в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 03-Мая-2010 06:55, 8837/2

Образ жизни по Луне

С 3 по 9 мая 2010 г.


3 мая, понедельник, день Луны.


Луна в Козероге –

- соединение с Плутоном - крутые перемены, склонность властвовать, сильные чувства,

желание подавлять;

- тригон с Солнцем – оптимизм, хорошее самочувствие, равновесие между разумом и духом.


19й л.д. – «сеть» -

День сатанинский. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Связан он с астральным очищением, т.е. с нравственностью и совестью. Полезно обдумать свои поступки и хотя бы мысленно покаяться, если есть в чем. Рекомендуется провести его в уединении или сократить контакты до минимума. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольствую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет трудно освободиться из-под влияния этого человека. И помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.


Карта дня – Влюбленные или Решение (VI) –

Аркан «говорит», что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!»


4 мая, вторник, день Марса.

Луна в Козероге –

- до полудня Луна без курса.

- секстиль с Юпитером - бодрость, честность и оптимизм,

- тригон с Сатурном – чувство ответственности и достоинство, желание организовать не только себя, но и пространство вокруг себя.


20-й л.д. – «орел стервятник» -

Этот день дает шанс познать космический закон, преодолеть сомнения и понять, в каком направлении течет ваша жизнь, прикоснуться к пониманию духовного познания при условии, если вы работали с предыдущими лунными днями. Не рекомендуется в этот день напрягать зрение и подвергать себя экстрасенсорному воздействию. Также нельзя проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость. День хорош для начала любого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех.


Карта дня – Конесница (VII) –

Победа, достигнутая только для своих целей, это ненастоящая победа. Настоящий успех – это большое испытание, а не простое попадание в «десятку», поэтому и получается, что «везет тому, кто везет».


5 мая, среда, день Меркурия.

Луна в Водолее –

«практичный Водолей» -

- Луна в квадрате к Меркурию - вспышки нервозности, проблемы с желудком, аспект классического зануды – гунденьть, хлебом не корми ,


21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения нашей внутренней структуры и получение энергии большого движения. Рекомендуется, как можно больше быть на свежем воздухе, общаться с друзьями, близкими и давать клятву верности :) , а также осуществлять дела, связанные с долгом, принимать на себя ответственность, переходить на другую работу и начинать путешествия.


Карта дня - Справедливость –

«что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.

Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев их внутреннюю сущность.

При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.


6 мая, четверг, день Юпитера.

Луна в Водолее –

- в трине с Венерой - сегодня вам захочется помурлыкать как кошечке или котику, создать какую-нибудь икебану дома или, например, начать вышивать крестиком,

- в оппозиции с Марсом – «без бутылки не разберешься», раздражительность

из-за пустяков, за которыми могут последовать вспышки ярости, безответственность,

- в квадрате с Солнцем –

6-я фаза Луны, Луна убывает,

неуверенность в себе, самовыражению что-то мешает, трудности с противоположным полом.


22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий. В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо.

А энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься и очень хорошо проявлять щедрость.


Карта дня – Отшельник (IX) –

Аркан намекает, что настал момент разобраться в самом себе, выделив для этого время, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.


7 мая, пятница, день Венеры.

Луна в Рыбах – «глубоководные Рыбы»,

- в секстиле к Меркурию - аспект аккуратности, чистоплотности и соблюдения гигиены,

- в соединении с Нептуном – появление экстрасенсорных возможностей или художественный и музыкальных наклонностей, религиозный или духовный поиск,


23-й л.д. – «крокодил» -

день сложный в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой раз, убедив себя в правильности своих решений. День предназначен для очищения дома огнем (свечи), святой водой, ароматическими палочками и пр.


Карта дня – Колесо Фортуны (X) –

Аркан намекает на то, что вы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то в самом скором будущем вас ждет большая удача – в учебе, на службе, в личной жизни или финансовых делах.


8 мая, суббота, день Сатурна –

Луна в Рыбах –

- в квадрате с Венерой – слишком большая доверчивость к партнерам, в том числе и брачным, может спровоцировать оных, использовать вас в своих интересах; вовлечение в неразумные романтические истории.


24-й л.д. – «медведь» -

преобразующая сила в созидании нового заключается в этом дне Луны.

Считается, что в этот день на нас могут снизойти откровения, и мы почувствуем пробуждение огромной силы. Закладка чего-то фундаментального в 24-й л.д., в дальнейшем приведет к активному использованию резервов.


Карта дня – Сила (XI) –

Аркан свидетельствует об уравновешенности и гармонии в эмоциональной сфере, но на сегодня, вибрация этой карты может проявиться в стремлении к жизнеутверждению через гордость, страсть и любовь к плотским удовольствиям.

Однако справившись с примитивными инстинктами и преодолев трудности, предложите свою помощь тому, кто в этом нуждается, в свою очередь, тот, кому вы помогли, будет готов, в нужный момент, помочь вам.


9 мая, воскресенье, день Солнца.

Луна в Рыбах –

- в секстиле к Солнцу – аспект популярности и гармоничного брака; способность легко заводить друзей противоположного пола,

- в соединении с Юпитером – желание сделать что-то хорошее, участие в различных начинаниях социального и религиозного характера, эмоциональная привязанность к дому и семье,

- с полудня – луна без курса.


25-й л.д. – «черепаха» -

день пассивный, созерцательный, день сосредоточения и воображения. Черепаха нацеливает на внутренний голос и духовность, поспешность – противопоказана – «тише едешь, дальше будешь»


Карта дня – Повешенный или Жертва (XII) –

Аркан, подобен светофору – «желтый свет», остановка дел и, для того чтобы «продолжить движение», надобно подумать, что лучше – синица в руках, или журавль в небе и чтобы получить большее, возможно следует отказаться от меньшего.

тип вывода ветки
#4510
, 09-Мая-2010 21:19
Спасибо за удобный путеводитель по жизни.
#4511
, 24-Мар-2011 09:31
Светлана Волчкова писал(а):
Спасибо за удобный путеводитель по жизни.

а вы ведь правы!
очень точно обозначили назначение прогнозиков:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑