в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Мероприятия

22-Июн-2013 15:52, 22569/1

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ Константина Дарагана в Санкт-Петербурге ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!

«Друзья, как вы знаете, я уже несколько лет регулярно приезжаю в ваш замечательный город для проведения семинаров по астрологии. Мне приятно отметить, что эти семинары вызывают большой интерес среди питерских астрологов - и профессионалов и любителей. Благодаря этому возникла идея открытия первой очной «Школы классической астрологии в Санкт-Петербурге» с осени 2013 года. Учебный процесс будут вести опытные преподаватели, прошедшие обучение в рамках моего астрологического подхода. Я планирую регулярно общаться с учащимися на установочных сессиях и при контроле знаний - через Cкайп, а также - во время моих визитов в Санкт-Петербург. Окончание обучения и сдача выпускных тестов подтверждается сертификатом. Приглашаю всех желающих получить современные астрологические знания!»

Константин Дараган.


Справка: Константин Николаевич Дараган – кандидат философских наук, доцент Национального аэрокосмического университета Украины.

С 1995 года – профессиональный астролог-практик и астролог-исследователь, международный консультант по астрологии.

Автор нескольких книг, оригинальных методик и обучающих программ, получивших широкое признание в астрологических кругах.


Обучение в ШКОЛЕ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ позволит

• овладеть качественными знаниями, необходимыми для самостоятельного консультирования

• пройти обучение в сжатые сроки – за два учебных года

• получить сертификат от одного из ведущих астрологов

• выбрать удобную форму обучения - очную или заочную


Важное нововведение учебного процесса - одновременная трансляция каждого занятия online в формате вебинара.


Очная форма обучения (занятия в аудитории) подойдет тем, кто предпочитает живой контакт с преподавателями, ценит возможность оперативно задавать вопросы, а на практических занятиях предлагать для рассмотрения актуальные для себя примеры.

Заочная форма обучения (в формате вебинаров) подойдет тем, кто живет в других городах или не имеет возможности присутствовать на очных занятиях.


Также проводится набор на курс УГЛУБЛЕННОГО ОБУЧЕНИЯ АСТРОЛОГИИ, для тех, кто знаком с основами. Он будет посвящен углубленной интерпретации гороскопов, освоению различных прогностических методов, ректификации и специальных разделов астрологии.


Другие преимущества обучения в ШКОЛЕ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

• Сократить продолжительность обучения стало возможным, благодаря качественным методическим материалам и специально разработанным обучающим технологиям.

• Вы сможете остановиться на любом этапе обучения, получив сертификат об окончании базового курса, либо соответствующий квалификации Бакалавра или Магистра Астрологии.

• Пропущенные занятия вы всегда сможете скомпенсировать, приняв участие в вебинаре или позже посмотрев занятие в записи на сайте Аstropro.ru.

• В обучении будут использованы современные наглядные методы, в том числе – электронные презентации, демонстрации видео и слайдов.

• Желающие расширить астрологическую эрудицию, смогут участвовать в уникальных дополнительных курсах, подготовленных специально для студентов Школы.

• Скидка на очные учебные семинары Константина Дарагана в Санкт-Петербурге от 10 до 25% в зависимости от формы и этапа обучения.

• Возможность приобрести профессиональную астрологическую программу «Сотис» на 10% дешевле ее официальной стоимости.

• Разработана гибкая поступенчатая система оплаты с существенными скидками по предоплате. Вы сможете выбрать ту схему, которая наиболее удобна именно для вас.


Преподаватели Школы:

Фарафонов Евгений Александрович - практикующий астролог (с 1998 года), психолог-консультант (с 2000 года), преподаватель (с 2004 года: Санкт-Петербургский Государственный институт психологии и социальной работы, «Высшая Школа психосоциальных технологий управления», ИПП «Иматон»), соучредитель психологического клуба «Ноосфера».

Вишневская Екатерина Геннадьевна – практикующий астролог (с 2004 года), психолог-консультант (СпбГУ 2008г.), автор книги «Что пророчат вам звезды?» («Эксмо» 2008 г.), цикла видео-лекций «Дары и искушения Лилит»), автор и ведущая обучающих программ, организатор семинаров.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю по будням с 19 до 21:30 в удобно расположенном и уютном помещении (Невский 111/Полтавская 3, «Центр Развития Человека» - 10 минут пешком от метро Площадь Восстания, выход на Московский вокзал).


Подробная информация о Школе в группе вКонтакте vk.com (внешняя ссылка)

• Адрес для электронных писем: daraganschool@list.ru


День Открытых Дверей планируется 21.08.2013 в 18:30, начало занятий в конце сентября 2013 года (дата уточняется - следите за дополнительными объявлениями).



местоНевский 111/Полтавская 3 на карте
веб-сайтhttp://vk.com/club54487900

#305914
, 08-Сен-2013 16:57
+2
А почему все в бахилах?
ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ   Константина Дарагана в Санкт-Петербурге  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑