в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Инфобоксы

10-Окт-2012 20:05, 17296/0

Экстрасенс Германии и Европы

ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЯ, ВОРОЖБА. Мы стоим на распутье из-за того, что не можем сделать правильный выбор. У человека возникают разного рода сложности – в семье, в работе, учёбе или во взаимоотношениях. У кого-то финансовые трудности, а у кого-то есть свой бизнес и с ним много хлопот. У кого-то не получается выйти замуж, а у кого-то есть семья и она представляет собой для человека груз проблем. Дивинация (предчувствие, предсказание) – есть прорицание вещей / событий прошлого, настоящего и будущего!

Экстрасенс, парапсихолог (psychic), обладая врожденным ясновидением и дивинацией, профессионально оперируя эзотерическими техниками – таро, нумерология, рунология, предсказательная астрология – поможет Вам разобраться в таких вопросах и проблемах, как:
• Обнаружение скрытых причины психологических и эмоциональных Твоих проблем. Ты, как обратившийся ко мне за помощью, в дальнейшем сможешь самостоятельно найти наиболее оптимальное решение в направление: как улучшить свою жизнь, изменить неудачу на счастье; привлечь фортуну и благосостояние; исправить, наладить отношения в личной жизни, в семье, на работе, в финансовой сфере, в карьере.
• Определение причин одиночества и возникновения проблем в семье, с партнером, с детьми, а работе, в финансовой сфере. Вербальная психодиагностика выделит внутри личностные возможности Твоего самопознания, психологические аспекты: непонимание и восприятие ситуации.
• Диагностика на негативные вмешательства магического и не магического характера: извне – сглаз, проклятия, порча, присушка, колдовство; и личностные негативные наработки – самопорча. Если обнаружатся какие-то мелкие негативные воздействия – во время сеанса могу их убрать и автоматически устанавливаю защиту.

Во время дивинационного сеанса (предсказания), вопрошающий также получает целительный сеанс души и, естественно, тела! Нет-нет, руками махать не собираюсь! И даже не просите рассказать почему и как... это секреты целителя. Ты можешь спросить о чем угодно, но... ЗАПОМНИ, на дивинационных сеансах – Говорю Один Раз! Больше не услышишь... в моменты видений говорю быстро, это мой стиль! Бери ручку и тетрадь (лист бумаги побольше), быстро записывай всё услышанное и не только... желательно, записать и сказанное мною. Сокращенно, как сможешь, чтобы потом Ты смогла разобрать написанное. В скайпе есть замечательная опция – ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА, как раз для таких сеансов и консультаций. Чтобы позже через день-два ты смог(ла) прослушать, вспомнить далекое (или не очень) прошлое, проанализировать причину твоей проблемы.

Стоимость онлайн-сеанса ясновидения от €1000 EUR. Предварительная запись. Сеанс дивинации/ясновидения включает в себя: Просмотр и анализ проблемы/ситуации, интересующей вас на данный момент, с точки зрения энергетики. Выявление первопричины происходящего с вами. Просмотр дальнейших возможных вариантов развития события в связи с вашей проблемой/ситуацией. Выбор из всех вариантов развития событий наиболее оптимального для вас варианта на данный момент. Ответы на вопросы, возникающие во время сеанса ясновидения. Рекомендации...

Продолжительность сеанса 45-60 минут. Почему? Ну, более нет глубинного смысла перебирать услышанно-воспринятое Тобой... вопрошающий устает от обилия полученной информации и начинает "мается". Всегда оставляю возможность проведения дополнительного сеанса (по договоренности), примерно через 12-14 дней. Мы же понимаем, проблему не решить за пять минут! Готовься услышать неожиданное.

Лика Гордаски готова оказать помощь на любом континенте и внести в список своих клиентов – принявшего ее условия и ценовую политику!

www.likagordasky.com (внешняя ссылка)


Экстрасенс Германии и Европы
следить за новостью
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑