в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Мероприятия

18-Дек-2013 00:12, 12979/1

Выездной семинар Академии Астрологии в Польше

Московская академия астрологии проводит выездной семинар, занятия проводятся с 21 по 29 июня 2014 года в Польше, на берегу Балтийского моря. Заезд 20 июня. Отъезд 30 июня. Место называется Конты Рибацки (Рыбацкий уголок). С лекциями выступят лучшие преподаватели Академии: Левин М.Б., Митяева Т.М., Левина Г.Б., Пиунова Г.Л., Галанкина О.А.

Темы занятий и расписание будут сообщены позже.


Студентам удастся совместить приятное, с полезным. Утром ректор Левин М.Б. пригласит всех желающих встретить восход Солнца, сделать зарядку на берегу, а потом поплавать в море, насыщенным янтарным песком. Вечером можно будет собраться всем вместе, попеть песни, поучаствовать в шарадах или потанцевать. Студенты и преподаватели с комфортом и за весьма умеренную плату смогут разместиться в местной гостинице. Планируется организовать питание, которое удовлетворит и вегетарианцев, и тех, кто кушает мясо. Это прекрасная возможность познакомиться с польской кухней.


Проживание и 3-х разовое питание (можно заказать вегетарианское питание) на 11 дней (10 ночей) - 300 евро.


Основное богатство Рыбацких Контов - её природа. Вся территория курорта покрыта вечнозеленым сосново-буковым лесом. Высокие дюны, богатая флора и фауна, а в камышах на южной стороне косы гнездятся редкие виды водоплавающих птиц. Здесь великолепные песчаные пляжи и прекрасные возможности для яхтсменов и виндсерфинга, отличная рыбалка.


Дорога к морю ведет через сосновый лес, где очень легко дышится, и из него даже не хочется выходить. В величественных сосновых лесах во время пешеходных и велосипедных прогулок вы насладитесь чистым воздухом, наполненным эфирными маслами сосен. Благодаря пологому песчаному морскому дну здесь великолепные возможности для купания, как для взрослых, так и для детей. Сочетание соснового леса и морского бриза оказывает ни с чем несравнимое оздоровительное воздействие на организм. Как утверждают специалисты, содержание йода в Балтийском море значительно выше, чем в других морях. Отправляясь на Балтику, Вы не меняете привычный для своего организма климат, а только перемещаетесь в более благоприятные экологические условия, позволяющие пополнить запасы йода, от дефицита которого страдают жители всех континентальных регионов.


Зал для занятий очень удобный. В свободное от учебы время студенты имеют возможность пообщаться друг с другом и с преподавателями, покупаться в море или съездить на экскурсию.


Для желающих можно будет организовать экскурсию в Мальборк (самую большую крепость в Европе XIV в.). Строительство этого замка Тевтонский орден начал в 13 веке, предназначив его под резиденцию великого магистра. Со временем Мальборк стал столицей Тевтонского ордена, а в следующем столетии к замку были достроены «большая трапезная» и дворец великого магистра. А также стоит посетить один из крупнейших в Европе орнитологический заповедник черных бакланов и седой цапли. Он находится около села Конты Рыбацкие, осмотреть костел в Стэгне, построенный в 1681-83 гг. с уникальным интерьером и старинным действующим органом.

Чтобы использовать шенгенскую визу на весь срок (через турфирму визу делают на 2 недели), можно недорого слетать в Париж или съездить на поезде в какую-нибудь европейскую столицу. Или продолжить путешествие по Польше. Например, посетить древнюю столицу Польши - Краков. Или задержаться в Варшаве.

По всем организационным вопросам обращайтесь в Учебную часть к Чиверовой Татьяне Олеговне, присылайте свои заявки на адрес: astro-academia@mtu-net.ru , или astro-academia@mail.ru

Или звоните нам по телефонам: 8-499-748-9449, 8-905-556-39-95.


В апреле - мае, чтобы забронировать места надо будет внести предоплату.


дата (начало)21-Июн-2014 12:00
местоКонты Рибацки, Польша на карте
веб-сайтhttp://astro-academia.ru/

#1267577
, 21-Мая-2019 16:20
Я всем Сердцем с тобой.
Выездной семинар Академии Астрологии в Польше
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑