в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

04-Янв-2013 20:47, 6437/1

КОНЕЦ ТЬМЕ НАЧАЛО СВЕТА

Несмотря на то, что мир переполнен разговорами по поводу соединения Солнца с центром галактики и квантовых скачках, все же было ясно, что ничего не произойдет 21-го декабря, ибо Солнце не умеет соединятся. Но даже если, в терминах астрологии, оно каждый год соединяется с этим центром, все рано ничего не происходило.
Тем не менее, пророки говорят, что именно в это время должно произойти из рядя вон выходящее, незаурядное космическое явление.
Остается лишь попытаться его обнаружить.
«На смену нашего Цикла идет самое огненное и великое разрушение и строительство. Пространство насыщается огненными энергиями для переустройства». Космический вихрь, устремляющий энергии, сравним с мощью сильного магнита» (§151,175, Мир огненный, ч 3)
Быть может этот магнит и перевернет Землю вверх тормашками?
#215046
DELETED ID 7909, 04-Янв-2013 20:50
Совсем недавно, 6 ноября 2012 года астрофизики сообщили, что зафиксирована самая мощная за все время наблюдений вспышка излучений галактического центра в Стрельце (Sgr-A*).
Представим, что тысячелетиями центр галактики в Стрельце был спокоен, а тут, ни с того ни с сего, совсем недавно, космический телескоп "Чандра" обнаруживает увеличение его интенсивности в 150 раз!!! (на 700 высокоэнергетических фотонов превышает привычное фоновое значение) Не странно ли?

Все началось с того, что еще весной 2011 года астрономы обнаружили массивное облако горячего газа, которое движется с огромной скоростью к центру нашей Галактики.
А в конце 2012 уже сообщают, что произошла очень мощная вспышка излучения в центре (в сверхмассивной черной дыре).
Затем руководитель Технологического института Японии, Сайто Такаюки сразу опубликовал официальную статью, что летом 2013 года некое газовое облако с маркировкой G2 будет поглощено центром нашей галактики Млечного пути (Sgr-A*).
В результате, мир будет наблюдать вспышку, яркость которой превысит солнечную в 100 раз.
В статье указывается, что сближение газового облака G2 с черной дырой Sgr A* превратит его в тонкую полоску из газа с колоссальной температурой возникнувшей из-за мощнейших приливных сил, действующих возле черной дыры.

Наивные ученые с радостью ожидают это событие, дескать, откроются возможности для изучения редких космических явлений, происходящих в момент рождения сверхновых звезд.
Однако наука, как всегда недооценивает, к каким последствиям может привести это явление для Земли.
Не оно ли исполнит предсказание о «конце света»?
Полагая, что центр галактики находится слишком далеко от Земли, ученые предполагают, что ей ничего не угрожает.

Но сделаем отступление.
Известно, что акула ощущает кровь в воде на большом расстоянии, а мотылёк на расстоянии более километра чувствует самку.
Трудно представить, какие фантастические скорости и затраты энергии нужны для распространения тончайших запахов в лесу и воде.
Даже отпетые скептики в науке, отвергают электромагнитную природу такого обмена информацией между живыми системами, ибо электромагнитные волны имеют малую скорость, и гаснут в природных средах. В тоже время наука не может объяснить эту феноменологию.
Ортодоксальная физика просто не желает признать существование другой более тонкой энергии, которая мгновенно распространяется на любые расстояния.
Это позволяет, например, даже созвездию Девы, в 32 световых годах, от Земли или звезде Хамаль в 65,8 св. годах, беспрепятственно влиять на Землю и её обитателей.
Вот такие тонкие, но мощнейшие излучения, независимо от расстояния скоро и будут «выброшены» из центра нашей галактики, что вызовет в Солнечной системе катастрофические пертурбации.
Агни Йога, например, утверждает, что в период некоего космического катаклизма, Сатурн вообще сорвется с орбиты и навсегда улетит из нашей системы, а Земля перевернется и наступит новая эпоха.
Но поскольку ученые не верят в существование иных взаимодействий, кроме гравитационных и электромагнитных, то, естественно, не могут спрогнозировать непредвиденные события.
А вот племена майя, быть может, знали об этом газовом облаке, его координаты и скорость движения. И что к этому времени оно приблизится к центру Млечного пути и будет втянуто в него, что приведет к частичной гибели цивилизации.

Поживем, увидим. Это всего лишь мое ИМХоо.
Но, опять же не думается, что ученые дурят всему миру голову.
P.S. Информация свежая и собрана из разный источников, так что ссылки на нее не сложно найти самостоятельно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑