в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Мероприятия

07-Дек-2017 10:20, 13177/0

Астрологическая школа-мастерская Ирины Тимошенко. Дистанционное обучение.

Астрологическая школа-мастерская Ирины Тимошенко
20 октября 2017 года начался новый цикл вебинаров Ирины Тимошенко, предназначенный главным образом для начинающих астрологов, которые хотят получить систематизированные знания по основам астрологического анализа, изучить принципы работы с гороскопом до его анализа и интерпретации.
Без этих базовых знаний практически невозможно дальнейшее совершенствование астрологической практики, целостное прочтение натальной карты, анализ характеристик личности, кармических факторов, прогноза событий и ситуаций в различных сферах жизни.
Программа вебинара: Мировоззренческие вопросы астрологии. Судьба человека, кармичность гороскопа, степень неизбежности, попытки воздействовать на происходящее. База понятий о двенадцатиричном символизме гороскопа. 12 знаков Зодиака и 12 домов гороскопа. Смысловые оттенки знака и дома. Доменная структура астрологических факторов. Триада планета-знак-дом.
Последующие 2-х часовые вебинары — платные, разбиты на блоки по 5 вебинаров. Каждый (или любой) такой блок можно будет оплатить как один продукт. После оплаты Вы получите доступ к «живым» вебинарам в реальном времени и сможете в ходе занятия задавать вопросы Ирине Тимошенко. Одновременно Вы получите доступ в свой личный кабинет в закрытой зоне сайта и сможете просматривать/изучать записи прошедших вебинаров в течение 365 дней для более детальной проработки.
Первый блок — вебинары № 02-06
Вебинар № 02
Астрологический знак Зодиака. Акцентуация в гороскопе, заключение. Влияние на помещенные в знак объекты карты. Принадлежность к триаде стихий и квадрату качеств. Осевая структура знаков Зодиака.
Вебинар № 03
Астрологический дом. Верхняя и нижняя полусферы. Дома кардинальные, фиксированные и мутабельные. Куспид, тело и подошва дома. Поражения дома. Эволюция и деградация в 12 домах гороскопа.
Вебинар № 04
От рождения к восхождению и далее к увяданию. Смерть. Цикл нарастания и утраты функции.
Вебинар № 05
Связь дома со своим управителем. Связь с доменом.
Вебинар № 06
Планета гороскопа. Ее энергетика, виды поражения – аспектные и акцидентальные, виды достоинств (силы и слабости). Скорость и направление движения, ретроградность.

Второй блок — вебинары № 07-11
Вебинар № 07
Планеты-малефакторы и бенефакторы. Планета в знаке. Планета в доме.
Вебинар № 08
Понятие об управлении. Понятие о диспозиции. Планета как управитель знака. Планета как управитель дома. Планета как диспозитор объектов в знаках ее владения. Связь планеты со своим знаком, со своим домом. Связь с доменом. Причинно-следственные механизмы работы гороскопа.
Вебинар № 09
Понятие астрологического аспекта. Откуда взялись группы аспектов? Мажоры и миноры. Запретительные и разрешительные аспекты. Приоритетность соединений.
Вебинар № 10
Двойственность оппозиции: противостояние признаков или разрешение осевого конфликта. Квадратура и ее сестры. Подлинный и мнимый квадратурный конфликт.
Вебинар № 11
Другие запретительные аспекты. Разрешительные аспекты. Партиль. Орбисы – системные и не системные.

Третий блок — вебинары № 12-17
Вебинар № 12
Конфигурация как самодостаточный элемент карты. Конфигуративность гороскопа и одиночные аспекты.
Вебинар № 13
Степень полноты проблемы. Кластеры гороскопа. Стеллиумы. Усиление мутабельности. Особые места гороскопа: 30 и 1 градусы.
Вебинар № 14
Куспидность, подошвенность. Верхняя Кульминация и Урна. Градусы неподвижных звезд. Мидпойнты. Верхние дома.
Вебинар № 15
Дополнительные элементы гороскопа. Точки лунной орбиты. Астероиды как специфические сигнификаторы. Фиктивные элементы карты.
Вебинар № 16
Расчетные точки. Элементы Гамбургской астрологической школы.
Вебинар № 17
Аспектно-диспозиционная связь. Введение в целостный аспектно-диспозиционный анализ карты.

Кроме «живого» участия в вебинарах, Вы в своем личном кабинете всегда сможете просмотреть запись каждого вебинара и внимательно ее изучить. Здесь для примера представлена запись одного из вебинаров по теме «Разбор домов гороскопа»


дата (начало)17-Апр-2018 08:44
местоонлайн на карте
веб-сайтhttps://ok.ru/irinatimochenko

Астрологическая школа-мастерская Ирины Тимошенко. Дистанционное обучение.
участники
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑