в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Vinera консультант, 28-Сен-2012 17:18, 7688/19

ЧТО ПРИВОДИТ ЛЮДЕЙ К ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ?

ЧТО ПРИВОДИТ ЛЮДЕЙ К ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ?

Известно, что неординарные   личности обладают «интеллектуальной
интуицией». Они схватывают вещи и явления в целом и, как правило, достигают
финансового  успеха в любой области
приложения сил.



А средний человек оперирует дуальностями: хорошо – плохо, дешево – дорого,
тепло – холодно и т. п. Его рассудок понимает мир по частям. Это мешает ему
увидеть целое, в котором обязательно есть область экономики и финансов.


Можно ли развить интуицию? 
Можно. Существуют различные системы обучения, которые помогают переходу из восьмидесяти процентов обладателей рассудочного мышления в двадцать процентов преуспевающих людей с интеллектуальной интуицией.

Что это дает? 
Перекроссировку сознания.

Можно ли эти способности развивать самостоятельно? 
Можно. Представьте, к  примеру, мир в виде финансовой пьесы, или кинофильма. В такой постановке главные роли исполняют миллиардеры, на втором плане - миллионеры, в групповке – менеджеры «стотысячники», а в массовке – прочие профессионалы, соответственно дохода.

Получилось немного смешно? 
Отлично. А теперь постарайтесь четко увидеть образ жизни каждого «яруса». Как живут, во что одеваются, чем развлекаются. Одним словом, представители всех ролей должны предстать перед глазами в максимально полном объеме информации.

Что делать после этого? 
Как говорится, главное, чтобы костюмчик сидел! Перейдите мысленно в ту роль, которая Вам нравится. Безотлагательно начинайте думать, работать и жить, как одноклассники.

Сработает? 
Обязательно! Сознание «сфотографирует» ваш новый образ целиком и будет воплощать его в жизнь, включив программу изменения финансовых потоков.

Что нужно знать, чтобы реализовать замысел? 
Технологии. До появления технологии господствовало искусство — человек делал что-то, но это что-то получалось только у него, это как дар — дано или не дано. С помощью же технологии все то, что доступно только избранным, одаренным, становится доступно всем. Например, изготовление торта можно представить как акт искусства, а можно — как технологию. В первом случае мы имеем эксклюзивного блюдо, но со смертью носителя искусства, вкусной пищи больше не будет. Во втором случае мастерство сохранится навсегда, но качество продукта, вероятнее всего, не будет таким высоким. Технология применима повсюду, где есть стремление к конечному продукту труда. И, безусловно, есть технологии изменения сознания.

Чтобы прийти к финансовому успеху, прежде всего, создайте себе роль в театре богатства!


тип вывода ветки
+3 / -1
Технология - смерть индивидуальности и переносчик смерти другим. Использовать их можно только весьма индивидуально и продуманно. Яркий пример негативного оборота технологий - безудержанное пользование личными автомашинами "как у всех лучших".
По сути, технология представляет собой метаисторический глобальный тренд в основе всей цивилизации в пользу машинного пути "развития" разума.
Однако рекомендации для овладения богатством очень даже реалистические и правильные.
Знакомая мать-одиночка, заурядная бабка на базаре, лет 7 продававшая пакетики с рук, теперь уже - омолодившаяся до 30 лет бизнес-вумен, хозяйка шикарного арт-кафе для местной "элиты".
#186478
DELETED ID 7007, 28-Сен-2012 21:02 (ответ на #186409)
+2 / -1
Солнце в Водолее в заточении, а мы живем в эпоху Водолея.
"Холодность Водолея - этика будущего, которое в ограниченной степени волнует низшие эмоции настоящего: они сильно искажены, поскольку для него закрыто во многом правильное видение мира и эволюции, а с другой - с моментом самоотречения (заточение Солнца), поскольку сильные личные эмоции не дают человеку возможности точно исполнить волю эгрегора. Следует заметить, что указанное самоотречение добровольно только при высоком эволюционном уровне, когда человек начинает видеть законы кармы и истинные цели групповой работы, а до тех пор солнечный Водолей в гораздо большей степени лишен свободы воли, чем остальные солнечные знаки, кроме, возможно, солнечного Льва."
Без контекста трудно понять, но всё-таки ясно, что в начале эпохи Водолея свободы воли будет мало, потому что человечество еще не развилось должным образом. А в конце она будет скорее как свобода подчинения законам кармы и эволюции, свобода самоотречения.
#186539
+2 / -1
Да, заточение Солнца Водолея действительно не даёт обладателю возможности увидеть истинные цели,общую картину будущего (11 дом), да и доводить до конца начатое не в его привычке. Надо очень постараться. А вот экзальтированный Нептун в этом знаке – это пожалуйста, во всей красе: и питие в вечернее время, и растворение в «особом» мировоззрении, частенько приобщаясь к «опиуму для народа», как говорил Остап Бендер. Загнанное водолеевское Солнце заставит решать вопросы «воли» больше, чем остальные солнечные знаки, поэтому часто в действиях Водолея отмечается хождение «на поводу» чужих желаний… Ураническое перемешивается с нептунианским. Его Ахиллесова пята – все темы по Плутону, который падший в этом знаке. Максимальная свобода во всём. Тогда как эссенциально проявленное Солнце Льва не даёт сломать эту индивидуальность/данность, ломай хоть через колено.
#186424
, 28-Сен-2012 18:22
Дмитрий Николаевич Мотовилов писал(а):
Технология - смерть индивидуальности

Оно так, но... даже разговаривать на языке люди учатся по технологии, затем изучают и практикуют грамматику.
Более того, люди все равно вынуждены зарабатывать средства для проживания в социальном мире. К великому сожалению, получая образование через технологии учебных заведений, или практикуя у наставников, люди получают представление или навыки об узкой специальности. А вопрос денег и их сути никто не преподает. А он- ключевой при приложении сил миллиардов людей.
#186462
DELETED ID 13191, 28-Сен-2012 20:27 (ответ на #186424)
+13 / -1
Заставить себя делать нечто непривычное, также сложно, как отказаться от привычного.
Вы пишите; «перейдите мысленно в ту роль, которая Вам нравится;
постарайтесь увидеть образ жизни...»
Это ведь технология Дзен, она не каждому по силам.
Управлять своим сознанием даже интеллектуалы не могут.
А причина финансового успеха не всегда связана со способностями ума. Чаще такой успех обеспечивают влиятельные кармические связи образующие сумму благоприятных подсказок и советов со стороны.
#186494
, 28-Сен-2012 21:49
+1
Вова Безымянков писал(а):
Чаще такой успех обеспечивают влиятельные кармические связи

Навряд ли это возможно: мы можем констатировать о достигнутом успехе, пытаясь приписать его не усилиям личности, а какому-то влиянию. Масса невероятных случаев окружает нас в повседневности, да и в истории, когда человек не сумел ничего сделать ни для себя, ни для своих близких, ни для общества, хотя имел могущественные кармические связи.
+2
При равных и даже намного лучших способностях богатство получит худший,
если он принадлежит к правящей элите. Это тоже технология
(управления обществом посредством распределения благ).

И она тоже демонстрирует порочность цивилизации технократического толка:
правят и выживают, как правило, именно вырождающиеся индивидуумы.
Такова же судьба и человечества в целом на пути

к неограниченно машинному миру. Наука технологий - просто способ
их совершенствования, а цель в конечном итоге та же -
ускорение конца, если не будет правильного
поворота в точке бифуркации.
#186555
DELETED ID 7007, 29-Сен-2012 08:46 (ответ на #186540)
Дмитрий Николаевич, ну вы пессимист. Но ведь известно, что чем выше эволюционный уровень человека, тем больше ему благ сыпется.
С другой стороны, не удается достичь высокого эволюционного уровня, сидя на задворках, без книг и т.д. Нельзя прокачать Меркурий, не читая. Но всё-таки чего-то достичь можно. Главное не считать цивилизацию падшей, и не думать, что Янукович или Путин должен делиться с вами своими барышами, иначе так вся жизнь и пройдет в ожидании. Надо считать, что всё что есть дано Богом и стараться развиваться.
Как, кажется, Рузвельт или Черчилль говорил: делайте то, что вы можете, с тем, что у вас имеется, там, где вы есть.
#186625
+3
aphorism-citation.ru (внешняя ссылка)
#186542
DELETED ID 17573, 29-Сен-2012 02:55
+7
Вообще не согласна со статьёй.Вы бы ещё про фильм "Секрет"рассказали.Знаю одного такого,который думает как богатый, и играет роль богатого,а в итоге уже 10 лет у разбитого корыта.Нет,всё зависит от гороскопа.И сила мысли и свобода воли определена в рамках гороскопа человека.Не прыгнешь выше головы.Хоть Вы что говорите.Есть ещё книга----"Думай и богатей"Вот эта статья примерно об этом,но это далеко не для всех работает.....далеко.
Чтобы прийти к финансовому успеху, прежде всего, создайте себе роль в театре богатстваРоль-то этот человек себе придумал,но так "в театре на подмостках на гармошке и играет".Прошу не обижаться.
#186715
М-о-л-о-д-е-ц!!
#186543
DELETED ID 17573, 29-Сен-2012 03:03
+1
Люди гибнут за металл-сатана там правит бал:)
+3
Точно! Стремиться к богатству ради общеизвестных целей -
не только пошлость, но и преступление.
Против себя и всех.
#186624
, 29-Сен-2012 13:26
+1
Корнем слова "богатство" являестя "бог".
Если рассматривать понятие бога как высшую сущность, странно думать о
совершенствовании себя и, соответственно, своего, как о пошлости и преступлении.
2. Чтобы "люди не гибли за металл, а занимались самоактуализацией,
Они могут избрать для себя любой стимул.
Для режиссера кино это будет, скорее всего, Оскар, для бизнесмена- количество денег,
Для садовника - урожай. Выбор определяет движение воли.
+6
Vinera консультант писал(а):
Корнем слова "богатство" являестя "бог".

Бог-Адство? Чудное словосочетание)))))
#187140
, 30-Сен-2012 21:41
А можно вопрос? Сколько из всех спорящих по данному вопросу финансово успешных людей в гороскопе? А сколько вопреки гороскопу?
#187150
, 30-Сен-2012 22:29
Алена писал(а):
А можно вопрос?

Попросите администратора: пусть проведут исследование! Будет очень интересно узнать!
Алена писал(а):
из всех спорящих

Я не вижу, чтобы кто-то спорил, к сожалению...
В статье предложен ответ на вопрос:можно ли развить способности для получения финансового успеха. Об этом никто, кроме автора, ни слова не написал(((
#187183
, 01-Окт-2012 00:20
+1
К финансовому успеху ( крупному) приводит цепочка сильных связей 1-2-9 домов. Подходит и вариант 1-2 + 1-9.
#196743
DELETED ID 18380, 31-Окт-2012 01:09
+1
Когда говорят, что интуицию можно развить всем без исключения, что можно научить зарабатывать большие деньги - это заблуждение и это заблуждение можно простить всем, но только не астрологу. Ну, зачем искать в человеке то и тем более пытаться заставить его делать то, чего нет в карте. А если нет в карте, но не надо говорить, что что-то можно. Очень много существует в жизни того, что нельзя, не стоит, т.к. не получится, напрасно будет потрачено время, нет предрасположенности. Как можно учить людей финансовому успеху, если на это в карте нет показаний. Если же показания есть в карте человека на финансовое благополучие, то учить этого человека не надо. Деньги к нему будут прилипать "по щучьему велению".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑