в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Мероприятия

12-Ноя-2013 08:50, 23407/0

Авторский обучающий курс: "Астрология - дорога к истине"

Этот курс посвящен тем, кто хочет быть строителем своей жизни, кто не боится взять ответственность за свою жизнь, за все, что с нами случается. Подобное притягивает подобное - принцип Г.Трисмегиста. Именно наш образ жизни и мыслей притягивает все события, которые с нами случаются. Благодаря своим поступкам и выбору, который мы делаем ежедневно, мы и оказываемся на этом самом месте, в этой ситуации.

Учиться можно разными методами, один из них – познание самого себя. Этому может помочь такая древняя наука, как астрология. В основе астрологии лежит движение небесных тел. А каждое небесное тело проецирует на человека определенные черты, которые все вместе создают рисунок психологической личности: экстраверт или интроверт. Ну а Судьба человека напрямую зависит от его психологической личности. Как мы себя проявляем, такие результаты в жизни и получаем.

Астрология учит видеть собственную жизнь совершенно с другой стороны, непривычной для простого обывателя, слабые и сильные стороны личности, в связи с этим – проблемные или непроблемные сферы жизни, миссию человека на Земле, путь его духовной эволюции, или совершенствования. Все в этом мире нуждается в совершенстве. Но ничто не совершенно, даже Вселенная, и она от нас ждет совершенства, так как, совершенствуя себя, мы совершенствуем и окружающее.

Мудрые говорили: «Измени себя – и мир изменится вокруг тебя». Давайте вместе начнем менять себя: взгляды, убеждения, привычки, жизненную позицию, и мир вокруг нас изменится. Наша жизнь – в наших руках!

На курсе вы научитесь интерпретировать астрологическую карту рождения, делать разные прогнозы, рассчитывать даты событий, время рождения.

Формируя свою жизнь с помощью астрологии, можно избежать сложных ситуаций, стать успешными и счастливыми. Недаром древние говорили: "Счастлив тот, кто познает тайную суть вещей".


Программа курса:


1. Знаки.

2. Планеты.

3. Дома (поля) гороскопа.

4. Аспекты.

5. Расчет и построение гороскопа.

6. Анализ и интерпретация гороскопа.

7. Изучение астрологических программ и их возможностей.

8. Расчет статуса гороскопа.

9. Аспектные конфигурации.

10. Предсказательные техники (транзиты, дирекции, прогрессии, профекции, соляры, хорары, элекции).

11. Расчет времени событий.

12. Резонансная астрология (астрология взаимоотношений).


В курс входит 50 занятий (1 раз в неделю по 2,5 часа).


Набор слушателей: постоянно.


Контактная информация:

8 905 960 65 30;

e-mail: tinahsi@mail.ru



дата (начало)24-Янв-2018 09:00
место0 на карте
веб-сайтhttp://0
публикации (1) весь список...

Авторский обучающий курс: "Астрология - дорога к истине"
участники
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑