в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

05-Янв-2013 23:36, 8356/6

2013 - что за год?

2013 год по нумерологии – год шестерки.
2013 = 2 + 0 + 1 + 3.
В астрологии, нумерологии и Таро числу 6 соответствует планета Венера. Она отвечает за любовь, деньги, счастье и красоту.
Древние астрологи называли Венеру «малым счастьем».

Но с другой стороны, «шестерками» называют людей с низким социальным статусом, они не претендуют ни на славу, ни на власть, а стремятся угодить вышестоящим. Они трудятся на таких должностях, где не нужны ни особые таланты, ни высокая квалификация, лишь бы платили деньги.

Символическое значение Венеры – выбор. Следовательно, весь год каждый человек будет делать выбор в какой-либо сфере жизни. Где и как мы будем делать выбор покажет Венера в натальном гороскопе в сочетании с транзитной Венерой.

А что ждет общество в целом?
Это покажет Юпитер, ведь он – планета социальной иерархии и власти.
Практически всё первое полугодие – с 1 января до 26 июня Юпитер находится в Близнецах – знаке своего изгнания. В такой период успехи и известность, достигнутые раньше, проверяются на прочность. У людей вспыхивает зависть по отношению к тем, кто чего-то достиг, начинаются сплетни и сознательный подрыв авторитетов. И туту уже неважно, являетесь вы начальником коллектива, или просто достигли того, чего не сумели достичь ваши знакомые.

С одной стороны положение Юпитера в Близнецах должно быть благоприятно для расширения связей, контактов, обмена информацией. Но именно потому, что Юпитер в Близнецах слаб, все возникающие связи и контакты не принесут удовлетворения.
Среди людей начнется период брожения умов, это принесет обществу всё, что угодно, кроме объединения. Возникнет еще большая разобщенность как между властью и обществом, так и среди людей.
Возможны проблемы в системе высшего образования, но принятые меры не дадут нужных результатов.

Со второго полугодия Юпитер будет находиться в Раке, и тогда появится возможность формирования новых патриотических, культурных и религиозных объединений. В обществе возрастет интерес к истории и архитектуре.
тип вывода ветки
#215405
, 05-Янв-2013 23:41
А что ждет тех у кого юпитер в натальной карте в близнецах?)
#215446
, 06-Янв-2013 01:35
+3
Юрий Снисаренко
А что ждет тех у кого юпитер в натальной карте в близнецах?)

Не читайте такого рода статьи-штамповки и все у Вас будет хорошо
#215527
, 06-Янв-2013 13:00
+2
А меня статья успокоила. Больно много появилось ненужных людей с момента вхождения Юпитера в Близнецы. Жду его перехода в Рак, надеюсь , что все ненужное исчезнет, останется лишь то, что заслуживает внимания.
#215666
DELETED ID 13684, 06-Янв-2013 20:50
Юрий Снисаренко
А что ждет тех у кого юпитер в натальной карте в близнецах?)


А это нужно знать, в каком доме он у вас стоит и какие аспекты делает. Давайте попробуем спрогнозировать.
+3
Людей с низким социальным статусом называют шестёрками из-за картёжного жаргона, популярного в местах не столь отдалённых, где принято играть в игры колодой из 36 карт. Русскому народу давно пора высвободится из-под влияния на все аспекты жизни блатных авторитетов и смотреть на мир с более интеллигентных позиций.
#215679
DELETED ID 13684, 06-Янв-2013 21:21
+3
Пора, согласна. Но культуру просто так в мозги не вставишь и психологию не изменишь. Но термин "шестерка" не от тюремного жаргона пошел, это еще во времена Николая I так называли людей, которые негласно служили Бенкендорфу, прикидывались своими среди тех, на кого потом доносили. Набирались такие прислужники как раз из людей с низким статусом. Конечно, они из кожи вон лезли, чтобы выслужиться, но повышение им даже не светило. Как ни странно, сейчас таких людей в России стало много. Почти в каждом рабочем коллективе есть такие люди, которые "сообщают" начальнику. Вот так печально идет борьба за рабочие места.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑