в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена, 14-Мая-2010 16:08, 9993/0

Капитуляция Германии

Капитуляция Германии глазами астролога.

Это 6-9 мая 1945 года.


Во-первых, это время обозначает важное, значительное, личное событие - время напряжений, неожиданности, реформ. Когда происходит неожиданный поворот в жизни; происходит внезапное и волнующее событие, полное вдохновения и воодушевления. Это выдающееся достижение, крупный успех. Для всего окружающего мира - это огорчающий опыт, внезапная необходимость приспосабливаться к новым условиям и жизненным обстоятельствам.


Это событие основано на серьезных, глубоких чувствах к Родине, когда порядок воспринимается как душевный комфорт и безопасность без страха попасть в зависимость. И вся энергия эволюции была направлена на осуществление этих целей.


Как это событие воспринималось в социуме? В первую очередь, это было светлое воодушевление, ясность будущего с верой в возможность восстановления и возрождения. И, конечно же, это был неограниченный всеобщий успех, счастье, огромная совместная радость - Победа большого государства, которая имела стратегическое значение.


Какой ценой, за счет каких "ресурсов" это было достигнуто? Ценой искалеченной мрачной юности, ценой несчастья и тайных (скрытых) страданий. Когда чувства были сконцентрированы, глубоки и скованы. Болезни и смерть женщин и детей. Страстная, неистовая агрессия-борьба ради светлого Мира..


____________________________________________________


Мифология.

Мифологически, в эти дни был акцент на созвездиях Персея и Кита.


Персей - знаменитый греческий герой, воин-освободитель, убивший Медузу Горгону и освободивший Андромеду. "В этом созвездии живет вся неизбежность борьбы добра и зла, без окончательного преодоления зла, поскольку власть обстоятельств очень сильна" (А.Имширагич. Столпы судьбы)


"Созвездие Кита представляет монстра, который должен убить Андромеду, - его природа связана с угрозой для жизни. В более глубоком смысле это созвездие символизирует тяжелые испытания, ведущие к внутренним изменениям. Созвездие Кита несет в себе духовную трансформирующую силу, которая чудесным образом преображает ужасающую реальность." (А.Имширагич.Столпы судьбы)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑