В клубах мы таем и заряжаемся под движения Гоу-Гоу и электроданса. А награды и номинации все больше пополняют коллекции танцоров, участвующих в различных конкурсах, соревнованиях и концертах, выйдя на большие сцены.

Нужно понимать что современная школа танцев – это уже не просто студия в которой проходят тренировки. Это целый мир в котором проживают тысячи близких по духу людей. Все это формирует особенную атмосферу, которую однажды почувствовав уже никогда невозможно забыть. Наверное поэтому, те кто приходят сюда однажды заболевают этим уже навсегда. Командным духом здесь пропитано буквально все, уличные истоки говорят о себе и каждый, абсолютно каждый чувствуют свою связь со всеми остальными и чувствует их поддержку.

Школа танцев Trix Family образовалась не зря. Это прямое доказательства тому, что люди молодого поколения, обладающие упорством и желанием, добиваются невероятных высот в танцах. К тому же эта школа танцев родилась на улицах в прямом смысле этого слова, но уже вскоре после этого перебрались в прекрасно оборудованные танцевальные залы. Кроме того, так же в ней есть залы и для проведения конкурсов и баттлов. Ее можно смело назвать первой школой в России, потому как она не уступает другим танцевальным организациям. Стремительно продолжает развиваться, не отстает в совершенствовании творчества команд, всегда в поисках нового и ни не видит каких-либо преград для рвения вперед.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑