в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

30-Дек-2012 23:06, 9089/2

Магический ритуал встречи Нового года

У магов есть специальные ритуалы для каждого праздника. Новый год – праздник особый: колесница Солнца объехала свой круг по небу и входит в новый круг, и этот круг будет совершенно не похож на все остальные круги. Именно в такие поворотные моменты можно сформировать новую реальность. См. Кастанеда «Отдельная реальность».

Новый год отмечается совершенно особым ритуалом, ведь он должен придать нам сил для формирования реальности на весь год.
Этот ритуал выполняют 31 декабря. Его нужно начать в 21 час.
И не потому, чтобы, как считают простецы, «хорошо проводить старый год, а потом так же хорошо встретить новый». Нет, просто 21 час на магическом циферблате соответствует точке Асцендента. А что такое Асцендент – сами знаете.

Ритуал можно проводить в одиночку, а можно с друзьями – кому как удобно.
Но сначала сделайте некоторые приготовления.
Приготовьте семена различных растений и цветочный горшок с землей. Видов семян должно быть не меньше семи. Почему семь? По числу планет. В древние времена было известно семь планет, высшие еще не были «открыты». Но можно брать и 10 видов семян, это как вы хотите.
Хорошо, если вы подберете семена растений, соответствующих каждой планете.

Дальше я буду использовать в описании число 7, а вы сами ориентиркйтесь, сколько чего вам приготовить.

Украсьте помещение, в котором будете проводить ритуал, это повысит энергетику места.
Испеките пирог из 7 сортов зерна, семи яиц и семи различных фруктов. Конечно, не забудьте о напитках. Приготовьте смесь из шести различных соков и добавьте туда красное вино.
Сделайте смесь из семи различных пряностей и добавьте её в смесь напитков.

В восточной части комнаты поставьте столик и накройте его скатертью того цвета, энергию какой планеты хотите активизировать. Если не знаете какую, берите скатерть розового цвета.
Еще понадобятся две белые свечи, аромалампа, эфирное масло, соответствующее вашему восходящему знаку, и большая чаша с водой.

Если будете проводить ритуал с друзьями, скажите им, чтобы принесли с собой семена растений и цветочный горшок с землей.

Как проводить ритуал

1. Все сядьте в круг и сосредоточьтесь в тишине. Пусть каждый подумает о том, чего бы он хотел достичь в Новом году. При этом постарайтесь полностью отключить разум и сформируйте мысленную картинку вашего желания. Затем встаньте и подойдите к столу. зажгите свечи и аромалампу с маслом. После этого громко произнесите:
«Боги и богини, ангелы –хранители и их сопровождающие, а прежде всего ты – Великая богиня Диана, приветствуем тебя среди нас. Проведи нас в новую реальность, защити нас, подари нам свою любовь, чтобы…..»
Дальше говорите свое желание.

2. Возьмите цветочный горшок с землей, высыпьте в него по очереди семена каждого вида растений, формируя свое желание, соответствующее той или иной планете. Полейте семена водой из чаши. В дальнейшем вам нужно будет ухаживать за семенами в горшочке, так вы будете выращивать свои желания.

3. В завершение ритуала съешьте по куску пирога и выпейте по стакану
тип вывода ветки
#215597
, 06-Янв-2013 16:27
Почему богиня Диана?
#215636
DELETED ID 13684, 06-Янв-2013 18:54
Потому что богиня Диана - это символ растущей Луны, символ новых начинаний, символ новой жизни. Так как Новый год - это начало, то и обращаемся к богине Диане.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑