в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Инфобоксы

02-Мая-2012 21:59, 78939/0

Скоро! - Конференция Магов 8 мая 2012г.


Деревенская магия, советы - как избавится от злых чар?



Способы выявления порчи и сглаза

Как узнать о порче при помощи булавки?

1. Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:"Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь."
2. Вместо хлебного мякиша можно сжечь спичку и бросить в стакан с водой. Если на вас есть сглаз, то через 1–2 минуты спичка опустится на дно.
Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна – порча.

Выливание воском

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.

Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в воду.

Капли, застывающие в воде, принимают разную форму, над которой нужно подумать, повернуть и так и этак, присмотреться и определить, что она напоминает.

Крест – это верный знак порчи. Причем порчи сильной, наложенной опытным колдуном. От нее помогут только исповедь, причастие и лечение заговорами в течение полугода.

Корона (венец, круг) – также признак, что наложена порча на семью, мужа (жену), сделан приворот или отворот. Снять эту порчу также непросто. Нужно терпение, время и особые заговоры, которые вы найдете ниже.

Собачья или волчья морда – если такое вылилось, порча наложена на ваше здоровье. Такую порчу лучше всего снимать водой заговоренной.

Горошки – маленькие отдельные капельки, которые могут слипаться, а могут плавать отдельно, означают порчу на бедность. То есть будут у вас денежки мелкие (монетки, грошики), а не купюры. Эту порчу снимают, а затем делают заговор на кошелек или деньги, которые с собой носят не разменивая, потому что порча эта легко садится на человека, а значит, нужна особая защита.

Длинные нити – говорят о том, что это порча или сглаз, а значит, и все ваши неприятности идут от кого-то из родных или близких знакомых. Повнимательнее присмотритесь к тем, кто вас окружает. Если найдете человека, который вам может желать зла, не мстите, ни в коем случае не делайте ему зла. Самое простое средство снять такой сглаз – пойти в церковь и поставить свечку за здравие этого человека. А себя защитить при помощи специальных заговоров.

Определение порчи при помощи воды

Если сложно что-то сказать по воску, попробуйте такой очень простой способ.

Нужно взять в ручье или ключе воду. Вода должна быть живая, то есть не кипяченая, не покупная, не водопроводная. В крайнем случае можно использовать талую воду.

Сосуд с водой (не металлический и не пластиковый) ставим в комнате, где спит испытуемый на порчу и сглаз. Оставляем на неделю (лучше всего от воскресенья до воскресенья). Смотрим на воду. Если осталась чистой, свежей – с человеком все в порядке. Если вода стала мутной, появился неприятный запах или покрылась пленкой – значит, есть сглаз или порча.

Привороты - это самое любимое оружие неуверенных в себе людей, они смотрят на человека противоположного пола, как охотник на добычу. И если человек, к которому вспыхнула симпатия, не ответил взаимностью прибегаем к приворотам.

А что такое приворот? Это порча со всеми вытекающими последствиями. И любой маг, делающий привороты, знает об этом, но для них важнее деньги, чем объяснить Вам какие последствия Вас ждут, а, возможно, и Ваших детей в будущем.

Каждый человек от рождения наделен правом свободного выбора, и никто не имеет права вмешиваться в выбор человека. А тот, кто прибегает к приворотам, лишает другого человека свободы выбора спутника жизни. И за это будет наказан Свыше.

Уверенный в себе человек никогда не будет пользоваться приворотами, ведь он понимает, что если человек не ответил взаимностью, то значит, это не тот человек, который ему нужен в жизни.

Приворожённый человек совсем не будет похож на того, кто Вам понравился однажды. Приворот очень меняет человека, и не в лучшую сторону, это искусственная любовь, а почему искусственная, потому что этот человек не хочет быть с Вами, но в то же время, его тянет к Вам, и эти смешанные чувства превращают Жизнь двух людей в невыносимый кошмар.

Признаки приворота:
Человек становится похож на зомби, подобен безумцу в своем поведении в отношении близких и друзей. Единственная цель быть с приворожившим рядом. Часто меняется настроение. Безумная тяга к приворожившему его и все время ищет встречи с ним (ней). Очень агрессивно реагирует если ко-то высказывается об приворожившем плохо или пробуют открыть ему (ей) глаза на ситуацию. Все отрицает.
Привороживший — это его бог, это его солнце. Уходит из семьи не объяснив ничего. Его действия не подлежат логическим объяснениям. Это все происходит в начале действия приворота.

Далее, человек когда начинает жить с приворожившим, и когда нет его рядом начинает в какой-то мере осознавать, что он не является идеалом, и что что-то происходит не то... Может появиться агрессия на приворожившего, особенно когда его (ее) нет рядом. Если любил свою семью, когда привороживший не видит пробует туда вернуться хоть на несколько минут. Некоторые даже начинают тогда и осознавать влияние на себя.

А у более сильных может появиться протест, и он может даже возненавидит приворожившего, и это будет проявляться, как минимум когда привороживший не рядом. В любом случае поведение обоих и привороженного и приворожившего становится разрушительным не только для их отношений, но и как личности, особенно привороженного.
Кроме того, его жизнь сокращается. Он (она)- привороженный начинает болеть, худеть...

Приворот надо снять. Можно с помошью экстрасенсов, но лучше священиков, но желательно, чтобы человек смог сам преодалеть, благодаря своим молитвам этот приворот.
Не забывайте, что человеку не даётся больше, чем он способен выдержать.
Дорогие мои, научитесь любить себя и не вмешивайтесь в свободный выбор другого человека, уважайте его.
И обязательно встретится на Вашем пути огромная любовь, и Вы будете по настоящему счастливы долго, а не искусственная любовь на пару месяцев, а потом мучения.


Выкатывание яйцом

Нужно взять сырое яйцо, обязательно от домашней курицы. Яйцо берут в правую руку и нашептывают над ним такие слова:

Катись яичко, справа налево, с запада на восток, с севера на юг, от ангела пречистого до беса темного. Всю правду о рабе Божьем (имярек) расскажи.

Далее яичком начинают выкатывать человека – катают по телу кругами, обязательно по часовой стрелке. Выкатывать нужно довольно долго, тут спешка ни к чему. Сначала катают вокруг головы, затем круги на груди, животе, спине, ногах, ступнях. Как все выкатаете, нужно взять блюдце и разбить яйцо. Если оно обычного цвета, если желток не растекся – все в порядке. А если яйцо темное, мутное, желток растекается – тут не обошлось без порчи, и нужно лечение.

Определение и снятие порчи у детей

Для этих целей также делают отливку воском. Только говорят другие слова. Ребенок садится на стул, который ставят на пороге, над головой выливают растопленный воск (не парафин) в чашку с водой, читают заговор:

Матушка, белая береза, стоишь ты в чистом поле, широком раздолье. Не слышишь ты, не видишь ты ни шуму, ни гаму, ни писка, ни вереска, ни шепотица, ни ломотица, ни озевотища, ни родимого родимца, ни рассыпного света. Так чтобы и раб божий (имя) не слыхал, не видал ни шуму, ни гаму, ни писка, ни вереска, ни шепотица, ни ломотица, ни озевотища, ни потяготища, ни родимого родимца, ни рассыпного света. Аминь.

По фигуре из воска узнают, есть ли порча. Любая фигурка, похожая на крест, гроб, могилу, церковь, говорит о том, что порча есть. В этом случае водой, в которую лили воск, поят и умывают ребенка.



Как узнать о порче при помощи яйца?
Это самый верный способ узнать о порче. Этим же способом и снимают порчу.

Возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды и аккуратно разбейте в нее сырое яйцо так, чтобы желток не разлился! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест подержите банку минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало все зло, которое вас отравляет. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья своей постели. Утром внимательно изучите, что стало с яйцом и водой. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.

Выявление сглаза угольком

Чтоб наверняка узнать, нет ли на вас сглаза, нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами «Господи Иисусе Христе, помилуй нас!» опустить в воду три уголька (можно горелые спички), а затем произнести такой заговор:"Водица святая, не мною набранная, набирала ее сама Пресвятая Богородица, род христианский умывать, от сглазов помогать. Умываю не я, смываю не я, смывает Матерь Божия, все что подумано, и загадано, и напущено, и заущено – тут вам не быть, тут вам не жить, раба Божия (имярек) не губить. Аминь."

Если уголь потонет, а больной во время испытания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили.

Выявление сглаза по глазам

Нужно долго и пристально смотреть в глаза больного. Если глаза бегающие и беспокойные, то его кто-то сглазил. В этом случае нужно проделать особый ритуал два раза: первый раз – «на молодика», только что народившийся месяц, второй – «на ехидных днях», то есть в последнюю четверть следующего месяца.

Во время этого обряда нужно поставить больного у окна, надавливать обеими руками сначала на голову, затем на плечи, а потом и другие части тела (как будет удобно). Одновременно читают заговор:"Давлю, давлю черноту, маяту, изгоняю, раздавляю. Изыди чернота, поди маята. С глаз беги, черный сглаз убеги, раба Божьего (имярек) обойди, остаранись. Длань моя крепка, шуя тяжела, поди сглаз далече, во чисто поле, за сто холмов, там стоит могильный холм, поганый. В том холме тебе жить, а рабу Божьему (имярек) горя и хвори не знать. Аминь."

Отливка на сглаз – проверка водой

Налейте чистой воды в глубокое блюдечко, поставьте его на голову того, кого проверяете на сглаз.

В воду лейте растопленный воск со свечи. При этом нужно приговаривать:"Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается."Далее смотрите, какая фигура из воска получилась. Если это конь, человек, цветок – прогноз благоприятный, ничего страшного с проверяемым не случилось, если же получились фигуры, похожие на кровать, гроб, могилу, значит, человека сглазили и нужно срочно принимать меры.

Как самостоятельно узнать, не сглазили ли вас?


Можно и самостоятельно узнать, не сглазили ли вас.
Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1–2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1–2 минуты хлеб пошел ко дну, то вас сглазили.
тип вывода ветки
#37114
, 08-Сен-2010 12:49
Здравствуйте !
Прочитала Вашу статью о том, как узнать есть ли порча при помощи яйца.
Вчера я провела это.На утро смотрю, яйцо было желтым как и было, а вот вода немного мутная была но не сильно.Правда еще если смотреть сбоку на баночку с яйцом, то на дне банки, там доволи-таки мутная вода была...
Незнаю вот как понимать это:есть или нет порчи...?!Если желток желтый так и остался ,а вода мутная...
Еще когда подносила к паху, такая жуткая острая боль была с правой строны...а потом, как ни в чем не бывало что-то начало как-будто какой-то шарик маленький внутри был,это похоже было как,даже можна сказать, вздутие...До того момента ничего похожего не было.
#185407
-1
Всем привет,раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
рада за вас, но рекламировать своего "спасителя" на моем сайте не рекомендую, придумайте другой способ :))
#347114
, 27-Ноя-2013 06:19
С мужем прожили более 8 лет. Двое детей.Все было хорошо, пока он не

устроился на работу в одну фирму. Дочка хозяина фирмы, заприметила

моего мужа. И он клюнул на неё. Папаша её машину ему подарил, с

условием, что он жениться на его дочке. Квартиру пообещал им купить. И

мой благоверный подает на развод, и детей ему не жалко. Я решила ему

отомстить, а потом подумала, что буду не мстить, а верну его домой.

Обратилась я к магу, о которой и раньше читала отзывы – это mag-

vladislav@mail.ru. Он позвонил мне, пришел домой и такой был

радостный, что он дома. Говорит, как груз снял с себя. Хочет вернуться

домой. Дети обрадовались я тоже, только виду не показываю. Говорю:

"Возвращайся". Так он даже за вещами не пошел, остался сразу. Сейчас с

ней разводится, и будем с ним венчаться. Спасибо Саяна Вишневская, что

восстановили мою семью, вернули мужа, а детям – отца! Кому нужна

помощь обращайтесь не пожалеете.mag-vladislav@mail.ru
Скоро! - Конференция Магов 8 мая 2012г.
следить за новостью
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑