в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Разные интересности

Sergey Ivanov, 19-Сен-2012 14:33, 4372/0

Вы хотите незабываемую свадьбу? Выбирайте свадебный трамвай!

Можно с уверенностью говорить о становлении свадебного рынка в России. Целая отрасль обслуживает проведение праздников, торжеств. Востребованность подобных услуг объясняется ростом доходов, повышением культуры соотечественников. Отдыхать тоже нужно уметь, получая заряд энергии для эффективной работы.

Свадьбу также можно отнести к виду отдыха. Это день рождения новой семьи, который становится вехой на жизненном пути. Среди россиян нет единого мнения о проведении свадьбы. Главными лицами, определяющими характер, тон, настроение будущего торжества, являются жених и невеста. Организация праздников учитывает пожелания родственников с обеих сторон, но окончательное решение остаётся за молодыми.

Тематические свадьбы наряду с традиционными очень востребованы брачующимися. Итак, жених и невеста хотят тематическую свадьбу. Разумеется, особая свадьба требует особенно тщательной подготовки.

Что, например, известно вам о свадебном трамвае? Да-да, на фоне катания в роскошных лимузинах, обычный трамвай выглядит нетривиально. Катанием на транспорте можно начать или закончить проведение торжества. И уж совсем нестандартной будет тематическая свадьба в Петербурге, включающая трамвайную прогулку по достопримечательностям города.

Фирма, предлагающая данную услугу, располагает разными моделями. Хотите покататься на ретро-трамвае или заказать прогулку на современной модели – нет ничего невозможного. Трамвай может стать основной площадкой для проведения тематического праздника. Игры, конкурсы и даже танцпол оборудуют по вашему усмотрению, и тогда праздник может по праву называться «Трамваем свадебных желаний».

Небольшие трамвайчики на 20 посадочных мест или гиганты на 56 мест – выбирайте модель, подходящую именно для вашего варианта. Чтобы вместить всех гостей, можно составить целый трамвайный кортеж. А сколько эмоций вы получите, видя изумление, радость на лицах прохожих, встретивших украшенный транспорт на улицах Петербурга! Оборудованный музыкальной системой, соответствующим освещением и традиционной свадебной атрибутикой, трамвай будет не только изюминкой праздника, но и оригинальным атрибутом на ваших свадебных фотографиях.

И, разумеется, личный трамвай желаний отправится по вашему индивидуальному маршруту, с остановками по вашему усмотрению.

Организация праздников в Петербурге – это поистине неограниченные возможности для проведения незабываемого торжества.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑