в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

SvetLana z, 11-Мая-2010 22:22, 15326/17

АСТРАЛЬНЫЕ РАНЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Прочитала интересную статью, решила с вами поделиться и узнать, что вы по этой теме думаете.

АСТРАЛЬНЫЕ РАНЫ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Виталий ПРАВДИВЦЕВ, кандидат технических наук, директор Всероссийского информационного центра «Непознанное»


Исследователи феномена реинкарнации обратили внимание на очень интересный факт: расположение родимых пятен у людей, вспоминавших о своих «прошлых воплощениях», довольно часто соответствует серьезным (чаще всего смертельным) ранам, которые они получили в предыдущей жизни. В архиве известного исследователя этой проблемы Яна Стивенсона, профессора психиатрии из университета штата Вирджиния (США), абралось более трехсот подобных фактов. Например, такой.

В 1953 году пятилетний индийский мальчик Рави Шанкара вдруг начал рассказывать родителям о своей предыдущей жизни. Он очень точно описал многие детали быта, свои прежние игрушки. Абсолютно правильно назвал не только имя своего бывшего - отца - цирюльника, но и имена и род занятий своих убийц. А главное, то, как был убит - ему перерезали горло. И вот что интересно: у Рави на шее было темное родимое пятно длиной около 5 сантиметров и шириной 6 миллиметров. По описанию исследователей, рубец вокруг пятна «выглядел, как настоящий, но старый шрам... от ножевого ранения».

А вот факт, зарегистрированный в нашей стране. Необъяснимый страх и боль в спине возникали у 45-летнего инженера каждый раз, когда за ним сзади шли два-три человека. Заинтересованные исследователи провели сеанс регрессивного гипноза и «забросили» его в прошлую жизнь. И под гипнозом мужчина рассказал, что когда-то был убит выстрелом в спину... Поняв причину своих необоснованных страхов и болей, он навсегда избавился от них. А на том месте, куда вошла когда-то пуля, в этой жизни у него была родинка.

То есть след чьей-то прошлой жизни передается новому физическому телу. Естественно, возникает вопрос: каким образом это происходит? Эзотерическая традиция говорит, что серьезные травмы оставляют след не только на физическом, но и на высших (тонких) телах человека. И что при очередном рождении эти старые раны тонких тел могут проецироваться на новое физическое тело в виде родимого пятна, непонятного шрама или рубца... Другими словами, эзотерики утверждают, что кроме обычной генетики, передающей наследственные признаки от наших родителей (внешний вид, физиологические особенности внутренних органов, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и т.п.), существует и более тонкая генетика. Качества, которые она передает, - уже не столько подарок родителей, сколько наше собственное наследие, багаж, который мы принесли из своих предыдущих жизней. Это могут быть некоторые физиологические, а также нравственные качества, наработанные в течение всех предшествующих жизней.

А что же современная наука? Подтверждает хоть как-то существование тонкой генетики? Представьте себе, да.

До недавнего времени считалось, что вся информация, необходимая для формирования и развития организма, закодирована в молекуле ДНК. Был даже подсчитан объем ее памяти - около 10 миллиардов единиц информации.

Осталось разобраться, какой ген за что отвечает. И вдруг оказалось, что объема памяти ДНК недостаточно для жизнедеятельности организма. Даже по заниженным оценкам для того, чтобы организм мог успешно развиваться, молекула ДНК должна иметь память в квадриллион раз (число с 15 нулями) большую! Представьте себе такую картинку: если информация, которую способна нести ДНК, - это одна песчинка, то для функционирования организма требуется целый пляж песка...

Где же содержится этот невообразимый объем сведений? Ответ, к которому сегодня подошли ученые, таков: основная программа развития организма хранится вовсе не в ДНК, а в областях более тонких энергий! Молекула ДНК - всего лишь приемник, позволяющий организму получать необходимую информацию.

Несколько лет назад американские физики под руководством Роберта Пекоры, изучавшие светорассеяние ДНК, и российские ученые, разработавшие способ лазерного считывания информации с ДНК, независимо друг от друга получили потрясающие результаты. Их исследования экспериментально доказали, что в хромосомном аппарате реализуются неизвестные ранее виды памяти - солитонная, топографическая, поляризационная. А кроме того выяснилось, что молекулы ДНК и биологические клетки способны излучать и воспринимать волновую информацию самого разного характера.

Разрушая молекулы ДНК, они обнаружили, что «пустые» места на месте убитых молекул продолжали излучать информацию, только характер излучения менялся: это был уже не «голос» здоровой молекулы, а «крик» умирающей ДНК. (Поразительно, что этот «крик» фиксируется приборами ровно сорок дней.)

Что из этого следует? А то, что наследственная информация передается не только через материю биологической клетки, но и через какие-то тонкоэнергетические поля. И эти поля несут информацию о предыстории того или иного человека, логические особенности. Но, прежде всего, это наши именно об этом говорили древние...

Новые родимые пятна могут появляться и во время беременности, а уже существующие иногда увеличиваются или темнеют.

А вот пятна и бляшки, появляющиеся на коже человека в старости, назвать родинками в общепринятом понимании нельзя — это кератомы. У пожилых людей с возрастом нарушается обмен веществ, кожа теряет воду и начинает глубже пропускать солнечные лучи. Накопившийся излишний меланин проступает на коже. Пигментные нарушения могут произойти также из-за болезней печени, желез внутренней секреции, при снижении иммунитета и недостатке витаминов в организме.

Родинки могут появиться абсолютно в любом месте — вплоть до слизистой оболочки.

СЛЕДИТЕ ЗА РОДИМЫМИ ПЯТНАМИ

Наследственная ли родинка на вашем теле или же приобретенная в течение жизни, в любом случае она может стать эстетическим дефектом или, того хуже, начать перерождаться в злокачественное образование.

Вопрос о том, нужно ли удалять родинки и какие именно, давно стоит перед мировой наукой. Если эзотерики считают, что, удаляя родинки, мы обнажаем энергетическую защиту человека, то врачи стараются действовать в зависимости от обстоятельств. В «диалоге» с родинками главное — не упустить момент, когда из безопасных образований они превращаются в смертельную меланому.

....

тип вывода ветки
Спасибо за интересную статью.
Врачи тоже без особых показаний, родинки предпочитают не трогать, т.е. если родинка не подвергается постоянной травматизации.
Светлана спасибо большое за статью! Безумно интересно! тем более что у меня с рождения имеется большое родимое пятно на губе. Очень интересно было бы узнать, какую информацию несет оно мне из прошлой жизни :)
автор писал(а):
вспоминавших о своих «прошлых воплощениях», довольно часто соответствует серьезным (чаще всего смертельным) ранам, которые они получили в предыдущей жизни

Света, я с этим встречалась в жизни, именно с родимыми пятнами и с таким их прочтением.
автор писал(а):
СЛЕДИТЕ ЗА РОДИМЫМИ ПЯТНАМИ
Наследственная ли родинка на вашем теле или же приобретенная в течение жизни, в любом случае она может стать эстетическим дефектом или, того хуже, начать перерождаться в злокачественное образование.

А я бы добавила, так как мы на астрологическом сайте:"Следите за своими текущими медленными прогрессиями, если в вашей карте более одной планеты МП в мутабельных знаках и они являются элементами иили 6, иили 8, иили 12 домов или аспектируются элементами домов болезней, то это повод обратиться к врачам, сделать это необходимо на сходящихся аспектах МП.
Kurchina Tanya насчет медленных прогрессий АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!
Просто ровно через год пр. Луна будет давать Квадрат к моему Сатурну в Раке, в 12 доме, управляющему 6 домом! Видя такое дело, я раньше на год решилась обратиться к врачам, проверить состояние своего здоровья, сделала УЗИ и оказалось что не зря! Врач-онколог сказал что все еще можно решить медикаментозно... Все таки хорошо вовремя "подложить себе соломки" :)
#4578
, 12-Мая-2010 13:54
автор писал(а):
Заинтересованные исследователи

Родинки встречала, а вот исследователей ни разу.
#4579
, 12-Мая-2010 16:13
Я как обычно начала сравнивать прочитанное с собой. Так у меня, у мамы, у дочери есть родинки на одном и том же месте (+- насколько см) Под лопаткой слева и под грудью справа. К сожалению на помню, были ли родинки у бабушки. Но ведь явно же наследственные.
Опять же нестыковочка между наследственностью и реинкарнацией. Дети могут быть "старше" бабушек.
Так сколько же ступеней реинкарнации они будут проявляться, что же такого произошло в какие-то давние времена с давними родственниками или с несколькими разными людьми (мы ведь все одновременно находимся в сегодняшнем воплощении). Или это какая-то генетическая потология?
Просто интересно.
#4580
, 12-Мая-2010 16:11
SvetLana z писал(а):
Но ведь явно же наследственные.

По женской линии?
#4581
, 12-Мая-2010 16:59 (ответ на #4580)
У-гу, по женской.
Хотя у меня есть еще и родимое пятно как у папы, под волосами, в том же месте. Но у детей нет.
#4582
, 12-Мая-2010 17:17
SvetLana z писал(а):
Но у детей нет.

А меня наоборот - у детей есть, а у меня нет. Я наверное не с этой планеты )))
#4583
, 13-Мая-2010 22:14
очень интересно))) у меня родинка на носу всегда хотелось её удалить. вот теперь и не знаю, как поступить: удалять или не удалять
#4584
, 14-Мая-2010 15:02
Иногда мне кажется , что ,,аппарат,, родинок вновь возникших у человека дан для возможности самоизлечения.Порой вырастает родинка и рука просто тянется ее постоянно трогать, возникает некий ,,зуд,, в зтом месте или она возникает в том месте ,где постоянно травмируется и т.о. возбуждается.У меня есть такой личный опыт тк возникают родинки такого характера, которые по-видимому после решения проблемы сами исчезают.Если же канал требует постоянного ,,контроля,, то возникает постоянно травмирующийся вариант.Но если последить, можно заметить ,что и в этом случае есть периоды покоя.Это как аналог современного приспособления ,,бабочка,, для внутривенных инъекций, когда необходимо открыт.Так инстинкт самосохранения дает бессознательный путь продления собственной жизни.
#4585
, 26-Мая-2010 19:15
родимое пятно под правой грудью у женщины говорит о вероломстве близких людей, родственников и т.д. Спина - указывает на возможности самопроявления человека, а также род, который может основать, его дети,творчество. У духовно неразвитых - любовники
#4586
, 26-Мая-2010 21:33 (ответ на #4585)
galina nikolaevna duyrygina писал(а):
родимое пятно под правой грудью у женщины говорит о вероломстве близких людей, родственников и т.д

т.е. у нас с дочерью или с мамой друг к другу? Или просто от родственников?
А насчет спины - уже третье поколение с таким знаком!-)))
#4587
, 26-Мая-2010 21:59
здесь надо обратить внимание на родственников по роду отца, так как правая грудь отвечает рода отца, левая род по матери
#4588
, 26-Мая-2010 22:03
и если родинки красного цвета то исполнится вскоре, черные - сатурианские - от прошлых воплощений и очень трудно уходят - сильная кармическая задолженность по пути рода, а если возникают просто темные пятна, то чаще вскоре с отцом или матерью произойдет какой-то негатив,вплоть до скорой смерти
#4589
, 27-Мая-2010 01:24
Галина Николаевна, как-то не понятно. У мамы по линии ее отца, у меня по линии моего отца, т.е. ее мужа, у моей дочери по линии ее отца, т.е. моего мужа. Получается род моей мамы, род моего папы, род моего мужа. На сколько видно на физическом уровне (на тонких телах все возможно) все это не связано. Все равно прикольно, но пока не ясно.
#4590
DELETED ID 3776, 09-Июн-2010 18:10
У моей бабушки( мама мамы), у мамы, у меня и у моей дочки совершенно одинаковые две родинки- слева от носа над губой и на правой ноге на внутренней стороне бедра. Забавно... как под копирку....
У дочки через неделю после рождения на груди появилось родимое пятно диаметром 5 сантиметров, сначала блеклое, потом оно стало насыщено коричневого цвета. Родимое пятно находится в центре грудной клетки, чуть сдвинуто влево.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑