в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 23-Мая-2010 18:15, 8797/3

Образ жизни по Луне

С 24 по 30 мая 2010 г.


24 мая, понедельник, день Луны

Луна в Весах – «элитарная Луна» -

- в оппозиции с Юпитером – ощущение, что тебя недооценивают окружающие, из-за этого эмоциональные стычки, и, как защитная реакция, выступает надменность и деспотизм;

- в тригоне с Солнцем – с одной стороны свидетельствует о гармоничном равновесии между разумом и духом, но, с другой стороны, человека легко вывести из этого равновесия.

- в соединении с Сатурном – ностальгия о прошлом, обременительные обязанности по отношению к старым или больным членам семьи.

- в квадрате к Венере – идти на поводу собственных эмоций, это – любой каприз за ваши деньги.


11 л.д. – «корона» -

Этот лунный день обладает очень сильной энергетикой, он считается самым мощным из всех дней лунного цикла, поэтому необходима осторожность и внимательность во всех делах. Обязательным же условием этого дня является – все, что начали делать - необходимо довести до конца, нельзя прерывать на половине. В этот день происходит процесс трансформации и включения энергии Кундалини. Кундалини – это энергия, которая движет эволюционным развитием человека. И если вы способны воспринимать эту энергию, то вы находитесь на высоком уровне развития. Ежемесячно нам дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя. А еще этот день хорош для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия.


Карта дня – Первосвященник (V) –

На поверхности вопросы морали, и вопросы материально-бытового характера, это и добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «я» к требованиям других.


25 мая, вторник, день Марса


Луна в Скорпионе – «ядовитая Луна» -

- в секстиле с Плутоном – опираясь на собственный интеллект, добиваюсь то, чего хочу;

- в трине с Венерой – «обольстительница», за чарующей улыбкой и внешним изяществом кроется шкурный интерес.


12-й л.д. – «чаша» -

трансформировалась главная жизненная сила, теперь идет включение энергий космической любви, а это – победа мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Желательно выполнять все просьбы, которые обращены к вам, тогда и ваши просьбы к ангелу-хранителю тоже будут исполнены, но эти просьбы не должны причинять вред другим. Этот день наиболее благоприятный для ответной реакции на ваш встречный шаг, потому, что все мы бессознательно ощущаем эти энергии.


Карта дня – Влюбленные или Решение (VI) –

плохо следовать только разуму но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к его голосу. Любовь – это не только единство, но и искушения. Нерешительность или подверженность сомнениям, может помешать хорошему старту.

«Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь».


26 мая, среда, день Меркурия

Луна в Скорпионе –

- в оппозиции к Меркурию – болезненное восприятие критики, бесконечные разговоры не имеющие никакого смысла.

- в квадрате к Марсу – эмоции плохо контролируются, агрессивность по отношению к противоположному полу, небольшая доза спиртного может стать «спусковым крючком».


13-й л.д. – «колесо» -

Сегодня желательно заниматься дыхательными упражнениями и очищением ментала для того, чтобы способствовать процессу алхимии мысли и трансмутации разума и духа.

Космическая энергия входит в нас через темя, а через ноги – земная энергия. В зависимости от типа энергетики наши тонкие планы вращаются в разные стороны, из пупка выходит двойная спираль, такая же, как молекула ДНК, космическая – по часовой стрелке, земная – против часовой стрелки. День связан с кармой, а «колесо» - это наша жизнь, которое тянет жизненные нити.


Карта дня – Колесница (VII) –

хорошее время для начала нового дела, продвижение в карьере, науке и спорте, карта также предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.


27 мая, четверг, день Юпитера


Луна в Стрельце – «неунывающая Луна» -

свободолюбие и страсть к изысканности; для обретения желаемого, необходимо научиться терпению.


14-й л.д. – «призыв» -

Идет процесс открытия и использования различных источников информации, поэтому, в этот день, необходимо быть внимательным и следить за тем, что с вами происходит, к чему вас призывают и на что провоцируют. Весьма удачен день для начала новых договоров, контрактов и дел, которые, прежде чем начать, полезно продумать и обговорить во время, например, прогулки. Желательно заложить или зафиксировать, как можно больше деловых циклов (звонки, договоренности и т.п.), затем начатое дело будет идти будто бы само собой, вследствие того, что оно сразу охватило достаточно информации. Новые источники информации также будут корректировать ваши дела, способствуя их успеху. Внимательно прислушивайтесь к советам, которые вам дают, даже советы незнакомых людей могут быть полезными.


Карта дня - Справедливость (VIII) –

Аркан напоминает, что желательно жить без предубеждений и без осуждения других. А если это так, то в вашем характере есть такие черты, как справедливость и честность, и, в обозначенный вами промежуток времени, вам улыбнется удача. Хорошее время для самовыражения, для стремления к развитию, для поиска свободы и независимости. В этот день можно легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев их внутреннюю сущность.


28 мая, пятница, день Венеры


Луна в Стельце –

- в оппозиции к Солнцу, полнолуние, в эту фазу Луны эмоции «бьют» через край, обостряя чувства до предела, напряженность в отношениях зависит от индивидуальных особенностей гороскопа; «Отче наш, … и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого…»


15-й лунный день – «огненный змей» -

Этот день считается сатанинским днем и днем плотских искушений. Поэтому мы в этот день особенно психически уязвимы. Соответственно, есть смысл не поддаваться искушениям, ограничить себя в плотских удовольствиях и избегать ссор. Кратковременное блаженство этого дня может смениться долгим разочарованием, особенно в любви. Полезно защищать справедливость, практиковать любые формы аскетизма и делать те дела, которые не очень хочется, но необходимы.


Карта дня Отшельник (IX) –

Устав от мелочных забот и бессмысленных развлечений, от клеветы, или потери или, возможно болезни, пришла мысль разобраться в самом себе. Мудрое решение, ибо рассчитывать придется только на самого себя, не помешает и добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь.


29 мая, суббота, день Сатурна


Луна в Козероге – «сдержанная Луна» -

- в квадрате с Ураном – сегодня можно получить «пельмень с сюрпризом», внезапные перемены настроения, или неприятные внезапности.


16-й л.д. – «бабочка» -

равновесие между физическим и астральным телом. Весьма полезно сегодня выполнить физическое упражнение на полусогнутых ногах, расставленных шире плеч, раскачиваясь справа налево – балансировка центральной энергетической оси.

Крик и бесцеремонное поведение приводит к нарушению равновесия, впрочем, как и осуждение других, и плохие мысли. Придерживаясь рекомендациям лунных дней, хотите верьте, хотите – нет, а избавится от хворей – можно!


Карта дня – Колесо Фортуны (X) –

Аркан нацеливает на стремление к порядку, организованность и разумное планирование жизни с тем, чтобы в скором будущем нас ждала удача в учебе, делах, финансах и личной жизни. Это знак и того, что в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени.


30 мая, воскресенье, день Солнца


Луна в Козероге –

- в соединении с Плутоном – склонность властвовать может отталкивать окружающих,

возможна резкая перемена в партнерских взаимоотношениях,

- в оппозиции к Венере – домашние проблемы, чрезмерные сексуальные наклонности и излишества в питании и крепких напитках.


17-й л.д. – «виноградная гроздь» -

день обретения внутренней свободы. Настройте себя на смешное, и то, что доставляет радость, делайте все, что приносит удовлетворение. Не рекомендуется комплексовать и ругаться, избегайте трудностей и не создавайте их искусственно. День благоприятен для супружеских отношений и парных контактов, поэтому проведите его в гармонии :)


Карта дня – Сила (XI) –

Аркан указывает на уверенность и свободное взаимодействие с миром, на внутреннюю силу души и решительность, способную справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности. Однако есть и вторая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордыню и страсть к плотским удовольствиям.

тип вывода ветки
#4710
, 31-Мая-2010 10:08
С 31 мая по 6 июня 2010 г.


31 мая, понедельник, день Луны,

Луна в Козероге –
- в трине к Меркурию - все легко складывается и все легко получается, если не идешь против потока.
- в конце дня луна без курса.

18-й л.д. – «зеркало» -
считается, что этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.
Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.
Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.

Карта дня – Повешенный (XII) –
Возможно, придется поступиться собственными интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий. Но, эластичность мышления и жизненная гибкость с одной стороны означает готовность к принятию перемен, с другой стороны может символизировать о колебании, которое приведет к опозданию в решении важных дел. В этом и есть символизм карты – осмысленная жертва или бессмысленная.

1 июня, вторник, день Марса.

Луна в Водолее – «дружелюбная Луна» -
- в секстиле к Урану – лови удачу или представившуюся возможность, из которой можно извлечь выгоду.

Продолжение 18х лунных суток.

Карта дня – Отшельник (IX) –
После напряженного рабочего дня рекомендуется отдых, причем в уединении для того, чтобы разобраться не только с внешними заботами, но и в самом себе и принять мудрое решение, ибо рассчитывать придется только на самого себя, добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь для решения возникших проблем.

2 июня, среда, день Меркурия.

Луна в Водолее –
- в тригоне с Солнцем – хорошее настроение, оптимистичный взгляд на окружающую действительность, уверенность в себе.
- к вечеру настроение изменится, Луна сделает квадрат к Меркурию, будет раздражать все, даже без видимых причин, из-за этого могут проблемы с пищеварением, желание безумолку говорить о «наболевшем», не обращая внимания, слушают ли вас или не слушают.

19-й л.д. – «сеть» -
Сатанинский день. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Связан он с астральным очищением, т.е. с нравственностью и совестью. Полезно обдумать свои поступки и хотя бы мысленно покаяться, если есть в чем. Рекомендуется провести его в уединении или сократить контакты до минимума. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольствую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет трудно освободиться из-под влияния этого человека. И помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.

Карта дня – Колесо Фортуны (Х) –
Аркан намекает на то, что вы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то никакие «бури» вам не страшны.
Перемены предполагают связь с рискованными предприятиями или путешествиями.

3 июня, четверг, день Юпитера,

Луна в Рыбах – «неизреченная Луна» -
- первая половина дня Луна без курса.
- Луна в секстиле с Плутоном - если вы решили чего-то добиться или получить что-то сегодня, то есть вероятность, что так и произойдет.
20-й л.д. – «орел стервятник» -
день связан с ясновидением и познанием космического закона. В этот день проявление гордыни, высокомерия, злобы и брезгливости, тормозит вашему преображению или духовному росту. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

Карта дня – Сила (XI) –
Аркан указывает на уверенность и свободное взаимодействие с миром, на внутреннюю силу души и решительность, способную справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности. Однако есть и вторая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордость, и страсть к плотским удовольствиям.


4 июня, пятница, день Венеры,

Луна в Рыбах –
- в соединении с Нептуном – напомнит, что Бог – есть(!); возникнет желание послушать музыку, проявить художественные наклонности, или, не исключено – найти утешение в алкоголе….

21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -
процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, быть в группе, уединение сегодня противопоказано; можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие; благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью или принимать на себя ответственность.

Карта дня – Повешенный (XII) –
Откажись от меньшего, чтобы получить большее, и не становись жертвой собственных ограничений.

5 июня, суббота, день Сатурна.

Луна в Рыбах –
- в трине с Венерой – ощущение удовлетворенности собой и желание петь или хотя бы мурлыкать себе под нос, приятные, знакомые напевы, либо послушать исполнение эстрадных мастеров.
- ближе к вечеру Луна без курса.

22-й л.д. – «слон Ганеша» -
день связан с обретением мудрости и тайных знаний, день считается магическим, желательно почувствовать сегодня, что для вас хорошо, а что плохо, а энергетика дня накапливается с едой, поэтому голодать и поститься – не рекомендуется. Очень хорошо сегодня проявлять щедрость.

Карта дня – Вакшья (XIII) –
рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца. Можно сказать еще и так: «отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

6 июня, воскресенье, день Солнца,

Луна в Овне – «неукротимая Луна» -
- в квадрате с Плутоном - правила, инструкции и, вообще, какие-то ограничения, полностью игнорируются, «я – сам сусам» не взирая, ни на что.
- соединение с Юпитером - ощущение себя «центром вселенной»,

23й л.д. – «крокодил» -
Сложный день в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений.
Вредно гневаться, раздражаться и мстить потому, что негативная энергия, исходящая от вас, может обернуться и против вас.

Карта дня – Умеренность (XIV) –
существенных изменений не ожидается, и даже конфликты могут быть урегулированы мирным путем. События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сегодня вы ничего не сможете сделать, поскольку это необходимый период ожидания.
#4711
, 05-Июн-2010 16:16
Tatjana, zdravstvujte! Ja mogu s Vami podruzhitjsja? O4enj nuzhna va6a pomo6j. Interesujusj astrologiej, ezoterikoj. Moj nik v skype Odyssey. Zaranee blagodarju Vas!
#4712
, 24-Мар-2011 09:34
Odyssey Robinson писал(а):
Moj nik v skype Odyssey. Zaranee blagodarju Vas!

Здравствуйте Одиссей, в чем заключается помощь?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑