в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Инфобоксы

23-Окт-2018 12:44, 29880/30

Трагедия в г. Керчь


Алексей Цацурин, 22-Окт-2018 06:18, 9891/66
»

Еще раз о керченском стрелке

Сегодня в инете дали видео с камер наблюдения, где показано как Росляков ходил по колледжу и стрелял.

Самое поразительное - насколько он был спокоен и уверен в себе. Нигде ни разу он не прибавил шаг, ни разу не поторопился, не поспешил. Всюду шел спокойно, на лестницу поднимался с размеренным шагом. Т.е. совершенно никакого волнения от происходящего. А в кадрах, где он в пустом кабинете расстрелял мониторы - там вообще он всем видов демонстрировал некую браваду.

Возможно, на это его спокойствие удава повлиял акцентированный Телец и в целом космограмма свехфиксирована - 8 из 10 планет в фиксированных знаках, из них 6 в Тельце. С подобной космограммой бывают самый упертые и совершенно непробиваемые люди.

На факт трагедии в большей степени повлиял транзит соединения Урана с Венерой. Не забываем, что Венера контролирует стеллиум в Тельце - держит в руках больше половины гороскопа. Она самая влиятельная в карте, и без ее ведома ничего серьезного произойти не может. Вообще то Венера в Тельце вполне адекватная. К радикальным оценкам действительности ее мог подтолкнуть только Уран. Столь влиятельная адекватная персона гороскопа вдруг стала желать некоего экстрима и крайних революционных проявлений от владельца гороскопа. Это можно объяснить только соединением тр.Урана. Плюс давайте вспомним, что с мая по сентябрь тр.Марс делал петлю и оттоптался ею трижды квадратурой по Венере - Венера была максимально напряженно включена последние 4-5 месяцев.



Уран тяготеет к взрывам, и на таком аспекте "любовь" к взрывам у Рослякова была безмерной. Могу предположить, что первоначально, еще в июне, когда Уран первый раз соединялся с Венерой, у Рослякова была идея устроить взрыв и этим ограничиться. Но потом, 8 сентября (ровно на трине тр.Марс к н.Марсу и накануне второго соединения тр.Урана с Венерой) ему свезло получить разрешение на покупку ружья. Уран при поддержке других аспектов помог Рослякову найти не только взрывчатку, но и ружье с патронами. И тогда план бойни расширился до взрыва + стрельбы.



В день трагедии обращает на себя внимание конечно же квадрат тр.Марса к Солнцу, о чем говорил в предыдущем материале на эту тему уважаемый коллега В.В.Веташ. Здесь как говорится, комментарии излишни. Но есть еще несколько характерных штрихов. В частности мы видим, что трагедия случилась на аспекте возвращения лунных Узлов, причем ось транзитных узлов квадратурно ложится к натальной Венере. Плюс тр.Лилит в соединении с Нептуном и тр.Сатурн в соединении с натальной Лилит. А это все указывает на кармические завязки случившегося.



Не знаю, имеет ли смысл искать в мотиве поведение возможную влюбленность Рослякова. На аспекте Уран-Венера можно сильно влюбиться, так что крышу снесет напрочь. Возможно, ситуацию впоследствии прояснит девушка, которой Росляков писал о любви в инете. Скорее всего, имели место быть две сюжетные линии: любовь к оружию и любовь к девушке. Но переплетались ли они - сказать трудно.


22 октября 2018 г.
тип вывода ветки
« 1 2
#1195402
+1
Алексей Цацурин
Про Рослякова ясности нет.

Хорошо, что вы это понимаете.
Считаю, что продолжать настаивать на том, что он убийца - человек, который, возможно, был оклеветан, при этом освещение инцидента в СМИ мутное и сопровождается позорными ляпами...., это надо быть и тупым и негодяем одновременно.
Все мы можем вспомнить несколько громких терактов или ЧП, когда многое не сходится, те же башни-близнецы компактно сложились на глазах изумленного мира "от столкновения самолётов", горело авиационное топливо, зато отлично сохранились именно паспорта террористов, захвативших самолеты.
Может быть кто-то помнит Гурьянова, Печатники и "учения" с рязанским гексогеном.
И множество других примеров лжи из более близких по времени и очень болезненных.
Поэтому и насчёт Брейвика - я не стану утверждать, что мне все ясно, потому что по телеку сказали, что там все расследовано.
У Влада нет ни одного показателя быть завербованным. Он не наивный олух, верящий в сказочные картинки. Он подражатель, и у него были свои кумиры.
#1194938
+2
Такая версия тоже не исключена, что его не завербовали, а на него при жизни собирали материалы, которые потом использовали, повесив на него произошедшее, потому что парень и так уже мертвый.
Вас ничего не смущает в официальной версии?
Если разбирали портрет парня - похож ли он на того, кого чморят? (Как предложено в официальной версии)
Ангелина, у меня нет эмоций на чью то брехню. Впечатляют картинки людей с выраженным Нептуном. И то, картинки нужны особые, чтобы цепанули. Я работала с вербованными в ислам людьми, и это особое их состояние. Которое трудно корректировать. Я предлагаю вам дать астрологический разбор карты Влада, с диапазоном времени 2 часа. Может и желание смотреть картинки в интернете пропадет.
#1194941
+1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Я предлагаю вам дать астрологический разбор карты Влада, с диапазоном времени 2 часа

Согласитесь, Ирина Владимировна, что прежде чем начать смотреть карту, надо понять, ЧТО мы в этой карте хотим увидеть, подтверждение чему хотим найти. А не слепо принимать как аксиому версию, сказанную по телеку. Меня, например, оскорбляет такое отношение властей к оценке моего интеллектуального уровня; там думают, что телек смотрят бабушки на пенсии, которые по привычке поверят во всё, что там скажут, или тупые жертвы ЕГЭ, не способные проанализировать предоставляемую информацию. Я себя не отношу к этим категориям, а вы?
Ирина Владимировна (Сибирь)
Может и желание смотреть картинки в интернете пропадет.

А что надо смотреть? Телек?
Ангелина, я с вами не соглашусь. У меня не было ЕГЭ, у меня были экзамены. Подход к обучению у меня не изменился, есть ДАНО, за ним следует РЕШЕНИЕ, затем ОТВЕТ. В астрологии нет решебника, где можно слизать ответы. Поэтому ищите ответ в карте ВЛАДА. Это как уравнение с тремя неизвестными. Есть система уравнений, вот и решаем.
А дано на сегодня не мало. Вот бы данные рождения родителей найти , плюс данные директора колледжа, Ольги Николаевны.
Карты погибших, я уже отчикрыжила. И они существенно помогли в установлении Асц.
Что вам мешает сделать это?

Ангелина Т.
А что надо смотреть

Могу порекомендовать книжицу "традиционная астрология в современном мире“, довольно полезная штука.
#1194957
+1
Это очень мило с вашей стороны приписывать мне тезисы, которые я не публиковала, и потом их опровергать, а также нарезать цитаты из моего комментария, полностью искажающие смысл, но визуально создающие иллюзию, что вы умнее.
Дёшево и неумно.
Вопрос "что надо смотреть" (откуда черпать информацию) - призыв к вам включить сознание и отключиться от бурного эмоционирования. Я всё понимаю, информация тяжёлая и страшная, происходит отрицание и гнев, это нормально, но это эмоции. "Что смотреть?" - Не телек же, Ирина Владимировна?
"Что надо смотреть в карте?" - многие нашли террориста в карте, потому что так сказали в новостях. Вы нашли белую ворону и аргумент "нахрена такая жизнь". Первое - возможно. Второе - потому что так в новостях сказали?
Ирина Владимировна (Сибирь)
Карты погибших, я уже отчикрыжила. И они существенно помогли в установлении Асц.
Что вам мешает сделать это?

Меня интересует в первую очередь истинная картина произошедшего, а то может получиться как в притче о слоне и слепых мудрецах
#1194955
, 24-Окт-2018 23:00
+2
никого не смущает, что очевидцы говорят о людях с автоматами, ходящих по кабинетам и расстреливающих людей? Это помимо Рослякова. Даже по какому-то каналу был кусок интервью учительницы утверждающей это.
Там столько не состыковок, что версия о великом и ужасном 18-ти летнем пацане, как единственном убийце, выглядит крайне сомнительно.
Верьте СМИ. А я с картами поработаю.
Кому из нас интереснее?
#1194960
В вашем инфобоксе я уже давно написала свои мысли по карте, а вы все в риторике упражняетесь
#1195280
, 25-Окт-2018 18:47
Как всегда, тема столкнула лбами.
Это вполне РЯДОВОЕ преступление в мировой практике, может быть с НЕРЯДОВЫМ применительно к нашим широтам исходом, в т. числе в неоднозначности фигуры подростка-убийцы.
Десятки схожих убийств в возбужденном/подавленном состоянии случается едва ли не каждый месяц в среде подростков, но по степени и масштабам они "не дотягивают" до керченской трагедии.

Особой героики, как и особой циничности преступления здесь нет.
Как его обернет следствие, и какие мотивы преступления припишут задним числом Рослякову более-менее ясно.
Если существует "след ФСБ" дело попытаются как можно быстрее закрыть за неимением доказательств, или проще, сфабрикуют "нужные" док-ва, и тем нелепее они будут.
#1195462
, 26-Окт-2018 16:46
Ангелина Т.
"Что надо смотреть в карте?" - многие нашли террориста в карте, потому что так сказали в новостях.

Сожженный Мерк в упертом Козероге, 12-домный Хирон и стрельцовский иллюзорный тандем Марс-Нептун. Дальше продолжать? Думаю не стоит. Ваша страсть к конспирологии астрологически объяснима. Как и отстаивание своей субъективной точки зрения до последнего, невзирая на аргументы и факты. Мы все-таки на астрологическом сайте - аргументы должны быть логическо-астрологические, а не эмоционально-конспирологические.
Логично? Вполне.

Асц в Весах не совсем соответствует поведенческим паттернам натива и логики его поступков. А вот при таком гипотетическом раскладе, с К8 в Весах
sotis-online.ru (показать карту)

натив не просто способен совершить подобное преступление, там других "мирных" вариантов фактически нет из-за практически нулевой аспектации. Разрушительная энергия аккумулируется и накапливается в человеке, и разрядить ее можно лишь одним способом - пойти на поводу Нептуна и устроить Марсианский беспредел в 3 доме, по Тельцовски тщательно планируя и материализуя свою идею (либо подражая чужой идее). Цель поставлена - цель достигнута, а методы и средства для натива неважны. Включая заключительный акт - самоубийство.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1195499
, 26-Окт-2018 18:11
Светлана Соина
Ангелина Т.
"Что надо смотреть в карте?" - многие нашли террориста в карте, потому что так сказали в новостях.

Сожженный Мерк в упертом Козероге, 12-домный Хирон и стрельцовский иллюзорный тандем Марс-Нептун. Дальше продолжать? Думаю не стоит. Ваша страсть к конспирологии астрологически объяснима. Как и отстаивание своей субъективной точки зрения до последнего, невзирая на аргументы и факты. Мы все-таки на астрологическом сайте - аргументы должны быть логическо-астрологические, а не эмоционально-конспирологические.
Логично? Вполне.

Толсто. Надо тоньше. Если желаете поговорить обо мне, делайте это в другом месте. Только не забудьте весь ментальный аппарат оценить, не выставляйте себя бездарем.
Светлана Соина
Сама не хочу смотреть его карту. Не хочу понимать этого нелюдя.

Светлана Соина
Асц в Весах не совсем соответствует поведенческим паттернам натива и логики его поступков. А вот при таком гипотетическом раскладе, с К8 в Весах
sotis-online.ru (показать карту)
натив не просто способен совершить подобное преступление, там других "мирных" вариантов фактически нет из-за практически нулевой аспектации. Разрушительная энергия аккумулируется и накапливается в человеке, и разрядить ее можно лишь одним способом - пойти на поводу Нептуна и устроить Марсианский беспредел в 3 доме, по Тельцовски тщательно планируя и материализуя свою идею (либо подражая чужой идее). Цель поставлена - цель достигнута, а методы и средства для натива неважны. Включая заключительный акт - самоубийство.

А это последовательность и безомоциональность автора, призывающего к логически-астрологическим аргументам, а не эмоционально-конспипологическим.
#1195548
Ангелина, оставьте свои ярлыки, которые Вы навешиваете направо-налево всем подряд. Если Вы в состоянии астрологически аргументированно доказать,что человек с такой натальной картой не способен совершить массовое убийство - мы поговорим предметно - что, где да как. Только без сказок про моих сородичей - Солнечных Тельцов, которые на что-то там не способны, Гитлер с Лениным над Вами бы посмеялись. Ваши эмоции и поучительство мне неинтересны. Таков уж Мерк в Тельце - прагматичный и рациональный. И он, в отличие от упертого козерожьего, взвесив все аргументы, способен передумать.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1195551
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти.
Я с неадекватами диалогов не веду

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1195554
Астрологических аргументов нет - предмета диалога тоже.
Вопрос закрыт.
Трагедия в г. Керчь
следить за новостью
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑