в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Константин Разумовский, 11-Фев-2013 10:44, 9151/6

"Третий глаз" - состояние сверхчувственного восприятия.

Современное мировоззрение позволяет более объективно описать феномен мышления и восприятия без мистических объяснений древности.Дело в том что, восточная медицина и классическая астрология не рассматривает мозг как мыслящиий орган.Только материалистическая наука 19 го века выдвинула эту ГИПОТЕЗУ,которая стала стереотипной в наше время. Синтез информатики и философии В работе "Основы философской концепции Славянский синтез"вполне по современному описывает структуру и функции ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО АППАРАТА ЧЕЛОВЕКА в который входит нервная система с мозгом и биофотонная интеллектуальная система (астральная)т.е аура и энергетические меридианы.Именно этот комплекс отвечает за мышление сенсорное и экстрасенсорное восприятие (третий глаз).Выход из состояния стереотипного мышления основная задача астролога,поэтому гипотеза "человек думает - мозгом" для астролога неприемлема.Ведь мы ПРАКТИЧЕСКИ исследуем интеллектуальные ПРОГРАММЫ планет в отличие от изучения внешних параметров,которые изучает астрономия. Тренировка астровосприятия (экстрасенсорного,третий глаз,и тд.)описана в статье у меня на странице. Методика"СВЕТОВОЕ ДЫХАНИЕ"самая простая и эффективная, специально приспособлена для современного менталитета,чтобы не заморачиваться с чакрами,мантрами,янтрами и подобными символами, которые сложно воспринимать. Методики разрабатывались в НИИ лаборатории на основе христианского учения,которое к слову наиболее эффективно и понятно именно для нашего менталитета.
тип вывода ветки
#227683
, 11-Фев-2013 12:17
Добрый день! Заинтересовала методика "Световое дыхание". зашла к Вам на страничку- много интересных вещей.Спасибо-очень познавательно. Хотелось бы поближе познакомиться с этой методикой.Где можно найти о ней информацию?Подскажите, пожалуйста.
Дополнение к методике могу выслать с видео.Бесплатно.Оплатите только услуги почты.Мой адрес- rasumovski@mail.ru
#227710
, 11-Фев-2013 14:44
Константин, думаете христианское учение для нашего менталитета более близко? Мне лично через восточные учения проще астрологию постигать. Понятнее что ли. Научнее. Астролог, мне думается , должен быть процентов на 70 интуитивен. А интуиция дело такое....не всякому дается, обычно человеку с чистыми помыслами.
+3
Все религиозные учения носят единую космическую сущность.Символизм любого религиозного учения говорит о космическом происхождении интеллекта (души,разума) и земном происхождении тела.Человек увлекшийся астрологией изначально ощущает это единство.Одельный человек несет память предыдуших воплощений.Поэтому вы отчетливо ощущаете восточную мудрость. Но ведь мы все учимся.Это основная цель эволюции.Поэтому новое рождение - новые знания. Преодоление стереотипов - самаятрудная задача для интеллекта. С уважением.К.Р.
#228004
, 12-Фев-2013 11:10 (ответ на #227945)
+1
возможно, в прошлых жизнях я больше времени провела на Востоке, ВОЗМОЖНО поэтому меня тянет туда и сейчас. Спасибо.
#227860
, 12-Фев-2013 01:05
Константин,в какой статье описана методика Световое дыхание?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑