в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 16-Мая-2010 23:33, 8076/0

Образ жизни по Луне

С 17 по 23 мая 2010 г.


17 мая, понедельник, день Луны.

Луна в Раке –

- секстиль с Меркурием – хорошая память, аккуратность в делах, позитивное общение.

- оппозиция с Плутоном – бурные эмоции вызывают проблемы в отношениях с семье и друзьями, ссоры из-за вопросов наследства.


4-й л.д. – «дерево познания» -

Этот лунный день связан с выбором между добром и злом, рекомендуется десять раз подумать, прежде чем принять решение и лучше, как пишут древние, этот день проводить в уединении. Ну, а если уж совсем нечем заняться, погуляйте на свежем воздухе, или пораспускайте нитки .


Ката дня – Суд (XX) –

Аркан напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию, слово «кризис» по-гречески означает «развитие», это может быть прилив новых сил, открытие «второго дыхания», или переход в новое качество.


18 мая, вторник, день Марса.

Луна в Раке –

- тригон с Юпитером – богатое воображение, желание посвятить себя дому, семье и родителям.

- секстиль с Солнцем – возможность новых знакомств, новых подруг и друзей, возможно вы сегодня будете человеком дня.

- секстиль с Сатурном – умеренность, практичность и экономность во всем, внутренняя целостность.


5-й л.д. – «единорог» -

верность принципам и долгу, кроме этого, вы можете быть подвержены суетливости, хорошо в этот день много ходить и быть в дороге, если хочется поплакать, не возбраняется.


Карта дня - Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».

Пережив «плохую погоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.


19 мая, среда, день Меркурия.

Луна во Льве – «демонстративная Луна»,

- квадрат к Меркурию – могут «шалить» нервы или желудок, беспредметные разговоры могут раздражать собеседника.


6-й л.д. – «журавль» -

день поглощения и усвоения космической энергии со словом,

полезна будет и звукотерапия, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. Меркурианскую энергию дня благоприятно направить на произношение приятных для вас звуков, а также прослушивание приятной, вызывающей только положительные эмоции, музыки.


Карта дня - Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, в данный момент нас интересует только настоящее. Но мы же помним, что ничего в жизни не делается “просто так”, за все придется платить. Хорошая самокритика и здоровое чувство юмора помогут избежать непредсказуемости.


20 мая, четверг, день Юпитера.

Луна во Льве –

- соединение с Марсом –

Склонность к приступам гнева, у детей неадекватное поведение, вспыльчивый нрав,

все воспринимается с полной эмоциональной отдачей.

- вторая половина дня Луна без курса.


7-й л.д. – «жезл» -

раскрытие и разгул стихий и духов природы. Не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами: беспокойство и забота – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Благоприятен день для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день.


Карта дня – Маг (I) –

девиз этой карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.


21 мая, пятница, день Венеры.

Луна в Деве – «подробная Луна» -

- квадрат с Солнцем – творческому самовыражению мешают домочадцы, собственная неуверенность, трудности с в отношениях с противоположным полом.

- тригон с Меркурием - здравый смысл победит, большинство вопросов решаются по телефону или через почту, интернет, легкость в общении.


8-й л.д. – «феникс» -

процесс биохимической трансмутации в организме; оформление того, что произошло с нами в первые 7 лунных дней.

Рекомендуется заняться чисткой организма от шлаков и употреблять исключительно легкую пищу. Исключить практики с огнем. Не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.


Карта дня – Тайная Жрица (II) –

карта напоминает, что есть повод для углубленного самоанализа, т.е., необходимо обратить внимание на свой собственный внутренний мир.

Сегодня вас могут поджидать «подводные камни» и неожиданности, в этом случае, довертись интуиции, и найдите обходной путь.


22 мая, суббота, день Сатурна.

Луна в Деве –

- соединение с Сатурном – при таком аспекте как-то не до юмора, совсем не хочется шутить, тянет на воспоминание о прошлом, хочется много работать, самодисциплина.

- во второй половине дня Луна без курса.


9-й л.д. – «млечный путь» -

в этот день идет проверка того, что мы сделали в первую четверть.

Нас могут обольщать, обманывать, провоцировать, но у нас сегодня есть возможность увидеть, на что нас будут покупать, в чем нас обманывают, чем обольщают или в чем мы сами заблуждаемся, день то сатанинский, а посему, будем внимательными ко всему, что вокруг нас происходит. Желательно почистить квартиру, ментальное очищение также пойдет на пользу.


Ката дня – Императрица (III) –

ваша богатая фантазия может способствовать к мистическим откровениям, и подтолкнуть на неожиданный поступок, что и сами будете удивлены. Императрица покровительствует творческим личностям и помогает им в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание.


23 мая, воскресенье, день Солнца.

Луна в Весах – «элитарная Луна»

- оппозиция с Юпитером - с этим аспектом связана экстравагантность во всем и переедание, есть тенденция разбрасываться словами, но при этом ничего не делать.

- тригон с Солнцем – гармоничное равновесие между разумом и душой, хорошее самочувствие, уверенность, желание проводить время с семьей и детьми.


10 л.д. – «фонтан» -

включается кармическая память и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. Энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день еще называется «домостроем».


Карта дня – Император (IV) –

Недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь волю и способность защищать интересы и не только свои, но и общественные.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑