в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Vladimir Kopilkov, 21-Мая-2010 20:09, 11612/0

Ролевые игры, в фильме "Первая попытка", и в реальной жизни!

.

Предлагаю вам посмотреть фильм "ПЕРВАЯ ПОПЫТКА", оценить игру актеров, вспомнить игровые ситуации по сценариям в фильмах. и представить себя на месте актеров, как бы, в реальных ситуациях в жизни.


Постарайтесь понять, почему люди такие, какие они есть, и почему, им хочется быть лучше, чем они могут, или … им кажется, что им надо быть такими?


Прочитайте краткое содержание фильма, а затем, ознакомьтесь с рекомендациями астролога, и сравните ... может быть ваша дата рождения входит в один из указанных периодов дат. которые точно характеризуют ролевую игру конкретного актера или актрисы в фильме - вашу программу жизни и вашу кармическую задачу!


Рекомендую вам сравнить поведение актеров в фильме с тем, как они, и как вы, преодолеваете ваши проблемы в жизни, и как вы могли бы их правильно преодолевать!


Спросите себя. почему вы играете в свою жизнь неправильно?

Или похвалите себя, если вы все делаете правильно!


Предлагаю обменяться мнениями с астрологом и другими участниками, и .. если пожелаете, сможете спросить и получить рекомендации астролога, по темам и ситуациям в этих фильмах, бесплатно!


*

Внимание:

Для скачивания видео фильма, у вас должна быть, заранее, инсталлирована программа u-torrets

www.utorrent.com (внешняя ссылка)


Рекомендую удалять скаченный с сайта, уже просмотренного вами фильма, из торрента и базы компьютера, только, после достижения коэффициента отдачи 0.8., т.е. предоставления возможности и другим пользователями, скачать этот фильм, через торрент-базу в т.ч. и с вашего компьютера.


*

Фильм "Первая попытка" можно найти и бесплатно скачать, на сайте

www.filebase.ws (внешняя ссылка)


скачать сразу все 2 серии по адресу

www.filebase.ws (внешняя ссылка)


*

Фильм "Первая попытка" можно найти и бесплатно скачать, на сайте

tfile.ru (внешняя ссылка)


скачать сразу все 2 серии по адресу

tfile.ru (внешняя ссылка)


* * * * * *

.

Фильм: "Первая попытка" (2 серии из х2)

Год выпуска: 2009

Выпущено: Россия

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Сергей Гинзбург

В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Ольга Красько, Владимир Жеребцов, Мария Куликова

Язык: Русский


.

Кому и чем может быть полезен этот фильм?


Всем, кто стремиться понять причины происходящих событий и проблем в своей жизни, найти способы преодоления последствий, улучшить отношения с людьми, сделать свою жизнь счастливее, успешнее и радостнее!


Особенно полезно посмотреть фильм, всем ленивым, агрессивным и расчетливым, эгоистам, кто, в упрямом ожидании "чуда, и чтобы все само получилось, как хочется" теряет время и разбазаривает свой талант и усилия, пытается заниматься не своим делом, строит отношения на основе своих капризов и устаревших привычек.


.

Ключевой эпизод:


Муж Мары, всю жизнь работавший врачом и, по совместительству, неофициально, народным целителем, спрашивает свою бывшую жену, которая снова к нему вернулась, после стольких побед и потерь, абсолютная разбитая и больная:

ну вот, ты снова вернулась ко мне, хотя, у тебя все было, что ты хотела, молодые и пожилые, состоятельного и нищие, талантливые мужчины, которых ты любила!

Так почему и чем, ты недовольна?


.

Краткое содержание фильма

Мара Александрова – женщина со сложным характером, и в итоге, со сложной судьбой.

Маара отчаянно борется, как ей кажется, за свое право проявлять нежность и любовь к мужчине, 24 часа в сутки.

Но, один за другим, в ее жизни, меняются мужчины, но результат – один!


Взамен ее любви, заботы, внимания, усилий и помощи мужчинам - предательство мужчинами ее интересов и … болезненное, для Мары, расставание.


Но Мара и не думает о том, чтобы попытаться понять причину таких результатов, в отношениях с мужчинами, внешне, очень напоминающих синяки от бесконечно-упрямого наступания, на одни и те же грабли.


Мара отказывается понимать, почему же, получив от нее всестороннюю моральную или финансовую поддержку, мужчины ее предают с другими женщинами и, почти сразу же, покидают.


Конечно, все это ожесточает Мару, еще больше.

Кажется, что она готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива!


Но, в своем бесконечном поиске любви Мара сама признается подруге, что она цинична, эгоистична и очень расчетлива, и часто, готова на обман.

Потому, что для Мары цель – всегда оправдывает средства.


Поэтому, она идет напролом, не осознавая, что интуитивно, поступает правильно, переступая через сотрудников, подругу и любящих ее мужчин.


Но она не ставит своей целью главное – закрепить свой успех карьерой, более высокой должностью, ростом своего личного финансового благополучия, подкрепляя все завоеванное документами на право владения подаренной ей министром-любовником квартирой, или присмотренной дачей, официальным браком.


А потому, через некоторое время, из-за неправильно поставленных приоритетов и целей, т.е. вместо карьеры и должностей, денег и большей власти, (Мара ставит своей целью любовь и заботу об интересах мужчины) она проигрывает, теряет все.


Да, Мара находит силы, для новой любви и подъема, но не может удержать заработанное.


Потому, что не находит силы и желание, для подкрепления своих достижений в любви, ростом своего личного благополучия, более высокими должностями, любовью к ней высокопоставленных и финансово обеспеченных мужчин.


В жизни у Мары было все: успех, богатство, красивые мужчины, но вот уже ей 45!

Почему же она одинока, без средств, без квартиры и больная?


Сможет ли Мара, понять и принять свое предназначение, чтобы пройти и через это испытание, отставив любовь на последнее место, чтобы вернуться к жизни или последняя попытка уже позади?


* * * * * * * * * *


Фильм " Первая попытка" полезно посмотреть всем, кто родился, чтобы пройти испытания проблемами и ролевыми играми, по программе жизни МАРЫ.


Это значит, прежде всего,

заниматься бизнесом, работать, бесцеремонно подниматься по карьерной лестнице, занимать ответственные должности, и уделять этому внимания намного больше, чем заниматься семьей, думать о любви к мужчине, заботиться о детях!


Но Мара об этом не думает, наоборот, традиционно этого не хочет замечать, в своем поведении, словах, отношениях, и привычно мечтает о любви, жизни в семье и детях!


*

Старая главная цельПриобретение опыта в реализации планов организатора личного успеха и финансового благополучия, для каждого члена своей семьи и уюта в доме.


*

Новая главная цельПриобретение опыта в реализации планов организатора, прежде всего, своего личного карьерного роста и финансового благополучия.


Такие же мысли, отношения, проблемы, решения и результаты, и такую же программу жизни карьериста, как и у МАРЫ, имеют и все другие люди, у которых ДАТЫ РОЖДЕНИЙ:


с 09.03.1935 – до 14.09.1936


с 10.10.1953 – до 03.04.1955


с 28.04.1972 – до 27.10.1973


с 19.11.1990 – до 01.08.1992


с 22.08.2009 – до 02.03.2011


* * * * * * * * * *


Как правильно понимать смысл старой и новой главной цели в программе жизни?

*

Старая главная цель – это фундамент и метод, накопления знаний и опыта, в процессе реализации старых главных целей, в течение нескольких прошлых жизней!


Главная задача старого опыта – помогать сравнивать и различать старое и новое, в процессе поиска новых решений старых проблем!


*

Новая главная цель – это фундамент, опора и новый метод, для успешного движения в будущее, через преодоление проблем в настоящем!


Главная задача нового опыта – помогать сравнивать старое и новое, искать и находить решения новых проблем, для успешного движения к новым целям!


*

Какие бывают наказания за упрямство и лень в мышлении?

Если старый опыт, традиции и привычки из прошлого, будут сильно мешать развиваться молодому и неуверенному новому опыту, традициям и привычкам, из-за самоуверенного упрямства старого опыта и страха перед будущим,

тогда у человека накапливаются проблемы в жизни, и «неожиданно» возникают предательства друзей и деловых партнеров, заболевания и несчастные случаи, потери работы и банкротства в бизнесе!


*

Какие бывают вознаграждения за правильное мышление?

Если молодой новый опыт, традиции и привычки успешно развиваются, и гармонично используется осторожность старого опыта, для уверенного движения в будущее,

тогда «неожиданно» возникают новые друзья и деловые партнеры, человек легко преодолевает проблемы в жизни, болезни и несчастные случаи очень редки, всегда есть высокооплачиваемая работа, деньги, и успехи в бизнесе!


*

Программа жизни – это целый комплекс индивидуальных методов, которые надо каждому конкретному человеку использовать, чтобы успешно преодолевать свои личные проблемы и достигать свои личные новые цели!


Для успешного движения по программе своей жизни, важно найти, постоянно удерживать и корректировать свое движение в "золотой середине", гармонично используя старый опыт, для реализации целей и задач, благодаря активному приобретению нового опыта, в точном соответствии с новыми целями и задачами!


*

Важно знать и помнить, что уже с момента рождения, все ваши способности и возможности, рассчитаны, только, для успешной реализации вами новых целей и задач, в соответствии с вашей новой программой жизни!


Но успешно реализовать ваши привычные старые цели, используя старый опыт и ритмы мышления, вашими новыми способностями, вы не сможете, так же успешно, как и в прошлых жизнях!


Для реализации старых целей старыми методами ваши новые способности и возможности - не предназначены!


*

Узнать о вашей новой программе жизни, ваших новых и старых целях и задачах, и о гармоничных способах их реализации, можно, только, из вашего личного гороскопа рождения!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑