в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Разные интересности

Sergey Ivanov, 19-Сен-2012 14:41, 5386/0

Натяжные потолки: как установить?

В последнее время натяжные потолки стали безумно популярными. Причина этого очевидна - высокое качество в совокупности с простотой, удобством и надежностью. Редкое сочетание, не правда ли? Итак, если Вы тоже подвержены желанию приобрести такую изюминку в свой интерьер, то необходимо обратить внимание на некоторые моменты. Заказ и установка подобных конструкций происходит следующим образом. Для начала выполняется расчет стоимости заказа, причем Вас всегда могут проконсультировать специалисты по телефону или же в офисе. Для расчета стоимости потребуется узнать приблизительную площадь своего помещения (а также количество труб, угловых элементов, криволинейный участков и прочих дефектов поверхности), выбрать вид такого потолка, его фактуру, цвет и дополнительное освещение, которые Вы хотели бы установить в своей квартире.



Далее вызывается технолог для проведения замера помещения (не может не радовать то, что эта услуга во многих предприятиях предоставляется бесплатно). Перед этим следует немного подготовить комнату, чтобы у технолога был свободный доступ к стенам. Это необходимо для более точного замера помещения и последующей разработки рабочего чертежа, с помощью которого технолог рассчитывает окончательную стоимость. Будьте готовы, что на этом этапе Вам придется обсудить окончательный выбор материала и вида поверхности, местонахождение вероятных швов, возможное расположение декоративной ленты, электрической проводки и других бытовых коммуникаций, осветительных элементов.



Технолог также может посоветовать определенные подготовительные работы перед монтажом конструкций такого типа, например, если в помещении идет ремонт, то необходимо закончить отделку стен и поклеить обои. Кроме того, обязательно оговаривается дата начала и окончания монтажа. После всех этих процедур осуществляется непосредственно монтаж потолка. Здесь Вас ждет несколько приятных моментов. Это скорость установки (буквально за несколько часов), отсутствие неприятного запаха, чистота в помещении после установки (в отличие от стандартной отделки поверхности краской или побелкой). И, наконец, самый приятный этап - сдача выполненной работы, и вот Вы уже счастливый обладатель прекрасного интерьера, которому натяжные потолки в Краснодаре придали эксклюзивную красоту, шарм, стиль и оригинальность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑