в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Разные интересности

Sergey Ivanov, 19-Сен-2012 14:45, 4016/0

Гороскоп здоровья для Весов

Весы – знак утонченной и умственной природы. Слабое место в организме – почки. Для представителей этого знака крайне важны обилие свежего воздуха, гармония в окружении, уравновешенность ума, а также необременительные физические упражнения.

Чтобы хорошо себя чувствовать им стоит избегать всевозможных излишеств как в еде, так и в прочих удовольствиях. Для соблюдения общей гармонии по утрам стоит просматривать гороскоп Весов на сегодня.

Женщинам-Весам лучше отказаться от косметики. Ведь представители этого знака склонны к аллергическим заболеваниям. Не менее важна и чистота воды, которую пьют Весы. Они с легкостью подхватывают как воспаление кишечника, так и  брюшной тиф.

Чтобы не застудить область поясницы, лучше держать ее в тепле. Стоит обращать особое внимание на возникновение симптомов почечных заболеваний.

По натуре Весы не имеют наклонностей к пагубным привычкам. Однако стрессы могут заставить их искать облегчение в лекарствах и алкоголе. Хотя организм Весов в принципе стремится к сохранению химического и гормонального баланса. Однако расстройствав эмоциональной сфере могут привести к выработке излишних токсинов. Так что при наличии отклонений в душевном равновесии, стоит прислушаться к собственному организму и обратится к соответствующему специалисту.

А чтобы избегать нарушений, необходимо ежедневно следить за гороскопом Весов на завтра. Интересно, что в самом начале практически любого заболевания у Весов бывают нарушения в работе мочевого пузыря и почек, приличные головные боли, а также высыпания на коже. При продолжительном течении этих симптомов Весам стоит обратиться к доктору.

В принципе, представители этого знака отличаются хорошим здоровьем. Хотя это не всегда заметно по их внешнему виду. Это связано с их устремленностью к золотой середине во всем. А значит, им характерна своевременная самодисциплина. И до серьезных нарушений в здоровье дело просто не доходит. Чаще же всего люди, рожденные под знаком Весов страдают от уремии, сахарного диабета, почечного камня, нефрита, люмбаго.

Чтобы меньше болеть, для них необходимы расслабление и отдых, мир и гармония вокруг, а также наличие любимых, друзей и просто симпатичного окружения. Внешняя гармония (музыка, цветы, и прочие радости жизни) способна повлиять на физическое состояние Весов не менее медикаментов.

Так что, берегите себя!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑